Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Белла. Стилист из салона

Отправить жалобу модератору!Доминика
Участник

Тем: 1
На форуме с 26/08/08
26.08.08 23:46
Сегодня сделала пробник.Заплатила 2000 руб Делает отлично и быстро. По ценам смутно. Я так и не поняла сколько платить в день свадьбы. Вроде 7000 руб за прическу с макияжем. Цена меня устроила.
Когда меня причесывала она другой невесте по телефону огласила стоимость 5000 руб.
У неё два сайта и на разных указаны разные цены
От чего у неё зависит цена? Мне неудобно спросить было
Отправить жалобу модератору!Лорисенциалия
Участник

Тем: 0
На форуме с 15/08/08
27.08.08 00:08
Скажите, пожалуйста, Доминика, за что Вы заплатили 2000? Это стоимость пробных причёски и макияжа вместе?
Участник

На форуме с 26/08/08
27.08.08 00:53
За две 2000 руб мне сделали прическу с макияжем и дали консультацию.
Отправить жалобу модератору!mAnsika
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/05/08
28.08.08 12:41
А мне она наращивала ресницы перед отпуском, в принципе нормально - мне понравилось , как раз при мне тогда
сидела девочка на пробнике, Белла очень красиво ее накрасила и уложила, как сейчас помню, она сказала, что по стоимости в сам день свадьбы - 5000 р., а пробник - 2000 р., вот и получается общая сумма - 7000 р., видимо, на одном из сайтов указана полная стоимость ее услуг вместе с пробником, а на другом просто сумма в сам день свадьбы.

P.S.: кстати, дело было в июле, не думаю, что у нее цены повысились за месяц
Отправить жалобу модератору!foxy-8686
Участник

На форуме с 11/12/07
29.08.08 23:49
С меня Белла взяла 3600 за прическу и мэйк и где-то 700р. за реснички. Сделала всё просто замечательно! Свадьба была в июле.
Отправить жалобу модератору!tigra2007
Участник

На форуме с 17/09/07
30.08.08 22:44
Какой то странный разброс цен, ну наверное, мастеру виднее, с кого сколько брать
Участник

На форуме с 26/08/08
30.08.08 23:29
Я с ней пообщалась. Расброс цен это правда. При заказе для сестер и подружек невесты скидки до 40 % поэтому получается вместо 7000 руб 3600 РУБ. Воть

Реснички за 700 руб это странно.Мне она сказала 1000 руб реснички
Отправить жалобу модератору!foxy-8686
Участник

На форуме с 11/12/07
01.09.08 18:11
Да, я совсем забыла написать, что она также делала прическу моей подруге и маме, поэтому вышло дешевле. А реснички и правда вроде 700-800р...
Отправить жалобу модератору!Л е н о ч е к
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/10/06
09.09.08 13:36
Девушка очнитесь. Белла директор свадебного салона!
Профессионал своего дела ссылка
Участник

На форуме с 18/10/06
09.09.08 13:40
LOKK
Вы наверно профессионал, чтобы судить кто профессионал,а кто нет
У Беллы многие знакомые делали на свадьбу макияж и прическу - все остались довольны результатом
Участник

На форуме с 18/10/06
09.09.08 19:06
Значит ты видела другую Беллу. Стилист Белла в свадебном деле 10 лет.
Читай на сайте каждую страницу там все подписано чьи это работы
Отправить жалобу модератору!tigra2007
Участник

На форуме с 17/09/07
09.09.08 22:03
Л е н о ч е к
Складывается впечатление,что вы или вместе работаете или очень хорошо знакомы,что знаете всё окружение Беллы
Участник

На форуме с 18/10/06
09.09.08 22:49
Я к ней часто обращалась и подружилась в хорошем смысле слова, мне с неё легко. Когда она не может , то предлагает обратиться за прической к Наташе, делала пару пар у неё прически.
Отправить жалобу модератору!lynx
Участник

Тем: 8
На форуме с 02/02/08
10.09.08 13:16
Бэлла Багаева?
Раньше у нее "салон" был на Садовой, но она говорила, что будут переезжать к БКЗ, т.к. у них аренда закончилась.
Отправить жалобу модератору!дарина444
Участник

Тем: 2
На форуме с 23/07/08
13.09.08 17:45
Крылышки!!!
foxy а откуда картинку взяла?хочу такие.
Отправить жалобу модератору!Fifoshka
Участник

На форуме с 13/09/08
14.09.08 15:22
ссылка
вот с этого сайта я брала телефоны
Отправить жалобу модератору!Светочка-конфеточка
Участник

Тем: 3
На форуме с 06/08/08
14.09.08 15:34
Лиговский пр. д.3 - салон Белла? Мне кажется салон называется Анабелль. Или это салон платьев Аннабель, а причесок Белла?
Отправить жалобу модератору!Натали*
Участник

На форуме с 23/09/08
07.10.08 13:24
Стилист возможно помогает при подборе платья.
Салонов много и найти без проблем можно, только к хорошим стилистам нужно заранее записываться
Отправить жалобу модератору!Зайка1
Участник

На форуме с 10/11/08
10.11.08 17:59
Приветик всем!
Вообще я тут почитала много всего и хотела бы немного расставить всё по местам и огромная просьба, если девочки точно не знаете каких-либо подробностей точно, то лучше и не пишите гадостей!Я сама была недавно в таком положении-искала стилиста на свадьбу, выбрала Беллу и потом сатала всякие отзывы читать и знаете хочешь не хочешь паники на себя наведёшь!Как правило негатив высказывают те, которые не делали у мастера причёски непосредственно в сам день свадьбы!
Я делала у Беллы пробник за месяц до свадьбы,отдала 2000 за макияж и причёску! В день свадьбы мне всё обошлось 7000р за причёску и макияж, так как ранний выезд и в Красное Село, от этого тоже цена варьируется, свидетельнице макияж+причёска 1000 стоил и если вы занимаетесь поиском свадебного силиста то хорошие и известные стилисты стоят дорого-это 7000-ещё нормальная цена, Будиловская летом ваще 10000 брала и ничего-желающих немеренно было!
С Беллой легко и приятно общаться, я быстро нашла с ней общий язык и старалась не заваливвать своими вопросами, всё кратко и конкретно!Невесты имеют такую особенность из всего делать проблему и наводить панику-делать пробник чуть ли не за 6 месяцев, (названивать стилистам и интересоваться не забыли ли про них тоже месяцев за 5),а потом ждать такого же результата причёски в день свадьбы, как на пробнике-это бред!Никогда пробник не будет совпадать с причёской в день свадьбы!И даже нет смысла вспоминать его!
Про мою причёску:Белла приехала как договаривались, даже минут на 10 пораньше!Сделала всё отменно и всё успела, помогла даже платье одеть, так как все носились как ненормальные, причёска была суууперрр, и цветочки и фату всё она закрепила,даже пробник отдыхает(вообще пробники можно и не делать, всё равно в день свадьбы получится другое), причёска даже на следующий день держалась!макияж я осознала только на фотографиях-тоже не прикопаешься,не было ощущения влажного лица и маски на лице!Всё естественно и красиво!Беллочка огромный тебе респект и уважуха!
Отправить жалобу модератору!Сладкая малышка
Участник

На форуме с 21/01/08
14.11.08 20:51
Зайка, а где твоя прическа?
Отправить жалобу модератору!таня молчанова
Участник

На форуме с 04/02/09
07.04.09 21:48
белла делала этим летом прическу для невесты моего брата, не то чтобы что то экстраординарное, волосы у невесты были довольно короткие, но очень даже миленько получилось
Отправить жалобу модератору!Sati
Участник

Тем: 10
На форуме с 04/12/08
27.05.09 00:01
Мы хотели пригласить Бэллу сделать прическу и макияж на свадьбу мне и моей сестре!Свадьба была в 2007 году. Работает она действительно отлично,мы приезжали делать к ней пробник, макияж и прическа получились замечательные. Единственный минус, прическа быстро развалилась, но мы списали на то, что это пробник и она не стала сильно заливать лаком! В итоге за месяц до свадьбы мы решили уточнить наш заказ, договориться подробнее о времени и объяснить как к нам лучше добраться. Мы звонили Бэлле раз 7 и каждый раз она либо была очень занята, либо просто не брала трубку. Где-то на 8, безуспешный, раз дозвониться до нее мы поняли, что необходимо срочно искать другого мастера(это было за неделю до свадьбы). За 3 дня до свадьбы мы получаем смс от Бэллы, в котором она пишет о том, что приехать не сможет!
Спасибо сестре жениха, она отдала нам своего мастера из салона!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях