Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Павлова Анастасия

Отправить жалобу модератору!La
Участник

Тем: 51
На форуме с 13/10/04
01.12.04 11:35
Пожалуйста, откликнитесь, кто делал макияж у Павловой Анастасии. Очень хочется взглянуть на реальных невет и услышать их отзывы. На фото макияж так же хорош как в жизни?
Отправить жалобу модератору!AHюTA
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/10/04
01.12.04 13:00
La, я делала макияж не у этого мастера.%D%AНо хочу сказать, что "нет удачных фотографий, если нет хорошего макияжа" (так выразилась моя мастер). Фотки у меня получились потрясающие!!!! До сих пор не могу выбрать лучшие, чтобы отдать в печать (а их у меня больше 500 штук!) Так что если макияж хорош в жизни, то и фотки получатся!
Участник

На форуме с 13/10/04
01.12.04 13:55
Это точно. Может быть кто-то делал свадебный макияж именно у Анастасии?
Отправить жалобу модератору!Kat
Гость

01.12.04 16:50
Я не свадебный делала, а новогодний. Ровно год назад. ФЕЕРИЯ!!! И потом, косметика у Насти действительно супер. Плюс, мастерство. В общем, девчонки, дело стоящее, хоть и дорогостоящее !!!
Отправить жалобу модератору!Ольга
Гость

02.12.04 14:19
Я уже писала,( в рубрике "Визажист Анастасия"). Делала у нее, совсем недавно, вечерний макияж-получилось очень красиво.Косметика у нее действительно-Люкс. Анастасия очень приятная девушка, и очень старается. По поводу цен ,можно позвонить ей и лично договориться. Девушки, очень ее советую.!
Участник

На форуме с 13/10/04
02.12.04 17:02
Огромное спасибо! Я к Анастасии уже записалась )) но буду ждать от Вас новых отзывов о ней. Конечно очень хочется посмотреть фото реальных невест с макияжем от Павловой. Неужели таких нет? Девочки, дайте ссылочку, ПЛИЗ!!!
Отправить жалобу модератору!МАША
Гость

23.12.04 21:08
На её сайте фоток реальных невест нет.Наверное свадебных макияжей она пока не делала.Я думаю,поэтому остановилась на Репиной и Айвазовой -У них полно работ,позвоню им
Отправить жалобу модератору!Анастасия
Гость

27.12.04 13:40
Здравствуйте!
Я неожиданно для себя обнаружила такие вот "разговоры". Уважаемая, Маша! Объясните мне, пожалуйста, почему Вы пишите подобные вещи не зная человека, а тем более не делая у него макияж!!!
Что касается реальных фоток невест, то я выкладывала на сайт, то, что я делала специально в фотостудии, чтобы ничего любительского с "красными глазами" и жуткими бликами на лбу, не было!!! И поверьте мне, что именно так подходит профессионал к своему делу! Желаю Вам удачи!
Отправить жалобу модератору!Лапочка
Участник

Тем: 95
На форуме с 30/11/04
04.01.05 13:06
Девочки,напишите пожалуйста ее сайт или тел,можно на почту спасибо ))
Участник

На форуме с 13/10/04
04.01.05 23:49
Лапочка,
www.pavlova.info
Там все координаты.
Отправить жалобу модератору!lissa
Гость

01.03.05 00:23
Девочки ,я сама визажист и могу реально оценить Настены работы ,Если вы не хотите быть белой молью (с белыми тенями и тушью)на своей свадьбе,то советую вам обратится к ней! Свадьба это фото и видио сьемка ,а особенности такого мэйка знает только мастер.
Отправить жалобу модератору!lissa
Гость

01.03.05 00:27
Я делала свадебный мэйк ЭТО СУПЕР!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях