На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Бикини-Дизайн

Отправить жалобу модератору!natsha
Участник

Тем: 3
На форуме с 06/06/08
24.06.08 12:49
Девчоночки, хочу перед свадьбой сделать бикини-дизайн. Вопрос в следующем: я собираюсь загорать в солярии, а б-д+ноги буду делать за пару дней до свадьбы...боюсь, как бы загар весь не слез на местах удаления волос...кто делал? подскажите, не будет ли проблем? спасибо!
Отправить жалобу модератору!akageno
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/06/08
10.07.08 17:55
если вы никогда не пользовались воском до этого - не экспериментируйте. кожа может с непривычки, да и воообще индивидуально среагировать.

загар, если его закреплять хорошим закрепителем после воска никуда не исчезает(например сливки для закрепления загара от kolastyna).
Отправить жалобу модератору!songofflower
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/08/07
13.07.08 00:57
А если шугаринг (сахарную депиляцию) делать, то и раздражения никакого и загар на месте останется))
Отправить жалобу модератору!sunflowers
Участник

Тем: 2
На форуме с 01/02/08
14.07.08 20:28
Девочки, а за сколько времени надо делать эпиляцию, что бы всё прошло?
Отправить жалобу модератору!snejok2
Участник

На форуме с 24/04/08
14.07.08 20:36
Мне кажется надо просто попробывать разные виды депиляции.Выбрать подходящий и воспользоваться им накануне свадьбы.А то могут быть неприятные ощущения.
Участник

На форуме с 02/08/07
15.07.08 01:59
Восковую лучше сделать дня за три, шугаринг можно за день до свадьбы.
Участник

На форуме с 01/02/08
15.07.08 23:21
Не успеваю я пробовать (свадьба через 10 дней),
потом уезжаем хочеться на пляже не думать ни о чём другом, кроме отдыха
Участник

На форуме с 02/08/07
16.07.08 00:33
Sunflowers, ты в контакте есть? Хочу тебе помочь!)
Участник

На форуме с 01/02/08
16.07.08 09:12
Да, есть
ссылка
Отправить жалобу модератору!belleann
Участник

Тем: 5
На форуме с 08/07/08
18.07.08 11:29
дЕВОЧКИ, и мне помогите!!! плиз, ниразу ничего не делала, времени нет пробывать, что безболлезненней, эффективней и сколько это стоит?
сколько эффект длится?
Отправить жалобу модератору!Oriana
Участник

На форуме с 20/11/07
18.07.08 11:31
Делала у косметолога горячим воском. Не так чтобы приятная процедура, но терпимо. Мне было неприятнее, когда воск наносили, чем когда отдирали. Все голо было 2 недели, потом потихоньку (медленно-медленно) начали проклевываться волоски. Через месяц можно делать снова, если решите сохранить такую красоту Ощущения обалденные, чувствуешь себя ухоженной и нежной
Участник

На форуме с 02/08/07
18.07.08 21:45
Самая безболезненная - сахарная депиляция и эффект держится дольше, нет раздражения и вросших волос!)
Отправить жалобу модератору!duckybaby
Участник

На форуме с 20/07/08
20.07.08 16:15
songofflower, подскажи, плз, сахарная депиляция - это распространненая процедура? Где ты ее делала, если не секрет? и сколько она стоит? Жду ответа. Заранее благодарна.
Участник

На форуме с 08/07/08
21.07.08 16:44
насколько безболезненна процедура? если мне противопоказан эпилятор (жужжалка кусачая), как думаете воск и сахарная сравнимы? Противопоказан именно потому, что дергать нельзя.
Да и сколько стоит удовольствие?
Участник

На форуме с 02/08/07
22.07.08 00:42
Я тренер по сахарной депиляции. Могу если что подсказать салоны, в которых делают её.
Belleann, а почему дергать нельзя? Если из-за фолликулита (воспаления волосяного фолликула), то воск точно нельзя. Так же восковую депиляцию нельзя делать людям с иммунными заболеваниями, гепатитом, Вич, герпесом и сахарным диабетом, т.к. нарушение целостности кожного покрова (микротравмы при восковой депиляции) может усугубить бользнь.
У сахарной депиляции нет противопоказаний.
Участник

На форуме с 02/08/07
22.07.08 00:44
Могу дать ссылку на группу в контакте, где я подробно рассказала об шугаринге и его отличие от воска)) Так же там есть отзывы об этой процедуре)
Отправить жалобу модератору!Dark Angel
Участник

На форуме с 28/02/07
22.07.08 00:52
songofflower, дай пожалуйста ссылочку
Участник

На форуме с 02/08/07
22.07.08 00:54
ссылка
Участник

На форуме с 08/07/08
22.07.08 08:38
songofflower, я в личку написала

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях