Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Где посмотреть оригинальные причёски

Катя
Гость

28.11.04 01:04
Ничего интересного пока не нашла.Скоро свадьба.Я в шоке!
Отправить жалобу модератору!ratman
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/10/04
30.11.04 10:24
тут смотрели?
ссылка

Отправить жалобу модератору!Гость
Гость

30.11.04 17:40
olga-repina.photofile.ru
Отправить жалобу модератору!AHюTA
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/10/04
01.12.04 13:10
ссылка вообще советую поговорить непосредственно со стилистом (необязательно с этим) и сказать, что именно Вам хочется.
Отправить жалобу модератору!Людмила
Гость

02.12.04 14:32
В городе вообще очень мало мастеров, которые делают оригинальные прически, большинство свадебных причесок однотипные. Мне понравилась свадебная прическа, которую сделали моей подруге, она была необычная и очень ей шла. Я попросила у подруги телефон мастера, Марины, и сделала у неё прическу на день рождения, получилось тоже очень здорово, все меня спрашивали где я причесывалась. Телефон Марины 927-89-30.
Отправить жалобу модератору!katyushka
Участник

Тем: 124
На форуме с 12/10/03
14.12.04 22:37
Предел фантазии автора безграничны: ссылка
Свадебные прически все равно получаются более выдержанные:ссылка
Отправить жалобу модератору!Мариша
Гость

20.12.04 01:08
Мне очень понравилась прическа с живым цветком.У меня есть свой мастер и я принесу ему картинку.Видела на сайте www.wedding-belisimo.narod.ru
Отправить жалобу модератору!Anitabcn
Участник

Тем: 10
На форуме с 11/12/04
09.03.05 12:27
вот тут по категориям
ссылка
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

23.06.05 01:41
Мастера, так хочется чего-то новеньково.Почему все Вы делаете практически одинаково, креатив такая большая редкость.....Я уже замужем, но на свадьбах бываю, хочется всегда блистать, быть красивой не только на своей свадьбе, но и на чужой.
Отправить жалобу модератору!neil
Гость

23.06.05 22:51
а сдесь смотрели ссылка
Отправить жалобу модератору!Роза
Гость

29.06.05 14:52
ссылка тут есть классные фото, мне делали я довольна, вообще нужно встречаться с мастером и на месте уже фантазировать и смотреть творческий он человек или только все по шаблону делает.Вот Нина как раз очень творческий человек, ко мне лично отнеслась с пониманием и учла все мои пожелания
Отправить жалобу модератору!Катёнок
Гость

19.07.05 11:38
Спасибо, Anitabcn.Роза, зачем ерунду рекламируете?neil, зачем ногти? Про причёски просили.katyushka, Вы же причёску делали у другого мастера, зачем ссылка на Афонину. Мариша,что у тебя там за цветочки, я не разглядела?ratman, спасибо причёски хорошие.

Отправить жалобу модератору!Katyushka
Участник

На форуме с 12/10/03
20.07.05 20:41
Катёнок
свадебную прическу я как раз-то делала у Афониной,потому что только она не делает букли и тп к экстравагантному платью(как раз такое было у меня ,фото здесь ссылка )
В итоге,благодаря Ларисе, я прямо перед свадьбой стала блондинкой,а в свадебной прическе был вплетен фатин,цветочки и даже перышки.
;-) И при этом все хорошо держалось и гармонично сомтрелось с платьем.
А обычные вечерние прически я делаю в Элите,вернее у Кати Селезневой ссылка .Катя работает в класическом стиле, а для чужих свадеб(на которые я и делаю у нее прически) это самый оптимальный вариант.
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

21.07.05 17:54
У Афониной безумные начёсы и перья
Отправить жалобу модератору!Katyushka
Участник

На форуме с 12/10/03
22.07.05 18:54
Ну если вы видели мою свадебную прическу,то не были бы так категоричны
;-)
Да и,как мне кажется, прическа зависит от пожелания клиента,если заказчик не немой ))) )) )))
Отправить жалобу модератору!emeraldie
Участник

Тем: 19
На форуме с 06/03/05
27.07.05 11:15
Согласна с Катюшкой... мне тоже делала прическу Лариса Афонина - и она была точно выдержана в стиле нашей свадьбы... и потом, как мне кажется, оригинальность "играет" не столько в прическе как таковой, а в образе в целом... в том смысле, что ваш образ в целом может смотреться очень оригинально, даже ваша прическа - минималистичный "хвостик".
Лариса, кстати, в т.ч. дает консультации по образу в целом.
Отправить жалобу модератору!emeraldie
Участник

Тем: 19
На форуме с 06/03/05
27.07.05 11:20
сорри за опечатки читать "... даже ЕСЛИ ваша прическа - минималистичный хвостик"
Отправить жалобу модератору!Serg
Гость

20.10.05 02:37
Предлагаю посмотреть здесь ссылка
Отправить жалобу модератору!Tannia
Участник

Тем: 3
На форуме с 14/09/05
20.10.05 10:47
я тоже считаю что к каждому нужен свой подход !!!Я тоже сказала своей что не хочу прямой пробор обычных буклей и зализанный лоб.)))Но сказала обычно конечно если волосы не оч длинные их поднимают - линия шеи как говорится должна быть открыта и моему платью нужно именно так))Я думаю девчонки если у вас есть немного фантазии вы и сами можете рассказать чего хотите!!!Я так буду сидеть и командовать если что не понравится - итог должен вам нравиться))))Смелее вобщем!!
Отправить жалобу модератору!Ленусик Smile
Гость

28.10.05 13:40
А посмотрите здесь.
www.olga-tokmakova.narod.ru
Я делала у этого мастера прическу, и на встрече она показала мне свой фотоальбом - там было много оригинальных и небанальных решений. На сайте не все, но есть то, на что стоит обратить внимание.
Надеюсь, что помогла
Отправить жалобу модератору!Светлана
Гость

17.04.06 12:24
А вот ещё неплохой сайтик : ссылка большая подборка с разных иностранных сайтов (листайте страницы), если понравится что-то, можно увеличить и заодно на другие сайты попутно набредёте! : )
Отправить жалобу модератору!Бьянка
Участник

Тем: 28
На форуме с 28/03/06
28.04.06 03:07
ссылка
Отправить жалобу модератору!Светлана
Гость

12.05.06 13:11
Вот ещё, посмотрите
ссылка
Отправить жалобу модератору!JuliaG
Участник

На форуме с 02/05/06
17.05.06 12:37
Катя я тоже очень долго искала И нашла такую классную женщину , могу выслать фото , она мне сделала дешево прическу суперскую в том стиле о котором я мечтала, ее номер 89213087515 Галя. Она может сделать любую прическу по вашему требованию. Мне сделала к интерьерам дворца на манер Екатерины второй ... вобщем просто СУПЕР!!!
Отправить жалобу модератору!Aihana
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/02/06
17.05.06 14:33
JuliaG, а можно и мне? aihana@bk.ru
А какая приблизительно стоимость причёски? пробника?
Участник

На форуме с 02/05/06
17.05.06 14:48
Ты набери Галину , а прическу свою щас пришлю на адрес
Отправить жалобу модератору!Наталья
Гость

23.05.06 15:04
Ой,JuliaG пришли, плиз , и на мой адрес:natali@lofoms.spb.ru
Участник

На форуме с 02/05/06
23.05.06 15:10
Наталья я кинула тебе
Юлия

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях