На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Бэлла Багаева, Ольга Репина, Ксения Будиловская - кто лучше???????

Отправить жалобу модератору!Ниля
Участник

Тем: 61
На форуме с 08/10/04
12.01.05 11:08
Девочки, милые, помогите, не знаю кого из них выбрать. Работы в инете мне у всех понравились, определиться не могу. Кто-нибудь у них делал? Как они в плане обязательности??? Помогите плизззззззз
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Ника
Гость

29.06.05 00:23
Делала прически у Ксении, уже не один раз, осталась довольна. В дальнейшем менять мастера не собираюсь! Спасибо ей большое.
Отправить жалобу модератору!Анна
Гость

22.07.05 17:27
Интересно невесты реальные отличаются от виртуальных?
Отправить жалобу модератору!Иришка Карпова
Гость

22.11.05 00:04
У Ксюши Будиловской есть сайт www.stylist.spb.ru Мастер она проверенный, на себе в день свадьбы испытала! И работает уже давно
Отправить жалобу модератору!Mary
Участник

Тем: 0
На форуме с 06/02/06
06.02.06 14:44
Добрый день!
Девочки у меня скоросвадьда и я не могу определиться с парикмахером. Посоветуйте кого-нидудь
Отправить жалобу модератору!Настя
Гость

28.04.06 11:23
Делала прическу и макияж у Бэллы Багаевой. Все понравилось и мне, и мужу, и родителям. На фотографиях макияж смотрелся очень естественно, прическа не развалилась. В общем я осталась довольна ее работой. Бэлла не опаздала ни на минуту, помогла мне в платье влезть, сделала укладку и макияж свидетельнице. Помимо вышеперечисленного Бэлла просто оказалась очень приятным человеком.
Спасибо!
Отправить жалобу модератору!Невеста
Гость

05.06.06 20:05
Будиловская и Репина очень разные по стилю, чтобы их сравнивать. У Репиной очень необычные и экстравагантные прически
Отправить жалобу модератору!Albina
Участник

Тем: 5
На форуме с 21/02/06
06.06.06 14:10
я уже писала про Бэллу. могу повториться. я делала у неё пробник прически и макияжа. на мой взгялй, она подойдет тем, кто не хочет оригинальничать, кому идут классические прически невест. сама она не смогла предложить мне больше 1 варианта. макияж - действительно стойкий, но мне было некомфортно, ощущение "маски" на лице. очень не понравились её фразы "этого я не делаю, вот так я делать не буду". по-моему, это нее профессионально.
Отправить жалобу модератору!Марина
Гость

08.08.06 20:44
Я планировала делать у Ксении Будиловской, пока думала, мой день оказался занят. Причёску сделала у своего парикмахера, макияж сделала Бэлла. От причёски и макияжа я осталась довольна. Странно, что Вы такое про её макияж написали, средства использует очень качественные, поверьте я в косметике разбираюсь. Я потом даже хотела себе такой же крем тональный купить для лица он стоит 1700 руб. Пробник с подбором обошелся мне 300 руб(нельзя же так придираться по качеству цена же чисто символическая. Сам маикяж в день свадьбы 1500 руб . Визажиста этого я нашла тутссылка
Гость

08.08.06 20:45
А если девушки хотите к ксении Будиловской записаться, то надо очень рано к ней звонить, чтобы договариться
Гость

08.08.06 20:47
Чтобы еще было дешевле надо,чтобы один человек делал и макияж и причёску. Я думала, что мой парикмахер меня накрасит, а она не делала профессиональный макияж и пришлось отдельно еще дополнительно визажиста искать
Отправить жалобу модератору!Ирина
Гость

09.08.06 23:49
Дефффчонки, не экономьте на красоте!!!!!,ищите хорошего профессионала, пусть и за дорого , я нашла,ходила к Белле на пробник, очень довольна, всем удачи любви и хороших причесок
Отправить жалобу модератору!nm_new
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/07/06
11.08.06 08:55
И я за Будиловскую!!!!! Это настоящий художник. Вчера была на пробнике - выше всяческих похвал. Оксана порхала как бабочка... а атмосферу, которую она создает вокруг тебя - не передать в словах!
Настоящий профи и контакт умеет наладить. Думаю, что теперь к ней всегда буду ходить и после свадьбы
Отправить жалобу модератору!кислинькая
Участник

Тем: 1
На форуме с 04/08/06
11.08.06 10:29
Привет всем!
Скажите пожалуйста,А Будиловская просто макияж делает или только в комплексе с прической?
Отправить жалобу модератору!_Julia_
Участник

На форуме с 01/06/06
17.08.06 16:44
БЭЛЛА - супер! Прическа и макияж были безупречны!
Спасибо ей огромное!!!
Отправить жалобу модератору!Алёка
Участник

Тем: 8
На форуме с 28/03/06
18.08.06 20:53
Остальных в работе не видела - но вот сейчас после свадьбы могу заявить - ОЛЬГА РЕПИНА - the best!

П.С. Оля, если ты видешь это сообщение, привет от Алёны, 18.07.06.
Отправить жалобу модератору!Лариса
Гость

20.08.06 23:32
Я согласна, что Бэлла супер. Она молодец сама тоже стильная и красивая, помогла мне подобрать бежутерию, за консультацию денег не взяла.Её сайт ссылка давно обещает обновить, но действительно наверно очень занята, скоро там будут мои фотки, я зимой ей отдала для размещения
Отправить жалобу модератору!Лариса
Гость

20.08.06 23:40
А с Альбиной я несогласна, которая про неё гадости пишет, но всем же не угодишь, люди разные, не все хотят быть красивыми, про то,что она делает оыкновенные прически глупости, у неё много дипломов, я сама видела. Опыта достаточно У Бэллы, несмотря на то, что она очень молодая девушка. Я перед свадьбой с ней встречалась и просматривала её альбомы с фотографиями невест, прически были самые разнообразные, некоторые я даже таких никогда не видела.Все обалденно, мне даже фотограф на прогулке спросил кто работал с моим образом.Это уже показатель качества работы когда мужчины говорят что парикмахер,который меня причесал профессионал
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

22.08.06 20:07
Давайте, сразу ссылки на свои прически
Отправить жалобу модератору!kalinkamini
Участник

Тем: 19
На форуме с 22/05/06
23.08.06 09:51
Девчонки, я наверное одна из самых счастливых невест. Свадьба была у меня 24 июля 2006 г. и прическу и макияж мне делала Оленька Репина - все было просто СУПЕР. Но расскажу все по порядку. Я совсем не представляла какую прическу я хочу, поэтому полазила по форуму и выбрала для себя трех мастеров: Бэллу Багаеву, Алену Белую и Ольгу Репину.
Участник

На форуме с 22/05/06
23.08.06 09:55
Созвонившись с ними я решительно направилась делать пробники (хотя удовольствие недешевое). первой была Бэлла - прическу сделала она мне неплохую, но очень простенькую (причем меня о моих предпочтениях практически не спрашивала). Одно НО, как-то все не очень аккуратненько и опрятненько. А в заключении испачкала мою кофту (а я собиралась после встречи с ней в гости) тональным кремом, причем на плече и большое пятно.
Участник

На форуме с 22/05/06
23.08.06 10:00
В результате Бэлла отпала сразу. Второй была Алена Белая, прическу мне сделала суперскую, но что меня остановило - делала она мне ее часа 4 и еще очень настоятельно советовала купить мне накладной хвост (хотя я была категорически против) и голубое платье (которое мне тоже было не к чему).
Участник

На форуме с 22/05/06
23.08.06 10:09
Поэтому я отправилась на пробник к Ольге Репиной - душевный, добрый и отзывчивый человечек! Когда я увидела себя в зеркало, то сразу поняла, что это та прическа о которой я всегда мечтала! Поэтому без сомнения я договорилась с Олей и стала ждать свадьбы со спокойной душой.
Участник

На форуме с 22/05/06
23.08.06 10:16
В день свадьбы (а приехать она должна была в Колпино к 7 часам утра) Оленька позвонила и предупредила, что проколола колесо по дороге, чтобы я не волновалась и все будет в порядке. Приехала она примерно к 7-45, но мы все успели. Причем прическа на пробнике и на свадьбе отличались друга, но и та и другая были суперскими, а главное они были МОИМИ. Я выглядела шикарно всю свадьбу: макияж был чудесен вплоть до самого вечера, а прическа держалась еще два дня после свадьбы. Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ РЕПИНОЙ, она помогла сделать мою свадьбу самым незабываемым днем в моей жизни.
Гость

23.08.06 22:36
Пробник всегда отличается от свадебной прически, пробник делают даже без лака, поэтому не так аккуратно. Мне сделали за полчаса, набросок, зато в день свадьбы я была просто неотразима, все было супер.Цена пробника была 200 руб, в день свадьбы прическа 1500 руб, поэтому и разница в аккуратности
Отправить жалобу модератору!кислинькая
Участник

На форуме с 04/08/06
24.08.06 10:42
ПРивет всем! Пару дней назад была у Бэллы на пробнике макияжа. Мне очень понравилась ее работа, милый человек - молодая и энергичная девушка, воспитанная и лишних вопросов не задает, слушает внимательно и работает действительно с качественной косметикой. Дала массу советов по косметике люксовских марок, сказала, что можно купить непосредственно к свадьбе, а без чего можно обойтись. Мне все понравилось, хотя я выбирала очень тщательно и у меня мой личный косметолог - косметолог самой Булановой, профессионал, но моя сообщила, что уезжает в отпуск в то время, когда свадьба, поэтому я в панике на этот форум, и наткнулась на Бэллу, встретилась с ней в центре и за час она нарисовала принцессу.
Отправить жалобу модератору!Оля
Гость

24.08.06 11:21
kalinkamini тебе не понравилась Бэлла потому что сделала быстро, Алена Белая потому что медленно, А Оля Репина опаздала почти на час и она тебе понравилась. Вот ка бывает когда сам человек просто нравиться, а когда не нравиться(но это не значит, что плохо)начинаешь искать массу причин, что плохо, хотя на самом деле все отлично, но настроение зависит от разных причин и просто было может быть плохое настроение или дни не те.
Участник

На форуме с 22/05/06
24.08.06 17:34
Милые девушки, конечно чтобы в день свадьбы ничто не омрачило ваш праздник, нужно просто выбрать мастера себе по душе. И главное чтобы ту красота, которую вам сделают понравилась в первую очередь вам самим. Поэтому смотрите сами - главное чтобы это была ВАША прическа и ВАШ макияж.
Отправить жалобу модератору!княгиня
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/07/06
25.08.06 02:36
Ольга Репина
ссылка

Оксана Будиловская:
ссылка

Если кому-то ещё делали эти мастера свою работу, присылайте фотки на емаил ко мне, Я и их тоже добавлю, если вы конечно не против.
Вот тоько не работ Бэллы! И её работы тоже присылайте. Я тогда сохдам фф с её работами.
Заранее всем спасибо за отклик.
Надеюсь так удобнее будет смотреть работы этих мастеров. А вам , тем кто ищёт , желаю успехов в подготовки и удачи в выборе мастера!!!
Отправить жалобу модератору!Юлия
Гость

25.08.06 11:37
Была на пробнике у Белы, очень понравилась прическа! А я и не знала что мне идут убраные волосы...И она мне сделала именно то что я хотела, хотя я и не говорила этого. Вобщем прическа - супер! Макияж - естесственный, хоть я и не привыкла к такому, т.к. в жизни крашусь ярко, да и сама девушка темненькая, поэтому попрошу в день свадьбы поярче, а тон лица мне очень понравился, был идеальный. Так что я за Бэлу!!!
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

25.08.06 17:10
Бэлла супер, высококлассный визажист, много узнала о своем типе и что мне идет. Спасибо огромное ей.
Страницы: << 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях