Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Савина, Ким или Селезнева???

Отправить жалобу модератору!Golden Bride
Участник

Тем: 17
На форуме с 30/01/09
09.02.09 13:01
Девочки,помогите выбрать стилиста!!! нужен чел.профессиональный,с хорошим вкусом,не атомно дорогой и НАДЕЖНЫЙ! выделила для себя 3 стилистов: Катя Селезнева(2 года назад на свадьбе моей подруги сделала ей и свидетельнице супермейк,а прически я не помню..); Алла Ким--здесь много отзывов,но и плохие есть; Мария Савина-- вроде 10 лет работает и недорого берет(3500 р.)... вот не знаю,кого выбрать...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!Amila
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/03/08
11.02.09 16:29
Я думаю,вам нужно лично встретиться с мастерами или хотя бы пообщаться по телефону,по-внимательнее посмотреть работы.И еще меня всегда настораживает,когда мастер берет меньше всех или работает по цене начинающих,хорошее никогда не бывает дешево
Отправить жалобу модератору!КоролеваХ
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/01/09
11.02.09 19:09
Савина имеет маленький опыт и работы у неё все в альбоме сделаннные на одной девушке. У Аллы Ким много невест
Участник

На форуме с 28/01/09
11.02.09 19:11
Выберете селезневу, если вы парикмахера видели в работе. Это лучше , чем рисковать.
Я обращаюсь только к проверенным и по рекомендации
Участник

На форуме с 30/01/09
11.02.09 21:58
КоролеваХ,спасибо,Вы правы! несмотря на то,что у Савиной не на 1 девушке все сделано, а на 2-3,я все же повременю к ней обращаться,т.к. моя подруга у нее была и не осталась супердовольна. Хотя,странно: сама Савина везде утверждает,что у нее опыт работы 9(!) лет... Селезневу я видела в работе давно, и опять же--прически не помню напрочь! с Аллой Ким пообщалась по телефону,поняла,что человек оч.профессиональный. Наверно,выберу ее,если она на мой день свободна
Участник

На форуме с 28/01/09
13.02.09 11:22
Не помните прическу, значит было все отлично и без заминок.
Про 9 лет и не одной живой работы это просто абсурд у Савиной. Человек сделал себе саморекламу и люди поверили.
Вы видели как Селезнева делает прическу, то думаю стоит не рисковать и обратиться к ней
Отправить жалобу модератору!Ленка-Пенка
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/07/08
18.02.09 22:23
Непонятно такое критичное отношение к Савиной. У нее отнюдь не 2-3 девушки в альбомах. У нее делали пробники моя одноклассница (осталась очень довольна), несколько девочек с форума. Еще одна моя одноклассница делала у нее прическу на свадьбу (в позапрошлом году) и девочка с форума тоже делала у нее прическу на свадьбу. Все довольны.
Про 9-летний опыт - Савина не позиционирует себя как именно свадебного парикмахера-визажиста с 9-летним опытом работы. Она говорит о своем опыте работы вообще.
Отправить жалобу модератору!E*Lenochka
Участник

На форуме с 24/07/08
19.02.09 11:51
Ленка-Пенка,
Я ОЧЧ довольна, что выбор мой пал на Машу Савину!!!
Отправить жалобу модератору!Фурик
Участник

Тем: 8
На форуме с 04/02/09
19.02.09 11:54
я говорила с Аллой Ким по телефону, мне понравилась, записалась к ней) хотя даже ничего не решила с образом и платьем, она сказала не волноваться, все вместе сделаем))
Отправить жалобу модератору!Ленка_Егоза
Участник

На форуме с 27/02/09
27.02.09 14:24
Селезнева и только она!!!
Лучшего парикмахера и визажиста я еще не встречала, а работала я, поверьте, практически со всеми, о ком пишут на форуме...
Участник

На форуме с 30/01/09
27.02.09 16:46
Ленка Егоза,мне тоже Катя очень нравится)) одно смущает--все пишут про ее опоздания,и я боюсь--а может она ВООБЩЕ забыть и не приехать?
и еще Вы пишете,что работали с ней--а в каком качестве,если не секрет?
Участник

На форуме с 27/02/09
27.02.09 21:50
Golden Bride, я сама столкнулась с её опозданием.
Просто напросто, она сама себя ориентирует на то время, на которое вы договорились, но может немного опоздать, т.е. другими словами, делает сама себе запас времени...
Переживать, что она опоздает так, что вы не успеете ничего сделать, не нужно вообще.
я немного неправильно выразилась по поводы моей работы с ней...я имела ввиду, что я стригусь только у неё и никакой другой мастер не делал из моих волос то, что делает Катя...
тоже самое я могу сказать и про мейк-ап.
а все началось со свадебной прически
Участник

На форуме с 27/02/09
27.02.09 21:57
в архивах даже нашла свой отзыв...

ссылка
Отправить жалобу модератору!NAtiV
Участник

Тем: 61
На форуме с 06/01/09
27.02.09 22:05
А у меня будет Алла Ким - не дешево, но и не дорого, знаю еще одного мастера но там уже 10000!!! не вписывается в наш бюджет. С Аллой пообщалась, приятная девушка. А отзывов плохих не видела - а что пишут?
Отправить жалобу модератору!люблююю
Участник

Тем: 6
На форуме с 27/02/09
27.02.09 22:40
У меня свадьба в апреле ) и я уже сделала пробник у А. Ким и могу сказать , что мне понравилось. по прическам мы попробовали несколько вариантов , макияж она сделала мне полностью !отходила целый день потом даже было жалко смывать(((
Девчонки, а скиньте ссылку просто интересно посмотреть на работы Селезневой. Спасибо.
Участник

На форуме с 30/01/09
27.02.09 23:12
NatiV, про Аллу Ким много хороших отзывов,я ей тоже звонила,долго говорили,чувствуется,что она-профи.Меня смущает только некоторая шаблонность ее работ, прически украшены достаточно однотипно--симметрично маленькие розочки,маленькие бусинки или еще что-то,или высокая прическа с локонами и на ней диадема. но очень много красивых макияжей!!!у Савиной,наоборот,очень интересные и необычные прически,но с макияжем не очень(присмотрелась к ее работам в контакте),синие и серые тени, розовые губы,без полета фантазии. у Кати Селезневой все нравится, сделаю у нее пробник,наверно...
Участник

На форуме с 30/01/09
27.02.09 23:16
Еще меня тут развеселило,девочки вконтакте нашла работы визажиста и стилиста Инессы Капусто. работы интересные,особенно мейк. звоню,спрашиваю,сколько стоит. она задает вопрос-- а вы где живете? отвечаю: на ладожской. ответ:"а,тогда для вас-- 5000 руб. мне до вас очень неудобно добираться,я в петродворце живу". так забавно как будто это Я живу в пригороде и прошу приехать к 6 утра(мне надо к 9)! все-таки в этой профессии надо закладывать дорожные издержки,ИМХО...
Участник

На форуме с 13/07/08
28.02.09 00:05
Golden Bride, мне показалось, что Савина делает так, как попросят - попросят естественность - она так и сделает. Попросят поярче - сделает поярче.
А полет фантазии - это что имеется ввиду?
Участник

На форуме с 30/01/09
28.02.09 00:37
Ленка-Пенка,но можно по-разному сделать это "поярче": можно подчеркнуть достоинства,добавить сияния, но не перегружать при этом лицо мейкапом.можно например,так:ссылка
а Маша все же слегка перегружает,ИМХО:
ссылка
у невесты крупные черты лица и темно-синие тени с ярко-розовой помадой их слегка огрубляют,на мой взгляд.так,как на ее мейк-ап фото,я бы и сама могла накраситься...
Отправить жалобу модератору!NatiV
Участник

Тем: 61
На форуме с 06/01/09
28.02.09 11:09
По поводу того что у Аллы однотипные прически - я думаю раз она профессионал, можно найти фото того что ты хочешь и она просто повторит...
Участник

На форуме с 13/07/08
02.03.09 22:26
Golden Bride, готова поспорить: абсолютно разное освещение на фотографиях по двум ссылкам. И еще я склонна думать, что на первой все же без фотошопа не обошлось.
Мне кажется тут - совсем не перегружено ссылка

А я, например, не смогу накрасить себя так же, как профессионал это сделает.
Давайте не будем выяснять, кому что больше нравится - на вкус и цвет все фломастеры разные
Отправить жалобу модератору!papillon
Участник

Тем: 8
На форуме с 16/04/08
03.03.09 00:15
и у меня будет Алла)))надесю всё будет супер
Участник

На форуме с 30/01/09
03.03.09 00:18
Ленка-Пенка,я говорю не только о стиле мастера,но и о самом подходе к созданию образа,о профессионализме! На мой взгляд,синие и серые тени для свадебного макияжа--это не очень. И не только на мой. Вообще,синие и голубые тени должны ОООЧЕНЬ аккуратно использоваться,иначе будет или пошло или усталый вид,а не свежий-невестинский. На Вашей ссылке макияж очень красивый,если бы не синяки под глазами,которые вышли за пределы "кошачьего взгляда"!Вопрос не в стиле Марии,а в том,может ли она в принципе сделать светлый,свежий макияж, и при этом не блеклый!
Отправить жалобу модератору!Marshrutka
Участник

На форуме с 11/01/09
03.03.09 11:19
Мне что-то работы Селезневой не найти?
Может подскажите координаты, ссылки, пароли -явки ?
Участник

На форуме с 27/02/09
03.03.09 22:13
Marshrutka, лови...на любой вкус и цвет...

ссылка
Участник

На форуме с 13/07/08
04.03.09 16:07
Golden Bride, Савина работала несколько лет гримером на телевидении, вряд ли держали бы "непрофессионала". Но если Вам не нравятся работы Савиной, то Вы в каждой из них найдете какой-то изъян
Считаю этот спор бесполезным.
Отправить жалобу модератору!pasion2007
Участник

На форуме с 29/12/08
04.03.09 16:50
Ленка-Пенка
мне не очень нравиться ,что все фото у нее на одном фоне и странное освещение...а вот последний альбом с девушками со свадеб - вполне ) а нельзя ли посмотреть где-то фото ваших подруг?)
Участник

На форуме с 13/07/08
04.03.09 21:25
Фото моих подруг находятся, к сожалению, в закрытой группе в контакте. Попрошу их - может быть, выложат в альбомах в группе у Савиной.
Отправить жалобу модератору!почти невеста
Участник

Тем: 14
На форуме с 29/09/08
05.03.09 12:35
pasion2007
все фотографии у марии на одном фоне потому что после пробного макияжа её муж фоткает на проф.фотик результат и естественно в одном месте - у неё дома!

Golden Bride
по последней ссылке не нашла никаких синяков у Савиной!
и вообще девушки-красавицы!! могу сказать по себе - если мне что-то изначально не нравится (цена, работы) то я всячески буду искать недостакти и недочёты в работе мастера - а может что-то и довыдумывать, чтобы себя отговорить и убедить в чём-то!
поэтому это обсуждение кто лучше ни к чему хорошему не приведёт - чесслово))
каждый выберет для себя то что выберет!!!
Отправить жалобу модератору!pasion2007
Участник

На форуме с 29/12/08
05.03.09 12:38
почти невеста
пробный макияж не надому?
Отправить жалобу модератору!почти невеста
Участник

Тем: 14
На форуме с 29/09/08
05.03.09 13:08
ну да, а что ва смущает? в день свадьбы конечно выезд на дом, а пробник то зачем делать с выездом??все к ней ездят, так вообще большинство стилистов делают если конечно не берут за пробники тыщ 5 ))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях