Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Макарова Дарья. Кто что знает???отзывы

Отправить жалобу модератору!Ignessa
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/10/08
15.12.08 15:12
кто нибудь уже делал макияж и прическу у нее??
ищу отзывы
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!почти невеста
Участник

Тем: 14
На форуме с 29/09/08
02.01.09 16:36
Меня тоже интересуют отзывы о ней)))
Отправить жалобу модератору!Ignessa
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/10/08
08.01.09 21:20
есть ссылка на нее только в контакте. очень интересует!!! ))
Отправить жалобу модератору!miakushka
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/01/09
21.01.09 22:22
Девчонки, у меня была свадьба 7 октября в 2008 г., тоже искала визажиста-парикмахера и мне порекомендовали Дарью!!! Она оказалась не просто профессионалом в своем деле, но и прекрасным человечком!!! Регистрация была очень рано и как оказалось, что и живем мы с ней на разных концах города(боялась, что проспит), но она умничка, приехала не только вовремя, но и ещё пораньше-2.30 !!! Очень ответсвенный и творческий человек!!! Мне она ооооочень понравилась, сняла всякое напряжение в день свадьбы, подбодрила и сделала из меня куколку! А ещё, что меня очень порадовало, что она делает не только прическу, но и макияж!!!вообщем всё было супер!
вот её координаты:
ссылка
а вот ссылочка на меня-невесту:
ссылка
ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!Romas
Участник

Тем: 0
На форуме с 15/01/08
23.01.09 08:36
Привет всем!не удивляйтесь, мне просто лень регистрироваться так что я под именем мужа. а у нас свадьба была 16августа в Питере, хотя сами из Москвы и организовывать было все сложнее. Я Дашульку выбрала случайно, открыла свадебный журнал, прочитала объявления и мне просто понравилось имя, и захотелось ей позвонить. Дашуська меня не разочаровала, а даже очень обрадовала. У нее куча идей и предложений, болтушку, замечательная девчонка и умеет снять напряжение. и прической и макияжем я осталась в полном восторге. а также Дашка успела сделать прическу и свидетельнице моей, хотя мы это и не обговаривали.Тем кто ищет себе свадебного стилиста, то предлагаю Дашульку, не пожалеете!!!
Отправить жалобу модератору!Amila
Участник

На форуме с 24/03/08
23.01.09 18:26
Надо же,у меня подружка выходит в июле замуж,так вот ей,когда она стояла в очереди во дворец для подачи заявления 3 января диски с работами этого парикмахера активно раздавали всем стоящим,поэтому девченки и интересуются, а так про нее на форуме ничего нет,в поисковике я посмотрела,да и ссылки даны только на ее группу,что напоминает рекламу
Отправить жалобу модератору!Romas
Участник

На форуме с 15/01/08
23.01.09 19:02
С нашей стороны это не реклама, а отзыв)) Вот ссылки на фотки
ссылка
вот со странички Даши
ссылка
Отправить жалобу модератору!olika_kolos
Участник

На форуме с 23/01/09
23.01.09 22:42
я вот тоже хочу написать отзыв о работе Даши.
я сама тоже фотографирую свадьбы и знаю что такое хороший стилист и визажист.
выбирать было нетрудно из того что я видела.
я познакомилась с дашей на одной из свадеб, чему рада до сих пор!
естесственно на моей свадьбе прическу и мейк делала даша с чем справилась на ура!
кстати, Romas, а свадьба у нас была с вами в один день! ))
16-го августа!
мой свидетель домчал Дашульку за 10 минут к вам

вот ссылочки на меня-невесту:
ссылка
ссылка
ссылка

ЗЫ. неужели получилось зарегистрироваться.... УРА!
Участник

На форуме с 23/01/09
23.01.09 23:02
ссылка
вот еще Я, это в группе Даши.

Отправить жалобу модератору!vladislava
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/01/09
24.01.09 23:34
Куда-то делось мое сообщение!???!!!
Участник

На форуме с 23/01/09
25.01.09 00:30
Vlada, ты ли это?
Ты же будущая невеста
Уже на пробнике была?
Участник

На форуме с 21/01/09
25.01.09 13:32
Я
Да, я его сделала )))) Написала отзыв на этой страничке, а кто-то его убрал ((((((
Значит придется повторяться!

Я в полном восторге от этой девушки от ее золотых рук, от ее огромной фантазии и от того шедевра, который она мне сделала на пробнике.
Она умеет делать всё! От классики до модерна и каждая прическа неповторима и уникальна, даже обычные барашки ))))
Даша, замечательный человечек, с ней очень легко и просто общаться. В общем, долго не думайте, а то расхватают )))))

ЗЫ: КТО УДАИЛ СМООБЩЕНИЕ?
Отправить жалобу модератору!miakushka
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/01/09
08.04.09 23:05
vladislava, а что здесь реально удалить сообщение???
Участник

На форуме с 21/01/09
21.04.09 00:06
ну видимо да )))
Отправить жалобу модератору!gitka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/12/08
07.05.09 10:27
Я была тоже у нее на пробнике мне не понравилось, на вкус и цвет товарища нет.
Отправить жалобу модератору!Лисёныш
Участник

На форуме с 29/05/09
29.05.09 23:21
Я тоже была на пробнике. От Даши в полном восторге. Сделала мне именно то, что я хотела. И по общению очень милая девушка.
Отправить жалобу модератору!Полосатая
Участник

Тем: 7
На форуме с 26/02/09
02.07.09 13:44
а мне пробник второй раз отменяет. ну что это за дела то
Участник

На форуме с 26/02/09
02.07.09 15:38
Лисёныш
а макияж она тебе делала? мне тока прическу и сказала что макияж потом т.к. косметики у ней нет на данный момент. а потмо я внесла залог и записалас на пробный макияж на другой день. и тут она стала мне эти пробники отменять.типа залог внесла- и всё ок называется...
Участник

На форуме с 26/02/09
07.07.09 10:57
ну короче я отказалась от Даши. другого стилиста нашла. Даша мне месяц с этим пробником мурыжит мурыжит. и при этом отменяя- не позвонит даже. 2 раза отменяла! и третий раз написала опять в контакте- давай тогда то. и исчезла. я опять вся сижу в шоке просто. ждала ждала, так и не дождалась. психанула и всё ей высказала.что заказ отменяю и так мол не делается.а в ответ получила, что мол я же еще должна была позвонить, >>
Участник

На форуме с 26/02/09
07.07.09 11:01
>> заказ отменяя...офигеть.а сама в контакте напишет и всё.и на новое число главное не запишет сразу,а говорит-я о тебе помню.кошмар.ну в общем так месяц и прошел за этим делом.а у меня ресницы нарощенные-4я неделя пошла.они уже половина отвалились.специально под пробный макияж делала.вот как так подводить.мы невесты итак психуем.а тут еще такое обращение.так что смотрите,невесты, сами.может кого это и устроит конечно, не отрицаю.но не меня
Отправить жалобу модератору!Мышка-М
Участник

На форуме с 27/03/09
07.07.09 11:03
Полосатая
А залог вам Даша вернула?
Участник

На форуме с 26/02/09
07.07.09 11:08
не вернула
Отправить жалобу модератору!taniusha-m@yandex.ru
Участник

На форуме с 13/07/09
13.07.09 20:23
Даша классный стилист. Мне она делала прическу и макияж на свадьбу. И я выглядела на все 100%. Со мной фотографировались все иностранцы. Мои подруги, которые выходили замуж после меня, пользовались услугами Даши, и все были довольны. Обстоятельства бывают разные, но я и сейчас пользуюсь услугами Даши. И ниразу она меня не подводила. А прически на самом деле исклюзивные.
Отправить жалобу модератору!Лисёныш
Участник

На форуме с 29/05/09
15.07.09 08:53
Полосатая, я до сих пор не могу пробник макияжа сделать...
Участник

На форуме с 26/02/09
15.07.09 15:15
Лисёныш
во во. что и требовалось доказать.я на это уже плюнула и обратилась к другому стилисту. она мне сделала тоже самое в принципе но как то более профессионально чтоли.не знаю даже как объяснить. у человека 10 лет опыта-и это сразу было видно.
Участник

На форуме с 26/02/09
15.07.09 15:18
taniusha-m@yandex.ru
ЭКСклюзивные
да и второй мастер мне сделал тоже такую вот эксклюзивную, но более профессионально. и шпилек покупать самой не надо
Отправить жалобу модератору!лучёк
Участник

На форуме с 24/11/07
22.07.09 11:04
вчера праздновали годовщину моей свадьбы. макияж и прическу Даша мне сделала! все прошло замечательно! и прическа и макияж всех впечатлили. скоро константин фесенко (замечательнейший фотограф, только и с ним и работаем) отдаст профессиональные фотки и я покажу в качестве доказательства. выглядела я почти так же, как и на свадьбе. только фаты не хватало!)) шпильки я купила, а они не понадобились. только мои украшения в волосы понадобились. так шпильки - это же не самое главное. главное, что за день ничего не размазалось и не развалилось, а мы под проливным дождем 2 раза фоткались.
Участник

На форуме с 24/11/07
22.07.09 11:12
нам с погодой не очень вчера повезло, но фотки под дождем тоже имеют свою прелесть. было и солнце и тучки. а прическа и макияж, как в рекламе, не меняются в не зависимости от погоды. причем я не обсуждала особо ничего с Дашей. просто сказала волосы убрать назад и закрепить и тени не фиолетовые. а результат поразил меня и гостей. так хорошо даже не ожидала! на свадьбе я тоже не особо приставала к стилисту. просто спокойнее. все дорожат своей репутацией, мне константин сказал, что дороже имени нет ничего. а залог 500р, который все вносят не те деньги, ради которых стоит имя терять.
Участник

На форуме с 24/11/07
22.07.09 11:16
просто хочу Вам, девочки, счастья пожелать! успокойтесь, доверьтесь и все будет хорошо. каждая из вас будет самой красивой в свой день, а стилист поможет. фотки выложу познее. не люблю быть голословной.
Участник

На форуме с 24/11/07
22.07.09 11:30
Полосатая, думаю заберете вы спокойно Ваши деньги. было бы желание. как я уже сказала, вряд ли Даша станет репутацией рисковать. видимо не все так однозначно. я рада, что Вы нашли человека, который Вас устраивает. главное совместимость, чтобы люди друг другу нравились. все у Вас будет отлично. не волнуйтесь.

Участник

На форуме с 26/02/09
24.07.09 23:54
Лучёк
я Даше сказала как мне можно деньги вернуть. на яндекс кошелек или на крайняк на телефон. но че то до сих пор этого не увидела. а по поводу её профессионализма я и не сомневалась. может быть что она хорошо делает. даже скорее всего. я то этого не знаю и уже не узнаю. просто репутацию себе губит такими поступками. а я нашла нового визажиста и она даже залог кстати не взяла. и свадьба без сомнения у меня будет лучшей!!!
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях