Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Алена Белая - есть отзывы???

Отправить жалобу модератору!kristina-saitova
Участник

Тем: 2
На форуме с 07/02/08
07.02.08 17:17
Кто нибудь делал у нее прическу???
Отправить жалобу модератору!kalinkamini
Участник

Тем: 19
На форуме с 22/05/06
07.02.08 17:36
Делала у нее пробник, очень понравилось, очень красивая и самая сложная прическа из всех (было 3 пробника) один минус - очень долго 3-4 часа
Отправить жалобу модератору!Сладкая малышка
Участник

Тем: 7
На форуме с 21/01/08
08.02.08 00:49
3-4 часа одна прическа? утомительно получается. Еще одеться и выходит 5 часов на то, чтобы привести себя в порядок
Отправить жалобу модератору!Верунчик81
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/02/08
08.02.08 13:35
а по цене? сколько по стоимости у нее выходит прическа?
Отправить жалобу модератору!kalinkamini
Участник

Тем: 19
На форуме с 22/05/06
08.02.08 15:17
в 2006 г все пробники стоили около 1000, а в день свадьбы 2500-3000. Прическа от Алены была действительно самой сложной, она отдельно обрабатывала каждую прядочку, но интересной!!!
Отправить жалобу модератору!Елена555
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/08/09
07.08.09 13:31
У меня была свадьба 29 июля и свадебный образ создавала мне Алена Белая!!!!!!!!!!! Сказать что она меня преобразила-ничего не сказать!!!!!!!! Она продумала мой образ в плоть до мелочей!!!!!!!!! Все мои знакомые и гости были просто в восторге, а ятем более!!!!!!!!!!!! Когда гуляли возле спаса у меня отбоя от иностранцев не было все просили сфотографироваться с ними!!!!!!! Всем советую ее,не ошибетесь!!!!!!!!!!! есть фотки ,если интересно!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!gresis
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/10/09
24.10.09 16:45
Прически она действительно делает просто супер, но недавно она закончила какие-то курсы и теперь берет по классу люкс (5000 прическа+макияж)
хотя она и без курсов делала все ок
Отправить жалобу модератору!lina***gri
Участник

На форуме с 18/01/10
24.02.10 17:12
Поднимаю темку!!
есть ли новые отзывы?? поделитесь, пожалуйста!!
Отправить жалобу модератору!Лучшая
Участник

На форуме с 09/02/08
24.02.10 20:19
а ссылка есть на сайт?
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

На форуме с 09/01/10
24.02.10 23:06
видимо, вот это:
ссылка
Отправить жалобу модератору!Rusalka_88
Участник

На форуме с 17/03/10
17.03.10 18:11
Я делала прическу и макияж у Алены 28 октября.Все было бесподобно!!!!Прическа была с живыми цветами,продержалась весь день.Алена не только замечательно делает прически и макияж,она помогает продумать весь образ невесты целиком.А еще она очень приятный в общении человек.
Отправить жалобу модератору!эдельвейс
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/07/09
17.03.10 18:37
Rusalka_88
Фото в студию
Отправить жалобу модератору!Rusalka_88
Участник

На форуме с 17/03/10
18.03.10 12:53
ссылка
Вот ссылка на мои свадебные фотографии.
Отправить жалобу модератору!Nastena1990
Участник

Тем: 6
На форуме с 16/03/12
30.06.12 03:00
А я собиралась делать прическу и макияж на выпускной у Алены Клес. Но стилист проявил себя, как совершенно безответственный человек. Мы договорились встретиться у меня дома в 9:30 (изначально вообще она сама сказала, что времени на мои волосы нужно много и в идеале встретиться в 8:00!!!). В итоге на следующий день Алена даже решила не сообщать о своем опоздании. Я ей названивала 3 раза (с учетом того,что когда я ей звонила на мобильный-у нее была вторая линия). В итоге мы все-таки дозвонились и она сказала, что задерживается. Но у всех понятие задержки разное. Она к тому моменту была еще в другой части города. Было очень обидно. Хорошо,что это был всего лишь выпускной...На всю мою прическу и макияж оставалось бы всего 2 часа (это с учетом того, что у меня длинные волосы! и их много). Я решила отказаться. Человек был не доволен и когда я сказала про то, что можно было бы хотя позвонить,Ален сказала, что была занята и что у нее был ранний заказ, а невеста проспала(при этом разговаривая по второй линии и не заботясь о том, что вообще-то я тоже могу переживать). Настроение было испорчено. Пишу для невест, чтобы имели в виду...это все-таки свадьба!!особенно, если у вас приход стилиста будет не такой ранний.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях