Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Татьяна Нифонтова

Отправить жалобу модератору!Alex2009
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/01/09
13.04.09 11:33
Привет девчонки! Кто делал макияж у Татьяны Нифонтовой? Не могу найти отзывов!
Отправить жалобу модератору!Pilinka
Участник

Тем: 9
На форуме с 21/01/08
17.04.09 11:33
Я делала макияж на свадьбу у Татьяны! Продержался весь день! Она учла мои пожелания и сделала все просто прекрасно, профессионально! Немаловажно и то что она просто ОЧЕНЬ приятный человек и с ней легко найти общий язык!
Участник

На форуме с 12/01/09
18.04.09 14:16
Хоть кто то отозвался Спасибо)))! Я к ней на пробник записалась,надеюсь всё будет отлично)))!По телефону действительно производит впечатление очень весёлого и общительного человека!
Отправить жалобу модератору!05-09-09
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/03/09
06.05.09 11:06
Я тоже к ней записалась! при встрече много расспрашивала, прислушивалась к пожеланиям-пока я довольна! Pilinka, а вы прическу у ее напарницы делали?
Участник

На форуме с 12/01/09
07.05.09 11:40
Я когда делала пробник,Татьяна сделала макияж только на одну сторону лица,всё сделала так как я просила.Причёска мне понравилась(только забыла имя кто мне делал).
Участник

На форуме с 28/03/09
12.05.09 14:34
Мне макияж будет делать на обе стороны лица, т.к. у нас в этот день будет фотосессия, но Татьяна предупредила, что ценник будет повыше, чем за пробник, но подешевле, чем свадебный. Меня такой вариант вполне устроит.
Отправить жалобу модератору!Юлия Жаровских
Участник

Тем: 6
На форуме с 13/05/09
13.05.09 15:57
Приветиккк!!! А Татьяна делает и макияж и прическу?
Участник

На форуме с 28/03/09
14.05.09 11:16
Юлия, Татьяна делает макияж, но мы с ней обсуждали мой образ в целом и, соотвественно, подробно прическу тоже, которую будет делать ее коллега. Они в 4 руки колдуют)
Отправить жалобу модератору!Юлия Жаровских
Участник

На форуме с 13/05/09
14.05.09 11:28
Спасибо. Надо позвонить ей, надеюсь на нашу дату она еще не занята.
Участник

На форуме с 28/03/09
15.05.09 12:21
Если договоритесь с ней, то будем ждать от Вас отзывы! наша свадьбе позже!
Участник

На форуме с 12/01/09
08.06.09 21:09
Юлия Жаровских! Незабудьте отписаться насчёт причёски и макияжа! Если Вам делала Т.Нифонтова.Заранее спасибо
Отправить жалобу модератору!Pilinka
Участник

Тем: 9
На форуме с 21/01/08
15.06.09 23:34
Татьяна занималась непосредственно макияжем,а прической ее напарница Жанна. Все сделали отлично! Делала до свадьбы пробник. Таня очень внимательна и профессиональна,прекрасно поняла,что я хочу!
Отправить жалобу модератору!ivnika
Участник

Тем: 14
На форуме с 02/06/09
22.06.09 23:35
Татьяной очень довольна.
Макияж продержался весь день.
Мои неровности все были замазаны от них не осталось и следа, при этом тональника практически не было видно на лице - лицо было естественным.
Парикмахер был приглашен со стороны - они друг другу не мешали.
Советую.
Участник

На форуме с 12/01/09
23.06.09 20:49
ivnika
Спасибо за отзыв!
Отправить жалобу модератору!NuevaNovia
Участник

Тем: 16
На форуме с 26/05/06
06.03.11 15:06
дайте свежих отзывов!!!
Отправить жалобу модератору!lapo4ka-nevesta
Участник

Тем: 11
На форуме с 04/03/11
11.03.11 14:53
Девочки, дайте координаты Татьяны, пожалуйста, а то и не знаю где ее искать((
Отправить жалобу модератору!NuevaNovia
Участник

Тем: 16
На форуме с 26/05/06
11.03.11 15:41
ссылка
Сайт салона.
Отправить жалобу модератору!gvorn
Участник

На форуме с 22/11/10
16.06.11 22:57
Очень довольна работой Татьяны и ее напарницей Мариной. Пришли во время, все сделали довольно быстро и здорово. Макияж и прическа продержались весь день не смотря на сильный ветер. Настоящие профессионалы!
Отправить жалобу модератору!vetka2009
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/08/11
26.08.11 21:36
Осталась очень довольна работой Татьяны, приехали с напарницей без опозданий, нервотрепки и т.п., сделали макияж и прическу. Красиво, качественно, быстро и со вкусом. Макияж продержался весь день (на моей свадьбе был дождь!), сделали именно то, что хотелось, и то, что мне идет. Лицо не было "нарисованным", не было ощущения маски на лице и не было самого эффекта "тональной маски", чего я очень не хотела и не люблю. На прическу выпало еще больше испытаний - от дождя волосы все-таки подзавились, но к этому я была готова (меня здесь ничто не спасает); фату все время пытались оторвать гости, когда обнимали, но она выдержала это испытание, осталась при мне (волосы тоже!) и жених тоже все время как-то ненароком во время фотосессии и танцев задевал мне прическу, слегка все-таки подрастрепал, но настолько несущественно, что даже как-то оно и веселее получилось))) Со своей стороны рекомендую!
Отправить жалобу модератору!tahra87
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/03/11
19.09.11 14:04
Наша свадьба была 27.07 2011г.
ко всем вышеперечисленным хорошим отзывам хочу добавить от себя Татьяна не только отличный мастер своего дела, но еще и ответственный человек, в мой день так получилось, что до последнего я не знала места сбора и поэтому время назначила с 6.00 до 6.30, но в последний момент дня за 2, 3 оказалось, что буду собираться практически возле ЗАГСа, поэтому сразу позвонила Татьяне, мы договорились на 7.00, в день перед свадьбой оказалось, что невеста за мной в последний момент решила пораньше выезжать на прогулку и Татьяна попросилась пораньше приехать, чтобы к ней не опоздать. В день свадьбы она приехала в 6.00, извинилась за подобную ситуацию и приступила к работе. Макияж был просто замечательный, многие гости говорили, что меня не узнать.
Дорогие невесты, позвольте дать вам совет - планируйте свое время правильно и предупреждайте заранее, чтобы не подводить остальных невест и мастера в последний момент!
Отправить жалобу модератору!Mari_09
Участник

На форуме с 26/09/11
26.09.11 12:04
Наверное, я буду первой, кто оставит отрицательный отзыв о работе Татьяны...

Что больше всего не понравилось - тон на лице. Было ощущение, что на мне 5 см тонального крема. Хотя, тональника Татьяна наносила не очень много. Он был жутко заметен!!! Просто ужас... Соответственно, это "чудо" продержалось очень мало времени...
Тушь осыпалась еще до выхода из дома, причем сыпалась дико. От небольшой слезинки растеклась... Не думаю, что проф макияж на свадьбу должен "течь"...
Блес для губ (почему не стойкий?) исчез сразу после церемонии... Зато на губах мужа продержался до конца дня.

Хотя, на фото этот ужас заметен только "крупным планом", на остальных - лицо идеально (и это главное). Но вживую был настоящий кошмар... Ооооочень заметен тональник.

Короче, я очень недовольна. Надеюсь, что это только мне так не повезло.

Отправить жалобу модератору!voronezhka
Участник

На форуме с 15/11/11
15.11.11 12:58
Хочу высказать огромную благодарность визажисту Татьяне Нифонтовой и стилисту Лили из компании 7 в 1. Девушки, доверьтесь этим профессионалам, они вас не подведут. Свадьба была 13 ноября 2011 года, эти волшебницы сотворили чудо, сделали потрясающе красивую прическу и макияж, которым нипочем слезы, Питерская погода, ветер ... все продержалось до самого конца и даже больше. Огромное спасибо Татьяне и Лилии, вы сделали меня самой карасивой девушкой в этот день
Отправить жалобу модератору!mashanka
Участник

На форуме с 25/11/11
25.11.11 20:28
Я очень благодарна Татьяне за мой макияж в день свадьбы.
Жених от меня глаз не мог отвести. Тон лежал великолепно, а если честно я его вообще не видела и не ощущала, никакой замазки на лице, чего я больше всего боялась, только мягкая ухоженная кожа!
Отправить жалобу модератору!Ольга Феофанова
Участник

На форуме с 09/11/11
05.01.12 18:40
Девочки я завтра иду на пробник к Татьяне, только я немножко перезагорала в солярии, как вы думаете это не повлияет на результат?
Отправить жалобу модератору!mashanka
Участник

На форуме с 25/11/11
10.01.12 14:03
Когда я пришла на пробный макияж, как раз после солярия моя кожа немного напоминала наждачную бумагу. Татьяна меня сразу предупредила, что ни один тон не ляжет на шелушащуюся кожу и посоветовала перед свадьбой поухаживать за собой.
И на пробнике действительно все мои чешуйки торчали во все стороны. Но зато в день свадьбы, накануне побывав у косметолога, я выглядела великолепно! Гости подходили и говорили, что выполнено все безукоризненно, очень красиво, элегантно и со вкусом!!! Жених был в полном восторге!
Так что решайте сами, я бы переждала пару деньков после солярия, сделала небольшой пилинг и уже потом отправилась на пробник…
Участник

На форуме с 09/11/11
20.03.12 16:47
Девочки,недавно сделала пробник,спешу поделиться...
Впечатление очень положительное!
Посмотрели фотографии с разными вариантами,все обсудили очень детально: и украшения в прическу и оттенки теней и даже букетик.
Понравилось отношение:внимательное,чуткое и без суеты, ощущала себя очень комфортно.
С пробным макияжем и прической проходила целый день,прическа правда под вечер немножко разболталась,но Татьяна меня и предупреждала,что пробник тем и отличается от подготовки в день свадьбы,что он не стойкий.
А в целом я теперь очень спокойна!
Буду ждать дня свадьбы.Потом поделюсь впечатлениями...
Отправить жалобу модератору!guinplen
Участник

Тем: 3
На форуме с 24/11/09
06.04.12 00:56
И я у Татьяны делала макияж. Правда, давненько дело было, в 2010 году аж...Ничего так, мне тогда понравилось. Главное, что Татьяна сумела создать неповторимую предсвадебную обстановку, без спешки и без нервов. Человек очень приятный. Я бы рекомендовала сделать у нее пробник.
Участник

На форуме с 09/11/11
15.05.13 14:18

Девочки,хочу поделиться своими впечатлениями....
Наша свадьба была 24.07.2012г. это был единственный солнечный и жаркий день в июле из трех проливных недель! я всё-таки выпросила у Боженьки солнышка! поскольку мы отчаливали из дома в 10 утра, Татьяна без минуты опозданий(!) приехала ко мне на "Гражданку" в 6:30. не знаю почему(наверное предсвадебная беготня) и меня калбасило по страшному. из бледной поганки она превратила меня в настоящее чудо! Мужу очень понравилась естественность макияжа. все ингридиенты макияжа были профессиональными и держались весь день, всю ночь и даже на следующий день! Накладные волосы были подцеплены и уложены так, что все наши приезжие гости думали, что это я свои за год отрастила! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!
Фотки пересматриваю постоянно и ни на одной нет изъяна. говорю это честно и откровенно, т.к. наши фото не были подвержены фотошопу! в общении - просто замечательный человек! Полностью доверилась мастеру и не пожалела! кстати, они с напарницей и одели меня полностью!
Отправить жалобу модератору!Orlovka
Участник

Тем: 2
На форуме с 24/08/13
03.11.13 15:38
Всем привет! Также хочу поделиться впечатлениями о Татьяне. Она чудесный человек, и я рада, что именно она делала мне свадебный макияж. При подготовке к свадьбе у меня возникало множество внутренних споров и вопросов, и Татьяна постоянно консультировала меня не только по макияжу, цветовой гамме предстоящего события, но вообще по всему-всему! Татьяна зарегистрирована вконтакте, поэтому с ней очень удобно постоянно находиться в диалоге, и при звонках ей она всегда была готова уделить мне время. В день бракосочетания она меня готовила вместе со своей напарницей парикмахером Еленой. Девочки, если вы выберете этих двух волшебниц, то можете быть уверены в том, что всё у вас будет гладко. Первое, что хотелось бы отметить - Татьяна и Елена не опоздали ко мне утром, что очень важно. Второе - работают в четыре руки, поэтому делают всё очень быстро. К приезду жениха я уже в принципе была готова, т.е. где-то за три часа они полностью преобразили меня со свидетельницей. И третье, тоже очень важное - Татьяна помогает не только с прической и макияжем, но также и с надеванием платья. Со мной произошел забавный казус - после подгонки платья я немного похудела, и пришитый швеей пояс стал на мне просто болтаться. Так Татьяна, за что ей огромное спасибо, исправила данное недоразумение, за несколько минут ушив мне поясок Короче, мне она понравилась и как человек, и как мастер, поэтому буду её всем советовать! Да, и еще момент - сразу после того, как Татьяна меня накрасила, мне показалось, что на лице слишком толстый слой тональника - кожа у меня проблемная, и Татьяна по-максимуму пыталась это скрыть. Но на фотографиях все оказалось просто идеально! Ни единого изъяна не было видно, что и требуется для свадьбы
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях