Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Как быть с загаром???

Отправить жалобу модератору!Happy Nastik
Участник

Тем: 3
На форуме с 03/03/09
06.04.09 12:10
Девченки!! Крик души!! Подскажите, как быть?? У меня свадьба 1 июня. Платье очень открытое: корсет, т.е. открытые шея, плечи и руки. Так хочется не быть бледной поганкой и не отражать свет в этот день)))!!! Проблема в том, что загорать в солярии мне категорически противопоказано (по мед. показаниям). Так что этот вариант отпадает!! Я слышала про процедуру автозагара в салоне. Моя сестра недавно опробовала такую вещь...... Ужас!!!! Она по природе такая же бело-бело кожая, как и я. Так вот, этот автозагар (который, кстати наносили специальным распыляющим пистолетиком), начал проявляться уже в салоне. На мои вопросы по поводу странного оттенка, девушка-косметолог ответила, что так и должно быть. Цвет слегка отдавал зеленцой))) Так вот, когда мы пришли домой и она разделась.....О ужас!!! Моя сестра превратилась в Шрэка!!!!! Вернее в эту его невесту, Фиону!!!!!! Темно-серо-зеленый цвет кожи бросался в глаза очень сильно!!!!
Позже я зашла в этот салон (Sunpoint на Академической), и мне объяснили, что девочка-косметолог, скорее всего, неправильно подобрала цвет загара!!! Что-то мне ой как не хочется таких приключений на свадьбу!!! Может кто-нибудь из нашего племени бело-бело кожих уже делал такую процедуру где-нибудь в другом месте??? Поделитесь опытом, please!!! ОООООчень хочу быть загорелой на свадьбе)))
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!ivi
Участник

Тем: 9
На форуме с 19/01/09
13.05.09 22:43
Вот вот. Я достаточно смуглая сама по себе, съездили недавно на урал и в сибирь, застали там жару под 25. Теперь на своё лицо в зеркале смотреть боюсь, негр натуральный. И главное только лицо, остальное не так пострадало. До свадьбы конечно всё пройдёт, но солярий точно не для меня!
Отправить жалобу модератору!Забияка
Участник

Тем: 4
На форуме с 06/05/09
14.05.09 10:01
Happy Nastik, подскажите, а после а/з URIAGE а следующий день от Вашей кожи не пахло химией? Дело в том, что после всех автозагаров, даже самых дорогих дировских по прошествии нескольких часов начинается ужасный запах от кожи!!! Я сама его чувствую, и мне кажется, что окружающие тоже, меня просто начинает тошнить от этого запаха! Может это лично у меня такое свойство кожи? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Участник

На форуме с 03/03/09
14.05.09 10:58
Забияка, по прошествии некоторого времени любой а/з, в т.ч. и URIAGE, начинает попахивать. Не знаю с чем это связано, наверное происходит такая реакция кожи с красящими веществами.
Не могу сказать, что меня это сильно напрягает))) Я всегда мажусь вечерком, часика за 2-3 до сна. А утром встаю, иду в душик, потом наношу на тело увлажняющий крем или лосьон (а они как правило с отдушками). Так что запах пропадает.
По-поводу того, что окружающие могут чувствовать запах а/з.......сомневаюсь. Я даже как-то спрашивала у подружек, чувствуют ли они от меня этот запах? Серьезно)))))))) Все удивились и сказали, что нет.
Просто URIAGE- он как водичка термальная. После него кожа совсем нежирная и нелипкая.
Отправить жалобу модератору!cru_elty
Участник

Тем: 19
На форуме с 12/02/09
14.05.09 12:05
девушки а беременным автозагаром можно пользоваться? и URIAGE он только для лица или Вы его и на все тело используете? а сколько он стоит приблизительно?
Участник

На форуме с 06/05/09
14.05.09 15:50
Happy Nastik, спасибо, успокоили!
Я тоже всегда мажусь вечером, а утром начинаю вонять )))) Обязательно попробую термальную воду, которую Вы советуете!! В свою очередь, рекомендую тональную эмульсию LIERAC (именно эмульсию, а не тональный крем). Продается в аптеках на тех же полках, что и URIAGE. Эта эмульсия просто супер!!! Полнейшая имитация легчайшего загара, вообще не видно ни шелушения, ни забитых пор, как от обычного тональника.
Участник

На форуме с 06/05/09
14.05.09 15:51
А, забыла сказать, что эмульсия - это не автозагар, так что она смывается. Но все равно она супер! ))
Участник

На форуме с 03/03/09
15.05.09 09:52
Забияка, я точно знаю,что беременным нельзя пользоваться а/з, в солярий тоже нельзя ходить. У меня подружка только что родила. Она до сих пор расстраивается, что с момента беременности ни разу не загорала и не пользовалась а/з.
Участник

На форуме с 03/03/09
15.05.09 09:53
ой, простите!!! это адресовалось cru_elty !!!!)))))))
Отправить жалобу модератору!marisabel_83
Участник

Тем: 8
На форуме с 05/04/09
17.05.09 14:33
мне косметолог говорила про эту серию урьяж..все никак не куплю..теперь и про а/з от вас услышала..пойду тоже брать.. ))
Отправить жалобу модератору!ivi
Участник

Тем: 9
На форуме с 19/01/09
17.05.09 15:18
cru_elty, мне на поздних сроках беременности прописали ходить в специальный солярий при роддоме. Там совсем немножко по времени загораешь и врач контролирует. Лицо чуть-чуть подзагорело, а вот живот очень мощно! Прямо чёрный был когда родила
Так что поинтересуйтесь у врача своего, наверняка таких медицинских соляриев не один и не два... Лучше так, чем мазаться химией.
Отправить жалобу модератору!marisabel_83
Участник

Тем: 8
На форуме с 05/04/09
18.05.09 21:57
че то нет в аптеке этого а/з от урьяж (((
Участник

На форуме с 03/03/09
18.05.09 23:08
я сегодня купила себе бутылечек в аптеке ABC (в о'кее) на космонавтов, это рядом с моей работой. по-моему, такие аптеки есть во всех о'кеях.
Отправить жалобу модератору!vvviktoria
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/04/09
25.05.09 13:46
Happy Nastik
Простите, что так долго .... еле взяла у этих разгильдяек телефон!!! Мейл Ваш потерялся во входящих, поэтому пишу сюда((

8-905-268-88-69 ее зовут Екатерина, но, вродиббы цены у нее изменились сейачс нужно звонить - узнавать
Отправить жалобу модератору!vvviktoria
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/04/09
25.05.09 13:49
Кстати, по поводу автозагаров, мне сказали, что а.з. нельзя беременным, а вот немного позагорать (но совсем немного) - можно
Отправить жалобу модератору!cru_elty
Участник

Тем: 19
На форуме с 12/02/09
27.05.09 14:56
как показало время я не беременная)) так что будем и мазюкаться а/з и загорать в солярии. попробую тоже схожу куплю урьяж.
Отправить жалобу модератору!lin85
Участник

На форуме с 29/01/09
28.05.09 06:19
cru elty прикольно получилось
Отправить жалобу модератору!Девушка с веслом
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/05/09
29.05.09 16:59
cru elty, у всех одни и те же проблемы
Страницы: << 1 2 3

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях