Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Олег Образцов

Отправить жалобу модератору!vikzza
Участник

Тем: 2
На форуме с 05/03/09
29.03.09 17:51
Записалась к Олегу на пробную. Вообще он мой мастер в салоне Гармония. А теперь обнаружила здесь отзывы.ссылка Думаю, он, или нет. напрямую не решилаь спросить
Отправить жалобу модератору!jukk2
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/03/09
29.03.09 18:49
Вот это да! Я тоже у него в салоне стригусь и крашусь. Да, ссылка точно о нем. Потом скините фотки с пробной?
Участник

На форуме с 05/03/09
13.04.09 18:31
Вот, как обещала, фотка пробника. Фотографировали уже дома, так что качество картинки не ах ссылка
Отправить жалобу модератору!jukk2
Участник

На форуме с 06/03/09
15.04.09 10:25
Vikzza, супер! И это пробник?! Если бы не маленькая шпилька у цветка- не подумала бы, что прическа черновая. Клааас! (кстати, как я поняла, у Вас недлинные волосы?)
Отправить жалобу модератору!ksy-kusy
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/04/09
15.04.09 10:28
Присоединяюсь! Очень красиво (тем более для пробника!) А макияж делали? Фотографировали?
Отправить жалобу модератору!ksy-kusy
Участник

На форуме с 02/04/09
15.04.09 10:31
И еще хотелось: девушки, а еще у кого-нибудь пробники в ближайшее время будут? Показывайте фотки, Плиз!!! У меня самой, просто, будет только в мае.
Отправить жалобу модератору!Болотная кикимора
Участник

На форуме с 03/03/09
15.04.09 10:32
А что там впереди? Нет фотографии спереди?
Участник

На форуме с 05/03/09
30.04.09 19:36
спереди просто "перышки" Да я, признаться, в первую очередь по поводу затылка волновалась- на фотке же видно: длина волос, прямо скажем, не до пояса. Вот и не была уверена, можно ли вообще что-нибудь на такую длину сотворить
Отправить жалобу модератору!Yana10.07.2010
Участник

На форуме с 26/07/10
26.07.10 16:29
10.07.2010 Состоялась моя свадьба, Олег Образцов делал мне образ, прическу и макияж. В 4.30 утра Олег без опоздания был уже у меня, по плану в 9 утра нам уже надо было выйти из дома, за эти 4 с половиной часа надо было сделать меня, свидетельницу и маму). Все прошло просто великолепно, все остались довольны, особенное я т.к. сильно волновалась, хотя до этого и делала 2 пробника. Прическа продержалась весь праздничный день, не смотря на нашу активную программу. Макияж оставался свежим на протяжении всего времени. Не смотря на то, что у меня и так не короткие волосы, свекровь вообще подумала, что я нарастила, Олег смог сохранить длину волос даже в завитках. Огромное спасибо Олегу за его умение дать человеку чертовскую уверенность в своем образе).
Отправить жалобу модератору!wellery
Участник

Тем: 10
На форуме с 27/10/09
06.08.10 10:23
А вот я разочаровалась в Олеге.... На пробнике все было замечательно, а в день свадьбы плохо.....в самый последний день он перенес приезд ко мне на пол часа, в итоге, жених приехал, выкуп уже закончился, а Олег все еще возился......уронил мне на платье кисточку с пудрой и остались пятна....прическа начала разваливаться по дороге в ЗАГС, цветы в волосы вплести не успел..... Макияж - далеко не профессиональный, на первых фотках (пока я не стерла половину его творчества) были отчетливо видны мазки кисточки и границы тональника...... Мой совет выбрать другого стилиста, так как опыт достаточно маленький, о чем я узнала очень поздно (в день свадьбы) всего 3 года......
Отправить жалобу модератору!felicita
Участник

На форуме с 01/03/10
06.08.10 10:30
ничего себе маленький 3 года
у меня была визажист с опытом полгода!!!
и знаете, она сделала такую красоту не описать словами!
поэтому за 3 года уж можно научиться, руку набить.
а кисти ронять на платье это вообще нонсенс
Отправить жалобу модератору!yula04
Участник

На форуме с 24/01/10
10.08.10 09:34
В день свадьбы 25.07 Олег делал нам с мамой макияж, а Даша прически. Хочу выразить им огромную благодарность, и то и другое держалось весь день, а макияж получился даже лучше чем на пробнике у Даши. Спасибо им за уверенность в своем образе, кроме того, с ними очень приятно работать)))
Отправить жалобу модератору!Huldra
Участник

Тем: 16
На форуме с 10/10/09
10.08.10 22:08
Вот и наша свадьба прошла - 16.07.

Олег делал 6 макияжей (!) - мне, обеим мамам, подружке и двум двоюродным сестрам. Справился за 4 часа! Удивительно, но макияжи понравились абсолютно всем! Даже моей маме-искусствоведу, которая знает толк в подборе цветов. Все были такие разные. Свекровь, с восточной внешностью, стала похожа на Нефертити. А я, попросив розовые тона, боялась, что буду похожа на Барби. Но получилось просто отлично. Персиковая!
Отправить жалобу модератору!Huldra
Участник

Тем: 16
На форуме с 10/10/09
10.08.10 22:12
тональник был удивительно точно подобран под цвет шеи и плечей. Разницы вообще не было Держался макияж до самого конца. Даже когда я плюхнулась в джакузи в отеле!
Я скоро получу профессиональные фото (Катя Пикулина делает) и выложу в нашу группу в контакте - можете сами посмотреть, как здорово получилось!

Олег, хочу Вас поблагодарить! Вы просто великолепны!! СПАСИБО!
Отправить жалобу модератору!ytdtcnf10
Участник

На форуме с 24/03/10
11.08.10 13:49
Может опыт у него и 3 года,но вот прически его учит делать Даша,и делает он их не так давно,здесь где-то на форуме писали.Поэтому,уж лучше выбрать Дашу,чем ее мужа))
Отправить жалобу модератору!kristina88
Участник

На форуме с 11/09/10
11.09.10 20:53
хочу выразить огромную благодарность Олегу!Он делал мне макияж (как на пробнике так и в день свадьбы).Хочу так же отметить, что до Олега мне делал пробный макияж и прическу другой мастер ( с самого начала я просто еще не нашла ни Дашу ни Олега).так после того пробника я была просто в диком ужасе да и еще до свадьбы совсем не много осталось, была паника!!!!!!Он просто меня спас))) замечательно был как подобран макияж ,так и воплощен в жизнь, он просто волшебник!!!!! еще раз огомное спасибо!!!
Отправить жалобу модератору!Helll1
Участник

На форуме с 10/12/10
10.12.10 19:58
Девочки, слов нет - одни жесты Прическу делала Даша, она была именно ТА что и хотела, причем без пробника, мне кажется с Дашей пробник делать и не надо, ее руки сделают вам все что вы пожелаете, главное правильно объяснить. При чем у меня волос то 4 штуки в 3 ряда, но ощущение что конский хвост после волшебства рук Даши. А вот макияж Олега...... ой девоньки, были в моей жизни визажисты.... и только теперь я понимаю слово "визажист" потому что такое мастерство на все 100 баллов из 10))) Пробник я не делала, так как не видела в этом смысла, потому что красоту конечно можно испортить, но это надо постараться(это я шучу). Когда Олег взялся за кисти мы немного поррасуждали что же я хочу, Олег предложил гамму теней из черных и зеленых (!!!!) и это на свадьбу.... Но как бы это парадоксально не звучало, мне было все равно, потому что какая-то внутренняя уверенность была, что будет все ок. Девочки, конечно каждая из нас в свадебном платье нравиться сама себе, но что б на столько...!!!! Может я себя просто сильно люблю?))))) Олег действительно нарисовал мне такую красоту.... и эти тени ваще были уместны просто по полной. Макияж полчился супер ярким, элегантным, не вульгарным и очень сексуальным. Хочу сказать, что Олегу достаточно взглянуть на лицо и у него уже вырисовывается готовая картина. А если кому-то и не нравиться... Девочки, конечно не в обиду, но как лошадь не рисуй, она краше не станет. Это я к тому, что не надо хаять чью-то работу если сам лицом не вышел, а если Олег что-то и сделал, это безусловно лучший вариант, так что смеритесь и не ищите лучшего, потому что лучше вам никто не сделает.
По поводу Даши скажу вот что. Прическа держалась настолько хорошо, что мы вечером пытались ее разобрать всем семейством, сын у меня тока и вытаскивал десятками шпильки, я вообще удивилась что во мне столько железа было, а самое главное, что это было не видно и волосок к волоску прям как тока из салона. Так же цветы вытаскивали с трудом. Можно было и в Тайгу с такой прической под ветра, ниче б не стало. И смысл даже не в алке и фиксации, дажа действительно по сантиметрам локоны закрепляет. Так же Даша и Олег делали прически моим подружкам, честно скажу, ни разу за десятки лет не видела из лучше)))) Надеюсь они это сообщение не прочитают)))) Свадьба была в конце августа. Приехали очень вовремя в 5.30 утра, прям удивилась такой пунктуальности и порадовалась. Работали в паре и не смотря на то, что спала всего час от них веяло таким позитивом, что просто класс))) Некоторые может просто нервничают, ождают чего то большего от этого события, слишком требовательны и так далее... конечно у каждого свои тараканы есть, но не проси большего и тогда получешь лучшее!!! Закон жизни. ссылка
ссылка
ссылка
Участник

На форуме с 10/12/10
10.12.10 20:04
что то ссылочки повторяются. Вот снова высылаю.
ссылка

ссылка

ссылка
Участник

На форуме с 10/12/10
10.12.10 20:07
теперь разобралась, вот еще 2 фоты. Надеюсь на этот раз откроются нормально.

ссылка

ссылка
Отправить жалобу модератору!czarina
Участник

На форуме с 23/12/10
23.12.10 11:10
Наша свадьба состоялась 07 сентября 2010г . Прической занималась Дарья , а вот макияжем -Олег! Спасибо им огромное за их мастерство и профессионализм, за их пунктуальность и умение приподнять настроение в столь важный день! В этот день с первыми кто мне встретился были они! Так весь день и прошел как в волшебной сказке! Я еще никогда не была на столько красивая как в день свадьбы! Макияж был безупречным и продержался целый день, были подчеркнуты глаза/ сочетание 4 цветов/, но при этом он не выглядел вульгарным или вызывающим и чрезмерно ярким! Также Олег и Дарья преобразили наших гостей! Все остались довольными! СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях