На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Со свадьбы сразу в самолет....в фате...

Отправить жалобу модератору!Ольга_____
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/10/08
08.12.08 01:06
девочки...у меня вот какой вопрос....Банкета у нас не будет,только прогулка...хотели сразу после нее поехать в свадебное путешествие... Естественно переодеться,но! в свадебной прическе и фатой)))) думаю: КЛАССНО! в шортах и в фате....и в самолете.....))) а потом моя мечта разбилась о реалии.... пройду-то я как контроль в аэропорту??? в свадебной прическе шпильки же,а они пищать начнут......наверно.... Или не начнут??? у кого-нибудь был опыт перелета в фате???
Отправить жалобу модератору!Катенка
Участник

Тем: 11
На форуме с 31/03/06
08.12.08 15:49
хм.. ну вопрос конечно интересный.. вот я тоже послушаю про перелет в фате или со сложной прической.. мне то в фате уже лететь не грозит)))))) но с прической возможно что придется - а в ней куча шпилек будет и заколок..так что постою рядышком - послушаю опытных в этом вопросе )))
Участник

На форуме с 17/10/08
08.12.08 16:13
девочки, вот видите!! нас уже двое!! мы ждем ответов
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
08.12.08 16:24
Девочки, никаких проблем!
У нас друзья в сентябре улетали без проблем,их даже практически не осматривали, не говорили даже обувь снимать! (а они вообще не переодевались, летели прямо в свадебном платье!!!) Бесплатно упаковали чемоданы, везде поздравляли, так что они в восторге!
А платье у невесты еще на 2х кольцах, вот только когда летели обратно при сканировании чемодана у них спросили что это, но они без проблем объяснились Так что пожно поэксперементировать и полет с платьем! (а когда они прилетели в Грецию устроили себе еще раз фотосессию в платье, оч здорово!)
Отправить жалобу модератору!лилу84
Участник

Тем: 1
На форуме с 31/10/08
08.12.08 17:03
Девочки, не пуляйтесь помидорами, но как вы себе представляете полет в свадебном платье? Да даже в фате? Восторженные взгляды-это конечно хорошо. Но как простите нужду справлять в такой экипировке? Или сидеть весь полет безвылазно в кресле? А покушать? Тут обычную футболку-то случайно изляпаешь-жалко, а тут свад. наряд Имхо, если уж хочется экзотики-тогда платье и все причиндалы в чемодан, а там уже на пляже фотосэт устроить.
Отправить жалобу модератору!tigr'e'nok
Участник

Тем: 6
На форуме с 11/10/07
08.12.08 17:09
Мерлина, а друзья случайно не 19-го сентября улетали?
Мы как раз стояли на посадку и границу проходила сначала невеста, потом жених! Французы им очень долго аплодировали!!!
Отправить жалобу модератору!*Каляка*
Участник

Тем: 2
На форуме с 13/07/08
08.12.08 17:40
Девушки, а муж готов лететь при всем параде в костюме? Просто платье или фата рядом с джинсами и футболкой как-то не ахти
Участник

На форуме с 26/10/08
08.12.08 17:55
tigr'e'nok
Нет Они улетали в ночь с 4го на 5 сентября!

лилу84,chinita
Ну зачем так категорично! Ведь каждому свое Вот им дали билет в бизнес классе и всего 4 часа летели, так что никаких проблем не было! Они говорят что если что, то снова бы полетели в свадебных костюмах)

Думаю что если хочется - то несомненно надо, а вот если есть сомнения, то не надо (обязательно что-нибудь будет не так)

Я сама хочу полететь в футболках "Just Married" и может в фате, и ничто меня не остановит в этом желании

Так что не ссоримся,
Отправить жалобу модератору!лилу84
Участник

На форуме с 31/10/08
08.12.08 18:06
Мерлина, так никто и не ссорится
Я тоже просто высказала свое мнение
Отправить жалобу модератору!Маленький зайчик
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/10/08
08.12.08 19:42
Ну попищат немножко шпильки из прически и все...Заклепки на джинсах тоже пищат.Конечно, летите в чем хотите! Главное чтобы было удобно и весело!И почему в общий автобус? Если позволяют средства оплачивать бизнес-класс можно и машину к трапу заказать.
Участник

На форуме с 17/10/08
08.12.08 23:09
нет,вот хочу и баста))) тоже хочу в такой футболке,Мерлина,вы подсказали отличную мысль)))

chinita, неважно в чем,я так..образно сказала, шорты и или платьеце и фата,но обязательно в фате!!!! но коли уж люди и в полатьях летят...теперь подумаю ,может и в платье полечу.....смотря куда...если 4 часа,то в платье...если наскрбем на что-то более дальнее,то наверно уж только в фате...)))))))))
БМ в костюме лететь отказывается,но ничего))я работаем над этим)))))))))))

Участник

На форуме с 17/10/08
08.12.08 23:10
то есть ничего не пищит и пасспортный контроль без проблем??? странно)))))))))))а интересно, они же еще там обыскивают...как же они под свадебное платье заглядывают????

Мерлина,а когда у вас свадьба?? просто если раньше августа,очен хотелось бы ,чтоб вы потом рассказали,как все прошло, и что пищало,а что не пищало)))))))
Участник

На форуме с 26/10/08
09.12.08 00:28
Ольга_____
у меня в сентябре только) но друзья про которых я писала выше пищали,но ничего не говорили снимать. Может им просто повезло, других таких живых примеров я не знаю)))

Участник

На форуме с 26/10/08
09.12.08 00:32
Мы в этом году летали на отдых в Грецию.Так нам менеджер отеля рассказала что к ним как-то прилетела пара в полной свадебной комплектации (платье,костюм)аж в 3 или 4 утра!!!! А заселить они их могли только к восьми, когда пришли первые горничные (имеют право заселить и в 14 часов по какой-то международной гостиничной конвенции). Так что этот момент учитывать необходимо! А то 4-5 часов в платье шататься по отелю как-то не очень....
Участник

На форуме с 17/10/08
09.12.08 01:51
ага,ясно. а вот еще такой вопрос...немного уже не потеме... Мелина,а вы уже заявление пдали???
кажется,нам тоже пора торопиться....мы планировали только в марте подать...собственно на август)))
Отправить жалобу модератору!Катенка
Участник

Тем: 11
На форуме с 31/03/06
09.12.08 11:26
спасибо всем за информацию ))))
надеюсь то что я не невеста пройдет нормально)))))) а то прическа будет сложной точно)))
Участник

На форуме с 26/10/08
10.12.08 10:10
Ольга_____
нет,мы пойдем подавать в январе, числа 10го думаю.
Отправить жалобу модератору!olushka85
Участник

На форуме с 08/10/08
10.12.08 20:33
идея интересная, но не все действительно вынесут это...тяжело в платье, с фатой в самолёте будет))) это точно не для меня)но все же люди разные...))
Участник

На форуме с 08/10/08
10.12.08 20:34
мы в сентябре в египте отдыхали) и встретили пару на территории отеля как выше описывали.. в шортиках и с фатой)) но какое было наше удивление, когда мы их встретили и на следующий день, и невеста опять была в фате и в купальнике!и это в жару 40!!!!!укладка ни капельки не изменилась))))))))
Участник

На форуме с 08/10/08
10.12.08 20:38
идея интересная, но не все действительно вынесут это...тяжело в платье, с фатой в самолёте будет))) это точно не для меня)но все же люди разные...))
Отправить жалобу модератору!leontyeva
Участник

Тем: 5
На форуме с 21/08/08
17.12.08 21:50
Не будет никаких проблем! Сама летела со свадебной прической! Шпильки вынимать не придлось )) Тольк, конечно, фату я сняла. Она легко снималась, поэтому, может все же имеет смысл.
Отправить жалобу модератору!nika-nevesta
Участник

На форуме с 06/10/08
17.12.08 21:56
Девушки, а где взять футболки - just married - тоже чего-т отак захотелось....
Отправить жалобу модератору!*Невесточка*
Участник

На форуме с 18/09/08
17.12.08 22:12
Мне кажется что никаких проблем с этим возникнуть не должно! Все же понимают что у вас свадьба, и не думаю, что захотят испортить вам день. Тем более, таких пар наверняка у них было уже ни одна и не две !!!!
Участник

На форуме с 17/10/08
22.12.08 23:56
leontyeva,меня все-таки волнует вопрос пищания)))))) а вы когда в шпильках в пическе проходили---пищали,да???
просто как помню,там всегда так жестко просматривают....,даже страшно... )) А куда вы летали??? и действительно сложно выдержать в самолете в прическе, да еще и с фатой???
Участник

На форуме с 26/10/08
23.12.08 00:21
nika-nevesta
много где,набери в google "футболки just married Петербург". А вообще можно в любое фотоателье и любой рисунок с надписью на любимые футболки ))
Отправить жалобу модератору!El cuento
Участник

Тем: 17
На форуме с 29/10/08
23.04.09 15:00
В феврале летала в Египет, там тоже пара была. при параде, в платье с кольцами. с фатой. Невесту повели в бокс углубленного досмотра не хотела бы я такое удовольствие в день свадьбы) лучше уж в футболке и фате)
Отправить жалобу модератору!lin85
Участник

На форуме с 29/01/09
23.04.09 15:44
Идея просто супер!! Жало,мы полетим не сразу после свадьбы, а через неделю где-то. А насчет внешнего вида, я как-то вроде в группе Анабель видела, там на фотке показывали корсет, и с ним на девушке были джинсы, такие, порванные специально, смотрелось просто супер!! Я жаэе хотела, если платье корсет+юбка, переодеться так на первый танец и сделать что-нибудь зажигательное, очень мне понравился такой наряд Найти ,к сожалению, эту фотку не могу, тк из группы Анабель вышла, когда платье купила, и альбомы смотреть уже не могу.
Отправить жалобу модератору!lin85
Участник

На форуме с 29/01/09
23.04.09 15:45
Жало=жалко
жаэе= даже
Отправить жалобу модератору!Дарси
Участник

На форуме с 24/03/09
24.04.09 15:05
У нас тоже банкета не будет,собираемся в день свадьбы улететь.Но я хотела полететь в свадебном платье,хотя че то теперь сомневаюсь...Неужели совсем нереально?!
Отправить жалобу модератору!tigrro4ka
Участник

Тем: 8
На форуме с 30/03/09
30.04.09 22:48
наверное, смотря на каких таможенников нарвешься

а шпильки не пищали у меня - часто ими закалываю волосы, и летала так не один раз. конечно, поменьше, чем в свадебной прическе....

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях