На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Тема: Причёска, макияж. Оксана Левитская, кто с ней работал?

Отправить жалобу модератору!канарейка
Участник

Тем: 10
На форуме с 28/04/08
04.05.08 09:10
Уважаемые невесты и жены, кто "наводил" красоту вместе с Оксаной?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!lena___
Участник

Тем: 12
На форуме с 06/01/08
06.05.08 11:28
Собиралась делать у нее прическу и макияж, договорилась на июль, но когда позвонила договориться о пробнике, Оксана сказала, что хочет уехать в отпуск как раз в это время и дала телефон другого мастера. Так что, к сожалению, ничего не могу сказать о ее работе.
Участник

На форуме с 28/04/08
06.05.08 13:34
Понятно, выбираю между ней и Метлицкой! Не могу определиться ...
Участник

На форуме с 06/01/08
06.05.08 14:37
Может сделать пробники, чтобы определиться?
Отправить жалобу модератору!chijik
Участник

Тем: 5
На форуме с 09/04/08
08.05.08 17:50
Я наводила красоту!
Я очень довольна , просто чудно все получилось . Оксана уловила образ и мне даже ничего говорить и поправлять не пришлось. макияж очень нежный все гармонично с платьем. гости были в восторге, жених (жутко придирчивый и краску на моем фейсе не переносит) был весь в счастье . все время повторял что чудо как хороша
В общении Оксана очень приятный милый интеллигентный человек. Большущее ей спасибо.
фотки будут после выходных. скину, если интересно
Участник

На форуме с 28/04/08
12.05.08 09:15
Да, интересно! Очень буду ждать!
Отправить жалобу модератору!Vasinaolya
Участник

Тем: 7
На форуме с 04/01/08
15.05.08 14:11
lena, а на какое число июля вы хотели? простоя с ней договорилась на 11 июля... когда она уезжать собралась?
Участник

На форуме с 28/04/08
15.05.08 14:44
Еще не договаривались, нужно будет созваниваться в конце мая!
Участник

На форуме с 06/01/08
20.05.08 20:21
Vasinaolya, я договаривалась на 5, когда уезжает-не знаю, лучше узнать у нее самой
Участник

На форуме с 09/04/08
23.05.08 13:45
ссылка

ну вот ссылочка наконец, фотки все было не разместить...
Участник

На форуме с 04/01/08
23.05.08 15:55
chijik, судя по фоткам у вас действительно и прическа и макияж очень удались )))) красиво! ))) Я делала пробник у Оксаны, работает быстро и аккуратно, сделали практически то, что я хотела (немного подкорректируем уже на свадьбе), в целом остались приятные впечатления. Надеюсь что они такими и остануться после свадьбы ))))
Участник

На форуме с 09/04/08
23.05.08 17:27
Vasinaolya, Спасибо!
у Оксаны есть вкус и главное, она сразу уловила что мне нужно, пришла на 20 минут раньше, мы все успели и все остались довольны, что самое главное!
макияж отлично продержался до вечера а прическа до первого заплыва в море)))
уверена, у вас все будет супер! желаю удачи !))
Отправить жалобу модератору!Lilllya
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/05/08
02.06.08 20:28
а сколько стоят услуги Оксаны?
Отправить жалобу модератору!Elf_J
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/03/08
03.06.08 19:53
Девочки, я ходила на свадьбу к подруге и Оксана мне делала прическу и макияж. Мне и моему БМ очень понравилось.Очень приятная женщина, общительная, приехала очень рано, как и договаривались.Без опозданий.Прическа держалась весь день, и даже цветы,ни один не потерялся.Хотя в принципе не особо были прикреплены, я потом их просто вытащила уже дома и все. Я делала в декабре за 3500 прическа+макияж.
Отправить жалобу модератору!юджин27
Участник

На форуме с 27/04/08
23.06.08 19:34
девочки..а макияж правдо хорошо делает?....мне показалось немного дледненько на фотографиях сайта?...может я и не права
Участник

На форуме с 09/04/08
24.06.08 17:25
не знаю, я просила чтоб естественно. муж был в восторге, он терпеть не может яркий макияж, зачем я буду его злить?...
но на сайте по-моему есть вполне яркие невесты, но это имхо...
Отправить жалобу модератору!Lukachka
Участник

Тем: 6
На форуме с 01/02/08
02.07.08 20:56
Девочки, а как вы относитесь к тому, что Оксана работает только по предоплате? Это немного странновато для этой сферы услуг... меня смущает
Отправить жалобу модератору!*MagNolia*
Участник

На форуме с 04/01/08
04.07.08 04:25
Я сегодня с ней созвонилась..она должна уточнить свое расписание..очень понравилась мне по разговору...странно, но про предоплату ничего не сказала :-//////
Участник

На форуме с 04/01/08
04.07.08 16:19
Lukachka
По моему сейчас уже никто без предоплаты нигде не работает ни в одной сфере )))) У нее много клиентов, поэтому потеряться с вашими деньгами наверное будет сложно )))
Лично я оставляла ей предоплату когда договаривалась на свою дату. Через неделю напишу свои отзывы по ее работе ))))
Отправить жалобу модератору!Лидуня
Участник

На форуме с 01/05/08
04.07.08 22:31
Дайте пожалуйста координаты Оксаны.
Отправить жалобу модератору!Brusnichka
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/02/08
09.07.08 14:55
Присоединяняюсь к просьбе Лидуни
Участник

На форуме с 04/01/08
09.07.08 16:53
ссылка сайт Оксаны Левитской
Участник

На форуме с 06/01/08
10.07.08 20:17
Когда выбирала мастера, Оксана мне понравилась по общению. Хотела делать прическу и макияж у нее, ездила к ней на консультацию. Это было еще зимой, а свадьба у меня была в июле. Она записала мою дату, про предоплату ничего не говорила, мы договорились, что я куплю платье и подъеду на пробник. В итоге, когда я ей позвонила за пару месяцев договориться о пробнике, она так виновато стала говорить, что собирается как раз в отпуск на мою дату, потому что на это время у нее нет заказов. Когда я спросила, как же так - мы же договаривались, она сказала, что я же не делала ей предоплату. Правда, дала мне хотя бы координаты другого мастера, но та уже была занята на мою дату с утра и успевала ко мне в притык. Я не стала рисковать и нашла себе другого парикмахера-визажиста. Так что будьте внимательнее с Оксаной. Еще мне не понравилось, что она выкладывает на свой сайт и показывает на консультациях фото невест до и после макияжа. Было бы неприятно, если бы на меня смотрели ненакрашенную и с какой-нибудь маской на лице. Когда я ей про это говорила, она меня убеждала сфоткаться до и после, потому что в этом случае она сделает портфолио. А еще я не хотела фату, но она меня убеждала, что это плохая примета, типа муж изменять будет - вообще ржака. В общем, она показалась мне странноватой, может, это у меня уже сложилось предвзятое мнение из-за ее отказа. Решайте сами.
Участник

На форуме с 04/01/08
18.07.08 20:28
У каждого разные ситуации, лично я могу сказать про Оксану только хорошее. Свадьба была неделю назад, она приехала ко мне ровно в 4 часа утра как мы и договаривались (и это с учетом того что я живу в пригороде), сделала все так как я хотела: и макияж, и прическу, и все продержалось весь день отлично. Работает быстро, аккуратно. Насчет фото на сайте, я думаю что если вы не захотели бы, то наверно она не стала бы этого делать ))))
Отправить жалобу модератору!Angel112
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/02/08
01.08.08 22:33
Оксана Левитская трудилась надо мной 4 июля.Ее прическа превзошла все мои ожидания,аккуратность выполнения сохранилась до конца торжества.Она очень грамотно подбирает стиль прически к образу невесты,все делает очень точно,волосок к волоску,во время приезжает,что очень важно.К тому же она очень разносторонний человек,и пока невеста сидит и трясется перед предстоящим событием,Оксана умудряется ,не отрываясь от работы,разрядить так обстановку,что в конце работы ты понимаешь,что она становится тебе каким-то близким человек.Так что,девочки,очень рекомендую!!!(жених был просто в восторге от моего образа)

Отправить жалобу модератору!КоролеваХ
Участник

На форуме с 28/01/09
13.02.09 11:15
Она странная эта да и еще не понимает совершенно, живет собственным мнением и собственными взглядами, к невесте не прислушивается. По фату глупости и навязывать снимать невесту до и после это вообще некорректно.
Отправить жалобу модератору!КоролеваХ
Участник

На форуме с 28/01/09
13.02.09 11:17
Многие более профессиональные стилисты , чем она работают без предоплаты. Предоплата это еще не гарантия того, что она приедет если у неё возникнет отпуск на вашу свадьбу
Отправить жалобу модератору!Stepashka
Участник

Тем: 3
На форуме с 11/11/08
18.02.09 15:13
Девочки ,была у Оксаны на пробнике, делали пока только прическу, мне понравилось, работает быстро и професисонально, предложила несколько вариантов, мы все сфотографировали, чтобы можно было выбрать оптимальный вариант для свадьбы. Фото без прически тоже делали, на этих фотографиях Оксана объясняла, каким образом лучше укладывать волосы и как лучше держать голову, когда с нами будет работать фотограф. Я этой работой осталась очень довольна.
Оксана, действительно берет предоплату, отмечает это у себя в ежедневнике и делает роспись на свое визитке, об этом. Меня такая ситуация не пушает совершенно. Стилист, которые не возьмет с вас предоплаты тоже может не приехать или забыть или уйти в отпуск. Наш фотограф тоже взял предоплату и у меня нет опасений, что он не займет наш день другой парой.

в общем, на меня Оксана произвела положительное впечатление. А работ ее лучше смотреть вконтакте, можно пройти по ссылке, которую оставляла chijik.
Отправить жалобу модератору!La Luna
Участник

На форуме с 04/07/08
03.03.09 22:16
Внесла предоплату, пробник еще не делала, но в ее компетенции ни разу не сомневаюсь..Видела её работу у своей знакомой, когда та, замуж выходила...Плюс ко всему,Оксана может проводить дополнительные процедуры до свадьбы по уходу за лицом...
Отправить жалобу модератору!Stepashka
Участник

Тем: 3
На форуме с 11/11/08
15.05.09 14:42
Девочки, 24 апреля была наша свадьба, работали с Оксаной, она приехала к 6 утра и колдовала надо мной, мамой, свидетельницей и еще одной подругой. Все были красотки. У меня длинные и густые волосы - прическа держалась безукоризненно и было очень хорошо, макияж естесвенный, но при этом я была яркой невестой, попозже скину ссылку на то, что у нас получилось. Мы все остались довольны.
Отправить жалобу модератору!La Luna
Участник

На форуме с 04/07/08
17.05.09 20:19
Я ездила к ней на пробы, все отлично...понравилось..
Страницы: 1 2 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях