На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Анна Гудзь

Отправить жалобу модератору!lenorka
Участник

Тем: 7
На форуме с 05/02/09
17.03.09 19:38
Кто-нибудь делал у нее прическу, макияж?!?
Очень интересны отзывы
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!zexa
Участник

Тем: 3
На форуме с 22/03/06
20.03.09 08:56
В воскресенье иду делать пробник и приводить в порядок голову у нее,а так попадались отзывы про нее и пока только положительные.
Участник

На форуме с 05/02/09
20.03.09 10:02
спасибо, расскажи потом
Участник

На форуме с 22/03/06
23.03.09 09:03
Я осталась очень довольна, Аня добрый и веселый человек,все мои идеи поняла и воплотила с полуслова.

Отправить жалобу модератору!Nevestik
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/02/09
23.03.09 16:47
Девочки,дайте пожалуйста ссылочку!
Участник

На форуме с 22/03/06
23.03.09 16:54
у меня контакт отключен на работе,так бы скинула,Вы можете найти о ней отзыв в теме Все стилисты и стоимость их работ
Отправить жалобу модератору!oxananevesta
Участник

Тем: 4
На форуме с 23/03/09
02.04.09 12:21
Ловите ссылочку
ссылка
Отправить жалобу модератору!gitka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/12/08
07.05.09 10:43
Я тоже выбрала Анну, после 2х других мастеров, Аня самая лучшая!!!! и ценник у нее приемлемый по сравнению с другими мастерами, которые за имя берут, а качество такое же
Участник

На форуме с 05/02/09
14.06.09 14:59
Девочки, а скиньте ссылку на ваши прически, кот. делала Анна
Отправить жалобу модератору!tanecka
Участник

Тем: 9
На форуме с 22/05/09
22.06.09 23:11
Девочки скиньте пожалуйста ее номер телефона.
Отправить жалобу модератору!Anastasia-vesna
Участник

На форуме с 09/05/08
25.06.09 00:40
Я могу поделиться своими впечатлениями о работе Ани! Ана делала стрижку, макияж и укладку моей маме, макияж и укладку маме жениха и причёску сестре жениха. Моя мама выглядела просто великолепно, макияж держался целый день, ничего не пришлось подправлять. У сестры жениха очень сложные волосы - их очень много и они вьются. Аня придумала ей замечательную причёску с элементами кос. В общем мамы и девочка остались довольны! Аня очень приятный в общении человек. Ещё могу с уверенностью сказать, что Аня очень грамотный мастер.
Отправить жалобу модератору!maugly
Участник

На форуме с 02/03/09
25.06.09 17:49
А кто еще обращался к Анне? Фотки результата покажите, плз
Отправить жалобу модератору!nano
Участник

Тем: 5
На форуме с 29/11/08
17.08.09 21:24
Аня, сделала из меня принцессу... нет....королевну...
ссылка
Отправить жалобу модератору!ya_nevesta
Участник

Тем: 15
На форуме с 03/03/09
31.08.09 18:26
девочки, подскажите её номер телефона
Отправить жалобу модератору!nano
Участник

Тем: 5
На форуме с 29/11/08
01.09.09 15:12
Вот: 89112950717
Отправить жалобу модератору!Fancy19
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/06/09
01.09.09 16:59
Попала к Ане после салона Анви, в котором сделали совсем не то, что я просила! Анна же выслушав мои пожелания с первого раза сделала то что нужно!!! Я в восторге! (Единственно, она не предупредила о повышении стоимости ее услуг, но в такой день спорить не стала) А так все было супер!!!
Отправить жалобу модератору!Panteryatina
Участник

На форуме с 08/04/09
22.09.09 18:30
Очень довольна работой Ани, она делала в день моей свадьбы прическу мне, мамам и свидетельнице. Результаты ее творчества можно посмотреть на моей странице: ссылка
Отправить жалобу модератору!meds
Участник

На форуме с 07/10/09
07.10.09 15:42
Спасибо за её помощь...за то,что успокаивала и помогала натягивать платье..за работу-шикарнейшая причёска:свои волосы короткие, использовали искусственные пряди,из них-то она и сотворила красотищу!!!!мечта быть на свадьбе роковой красоткой с длинными волосами осуществилась!))Макияж тоже замечательно!а главное человек тебя слышит и понимает,что ты именно хочешь и как ты хочешь выглядеть.Очень приятная в общении,позитивная-это ведь тоже очень важно!когда нервы на пределе!!!...Такую "тёплость"оставила у меня в душе от этого собирания...И ещё:ни один волосок не выбился из причёски до конца вечера,хотя погода "радовала"-был дождь)
Цены приемлимые)
С её помощью произвела фурор не только в своей семье и семье жениха,но и на улице среди иностранцев)))Они даже не давали фотографу нас с мужем нормально фотографировать-сфотографировали сами)
Отправить жалобу модератору!metria
Участник

На форуме с 20/06/08
07.10.09 15:50
Я тоже у Ани делала. Очень внимательная и аккуратная девушка и берет действительно не дорого - прическа + макияж 2800. Держалось все отлично весь день! А макияж даже смывать не хотелось!
Фото:
ссылка
Отправить жалобу модератору!Alexandra6
Участник

На форуме с 07/10/09
07.10.09 16:15
Аня делала мне прическу и макияж в день свадьбы, а еще покрасила волосы и подстригла за пару недель до этого.
Все получилось чудесно и именно так, как я хотела!
Отдельно про покраску: я долго мучалась с последствиями прошлых экспериментов с цветом и никто из парикмахеров не мог избавить меня от желто-рыжего оттенка волос, который мне очень не нравился. Ане же это удалось, хотя другие парикмахеры говорили мне, что это невозможно) Спасибо ей за это большое, т.к. старый цвет не сочетался бы цветом платья!
Аня внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям, учла цвет и фасон платья - так, чтобы все было гармонично.

А еще Аня помогла мне одеться и собраться с духом, что бы выйти к жениху - за это отдельное спасибо)))
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

На форуме с 09/10/08
09.10.09 13:20
на выпускном невеста Анна завтра будет нам делать четыре прическу.
все расскажем
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

На форуме с 09/10/08
09.10.09 13:22
вот написала)))
у нас завтра выпускной невест.
Анна одна из стилистов будет делать прически четырем девочкам.вот
Отправить жалобу модератору!Alexxandra
Участник

На форуме с 01/11/08
14.10.09 23:47
Анна - отличный стилист. Очень грамотно подбирает прическу к типу лица и к платью.
Все ее работы - 5 баллов.
Отправить жалобу модератору!Лерчик
Участник

На форуме с 23/06/08
17.10.09 21:32
Анна делала мне прическу на выпускной невест!
О такой прическе я даже подумать не могла, все очень гармонично вписалась в целом мой образ был не обычен и интересен. У этой девушке столько идей для причесок и эксперементов, очень рада, что попала именно к этому мастеру
Отправить жалобу модератору!Tanushkarrr
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/06/09
24.10.09 03:15
Присоединяюсь. Были нюансы, но о них даже говорить не хочу, т.к. итог был выше моих ожиданий!!!!!
Отправить жалобу модератору!Послушная
Участник

На форуме с 10/05/09
24.10.09 06:57
Metria у вас просто сказочный образ - потрясает.Очень красиво.И такие неожиданные и изумительно подобранные тона.Очень хорошо!
Участник

На форуме с 05/02/09
29.10.09 10:28
Хочется в итоге написать и свой отзыв об Анне.
Прическа была шикарнейшая - именно то, что обсуждалось на пробнике, и то, чего хотелось на самом деле. Все продержалось до самой ночи!
, макияж - аналогично! Спасибо за это Ане большое!!!!
ссылка

Но...
- она опоздала на 40 минут,
- забыла лак для волос,
- забыла, что должна укладывать мою маму и не взяла фен...
По-моему, есть над чем задуматься?!
Благо я не истеричка и не скандалистка, но вся эта ситуация стоила мне подпорченного настроения с утра…
Отправить жалобу модератору!Декарушка
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/09/09
12.11.09 12:17
Девочки, я тоже хочу написать отзыв об Ане. Она делала прически моей маме, свидетельнице и тете. Началось с того, что вечером договорились о приезде ее к 9.00 утра, а в 9.30 мне пришла СМС, что она все же будет к 9.30, как и договаривались (сразу возник вопрос, с кем договаривались?) В результате она пришла в 10.00. Спросила нет ли у нас пенки. Я честно говоря, чуть в осадок не выпала. Свидетельница моя девочка привередливая, с нее начали с первой и то, что ей предложила Аня по прическе было на самом деле плохо. Свидетельница начала нервничать и из за времени, и что ничего на голове не получается. В итоге Аня провозилась с пее укладкой очень долго, уже видно сама начала переживать. В итоге что-то сделала, свидетельница в итоге осталась недовольна. Это было совсем ни то, что она хотела, но время то уже не оставалось.
Мама вообще запаниковала с этим ее опозданием. То, что в итоге сделала ей Аня, развалилось при дороге в ЗАГС, эта расчудесная укладка. В итоге мама была весь день с настроением, что она обсос. Потом заливала себя лаком весь вечер, потому, что все на самом деле опало. У тети получилась красивая прическа. Но, доделывали ее уже за 5 минут до приезда жениха. Я вот думаю за что я заплатила деньги? За то, что Аня выспалась приехала ко мне без соответствующих средств для укладки и испортила почти всем настроение? Этот истерический настрой еле сбили потом. Я очень недовольна. Еслиб она приеехала хотя бы вовремя, то все пошло бы иначе. Хватило бы времени и на переделку и на обсуждение и мама бы не психовала, что на хвосте еще тетя, у которой волосы до попы и попросила бы потратить на нее больше времени. Мое счастье, что мне делала прическу Старобинская Ульяна, вот уж кто совершенно надежный и профессиональный человек.
Отправить жалобу модератору!oxananevesta
Участник

На форуме с 23/03/09
13.11.09 20:52
Девочки, решилась и я на отзыв.

Пробник совершенно не понравился, но Аня ссылалась, что в день свадьбы будет тщательнее. Спросила ее, успеет ли она за 3 часа, уложить и накрасить меня, свидетельницу и маму. Она без колебания ответила "ДА"!

Все было по стандартной программе, о чем описывали выше. Опоздала почти на час. Прическа не получилась, выглядела я старше своих лет. Слава Богу шляпка с вуалью все прикрыла.
В макияже она вообще не разберется, молчу уже о типах лица. Мажет по стандарту. Пришлось все потом исправлять по быстрому в лимузине.

Прихватила с собой флакона лака, почти на донышке!!!!!!!
Потом просила У НАС, хорошо, что подруга захватила на всякий случай.
В итоге успела свидетельнице, только прическу, маме, только макияж (мама посмотрела, что "профессионал" не справляется и накрутилась на бигуди).
Содрала 5000р.!!! Все закончила за 1 мин до входа жениха!!!
Не стала скандалить и портить праздник, на, что она скорее всего и рассчитывала.
Радуюсь, что нарастила ресницы, она предлагала их наклеить)))))
Еще перед свадьбой милировала волосы, отвратительно, после свадьбы пошла в салон и перекрасилась.

Но виню и себя, не послушалась внутреннего голоса и не стала искать замену после пробника. Но с этой суетой не было сил и времени.

Участник

На форуме с 05/02/09
19.11.09 10:48
Жеееесть....
"Но виню и себя, не послушалась внутреннего голоса и не стала искать замену после пробника. Но с этой суетой не было сил и времени." - аналогично!!!!!!!
Дорогие невесты, будьте внимательны с выбором стилиста и прислушивайтесь к своему внутреннему голосу!
Отправить жалобу модератору!sinica5
Участник

На форуме с 15/01/10
02.02.10 21:16
Прислушались - к этой девушке не пойду))))
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях