На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Ирина Головачева!!! Свежие отзывы!

Отправить жалобу модератору!vinni
Участник

Тем: 6
На форуме с 07/03/07
20.03.08 10:44
Кто делал прически и макияж у Ирины? Как она вам? Очень жду новых отзывов и фотографий с причёсками и макияжем от Ирины ))
Страницы: << 1 2 3
Участник

На форуме с 07/03/07
21.07.08 17:09
Скоро у меня пробник, потом выложу фотки
Отправить жалобу модератору!efimovca
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/12/07
22.07.08 18:30
Мне Ирина делала прическу и макияж 30 июня. Я осталась довольна, а все кто меня видел, так вообще были в восторге. Насчет Ирины - она действительно спокойный, чуткий, пунктуальный человек, ну и плюс еще профессионал своего дела!
Я делала у нее пробник одной прически, а после захотела другую прическу и просто описала ее Ирине в день свадьбы и она мне ее соорудила без подготовки. Она держалась весь день - это как бы даже и не обсуждается, так оно и должно быть, но также она еще и не чувствовалась. Ну все эти шпильки и т.п. Ничто нигде не тянуло. Это важно, чтобы голова не разболелась.
Только к макияжу есть кое-какие замечания. Он был тоже очень красивый, всем очень понравился, но..... это действительно правда, что некоторая ее косметика немного не лучшего качества. Точнее, не профессиональная. У меня, например, ресницы были спутанные и комками, помада скаталась, а тон был немного виден.
Я бы сказала, что Ирина супер мастер по прическам, а вот к макияжу некоторые претензии имелись. Но это лично мои замечания, никто их и не заметил. Мои подруги, например, были просто в восторге именно от макияжа, а я от прически. Может я просто слишком придирчива, да и в жизни почти не крашусь. Просто... наверное если бы я делала это все сейчас, то я бы прическу заказала ей, а макияж именно стилисту по make-up, т.е. двум разным людям.
Но все равно... огромное ей спасибо и я лично ее советую!!!
Отправить жалобу модератору!Розовые тапочки
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/06/06
25.07.08 14:58
Я согласна с тем что сколько людей столько и мнений! Но есть конструктивная критика, которую стоит учитывать. Что я поняла из всей информации Что Ирина отличный стилист по пречёске, а с косметикой не очень. Для кого-то это не важно, а для кого-то очень. Мне важно что бы за те деньги которые я плачу , меня красили качественной косметикой. Но её как стилиста очень хочу видеть!
Участник

На форуме с 07/03/07
28.07.08 11:41
Розовые тапочки
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ
Отправить жалобу модератору!розовые тапочки
Участник

На форуме с 14/06/06
28.07.08 11:56
vinni
Потом обязательно отпишитесь! Узнайте какой косметикой она красит на свадьбе! Вся надежда на вас! А то я совсем замучилась искать визажиста, может всё у неё хорошо уже с косметикой
Отправить жалобу модератору!Persona
Участник

Тем: 5
На форуме с 08/02/08
28.07.08 22:21
у Ирины косметика фирмы Atelier, а вот тушь и правда, Макс Фактор и красит с комочками...лучше дайте свою
Отправить жалобу модератору!Sirena
Участник

Тем: 24
На форуме с 24/01/08
08.08.08 10:11
Я то же присоединяюсь к благодарственным речам. Тоже переживала из-за тональника и ресниц. Когда она пришла в день свадьбы, то я попросила тональника поменьше и она его наложила так, что я осталась очень довольна. Хотя в жизни им не пользуюсь, и он мне не нравится. А реснички просто накрасила сама, потому что даже по определению ресницы красить другому человеку не с руки.Никто лучше тебя самой реснички твои не накрасит.
Прическа тоже была замечательная. Все продержалось очень хорошо. И на следующий день были очаровательные кудряшки.
Отправить жалобу модератору!Sirena
Участник

Тем: 24
На форуме с 24/01/08
08.08.08 10:11
Пришла она секунда в секунду!!!! Я не преувеличиваю, я была поражена. Ровно в 5-45!!!
Еще она красила и делала прическу моей свидетельнице. Ей тоже понравилось, а фотки можно тут посмотреть (это пока любительские ссылка
Участник

На форуме с 14/06/06
25.08.08 16:48
Ой девчонки, неужели за это время никто у неё не был????
Участник

На форуме с 14/06/06
01.09.08 10:23
Даже удивительно как-то сезон свадеб подходит к концу, а у неё никого не было что ли А денег бетёр как самая востребованная
Отправить жалобу модератору!tigra2007
Участник

На форуме с 17/09/07
01.09.08 10:40
розовые тапочки
5000р это очень средняя цена по городу, как вы выразились "самые востребованные" берут от 10 000 И я не думаю, что Ирина сидит без работы, просто многие невесты ленятся потом написать отзывы. У многих мастеров вконтакте стены исписаны хвалебными речами.Вы были у неё на пробнике? Почему вы сомневаетесь?
Участник

На форуме с 14/06/06
01.09.08 10:45
Да просто 2 года назад я очень сильно обожглась всеми расхваленой Ольгой Репиной, теперь переживаю...Неее пробник не делала, Ирина предложила делать его чуть ли не за 2 недели до свадьбы, но я скорее всего пораньше сделаю, мало ли чего...
А вы у неё делали, да?
А по ценам я просто в шоке от того как они выросли в 2,5 раза! Претензии скорее к нефте, нежели чем к стилистам
Отправить жалобу модератору!tigra2007
Участник

На форуме с 17/09/07
01.09.08 18:49
О, господи , девочки, я никогда не делала у неё прическу и макияж, но видела её работы на фото, мне понравились.Обязательно делайте пробники, там вы поймете ваш это мастер или нет.А на счет цен, стилист это самый дешевый человек на свадьбе, некоторые фотографы в этом году с 15 000 подняли до 30 000 и 45000.А во что выливаются тамада,лимузин и т.д., я вообще молчу.

розовые тапочки, а что у вас произошло с Репиной?
Отправить жалобу модератору!Розовые тапочки
Участник

На форуме с 14/06/06
05.09.08 15:28
tigra2007
Был у меня неудачный опыт брака 2 года назад. Там у меня была Репина. Ни чего страшного не произошло, но ожидания не оправдала.
1. Опоздала на 1 час
2. Красила не той косметикой о которой говорила. Не понимаю зачем врать, ну красишь ты Мари Кей - скажи, зачем говорить что это Шанель
3. Прическа была очень неопрятная, просто навитые на плойку волосы, заколотые наверху, больше ни какой обработкой они не подвергались.
4. когда пирехала на пробник, она убедила что он не нуже, всё понятно, всё ясно. В целом причу сделала вообще не ту!
5.А потом она зачем-то вырывала рестницы которые я предварительно за 2 дня нарастила
Не то что бы всё очень плохо, просто теперь я большее щепетильна в выборе стилиста. Кстати говоря на форуме все от неё пищали. Вот. Надеюсь Ирина не подведёт!
Отправить жалобу модератору!фкусняффка
Участник

На форуме с 19/03/09
19.03.09 19:55
я делала у неё и причёску и макияж.....очень довольна!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!NataDok
Участник

Тем: 22
На форуме с 01/11/05
24.03.09 02:06
Немного пооффтоплю...
Я, как человек, который постоянно красится заявляю, что когда сначала накладываешь тональник и пудру, то минут 30 на лице маска... потмо все чудесно впитывается... и получается идеальное личико!!!! Девы, не бойтесь вы тональника!!! Зато на фотографиях будете неотразимы!!!
Отправить жалобу модератору!rita-233@yandex.ru
Участник

На форуме с 28/03/09
23.04.09 19:07
фкусняффка, а можно увидеть Ваши фото?
Отправить жалобу модератору!gobika
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/01/09
07.05.09 15:58
Ирина делала мне прическу и макияж.Я осталась очень довольна!
Фото можно посмотреть тут:
ссылка
Страницы: << 1 2 3

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях