На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Депиляция ультразвуком

Отправить жалобу модератору!J_Zi
Участник

Тем: 8
На форуме с 06/09/08
14.04.09 14:52
Девочки, кто-нибудь делал депиляцию ультразвуком? Пробовала делать воском, смолой - это не для меня, синяки и раздражение остаются, лазером - дорого и не успеваю, т.к. надо 5-6 процедур, а еще и в солярий хожу и не хочу от него отказываться. Как вариант рассматриваю депиляцию ультразвуком. Врач говорит, что с 1-го раза точно уходит как min 70% волос. Кто-нибудь делал? Очень нужны отзывы! Хелп!
Участник

На форуме с 06/09/08
18.04.09 22:52
Неужели никто ничего не слышал про эпиляцию ультразвуком? Ее делают в Нии им. Джанелидзе на отделении пластической хирургии. Я уже с доктором разговаривала. Планирую сделать в ближайшее время. Все-таки врачам из больницы я доверяю больше, чем косметологам из салонов красоты.
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
19.04.09 00:06
Вообще, насколько я знаю, эпиляия ультразвуком проводитс в дополнение к восковой Сначала делается восковая депиляция, а потом идет обработка гелем и ультразвуком.
Так что если не нравится восковая эпиляция, то и ультразвуковая не пойдет. Еще минус - эффект получается через 12 мес.
Участник

На форуме с 06/09/08
19.04.09 13:43
manapol, в Нии Джанелидзе делают ультразвуковую отдельно, не дополняя ничем. Метод воздействия - убивают каждый отдельный волосок. Долго, но, надеюсь, эффективно. Эффект сразу же. Я у них неоднократно удаляла родинки ультразвуком. Эффект очень нравится! А вот по поводу эпиляции пока не знаю. Вот и хотела отзывы поспрашивать.
Отправить жалобу модератору!klk
Участник

Тем: 0
На форуме с 15/07/09
15.07.09 23:15
Прошла пока 3 часа ультразвуковой эпиляции в НИИ им.Джанелидзе у Нины Ивановны.Увидела их рекламу ,что волосы удаляются радикально и тд и тп.,думаю,надо сходить,цена за час 1000 руб.В общем,в волосяной фолликул вводится игла тонкая,подается разряд,потом этот волос удаляют пинцетом.Очень больно,но терпимо.Делала подмышки и бикини.Сейчас сделала перерыв,чтобы посмотреть на результаты.
Участник

На форуме с 15/07/09
15.07.09 23:24
Я тоже хотела бы узнать отзывы у тех,кто больше чем я сходили на ультразвуковую эпиляцию.Мгновенного эффекта точно не будет(вижу по отрастающим волоскам).J Zi,напиши об удалении родинок на klk0808@rambler.ru
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
15.07.09 23:56
kik, по описанию мне кажется, что это обычная электроэпиляция, если игла вводится.
Я делала очень давно голени. Сеансов 6 вытерпела. Больно - жуть. Но результат - не растут. Уже лет 10 точно.
Участник

На форуме с 15/07/09
19.07.09 22:58
manapol,процедуру выполняют на ультразвуковом аппарате ellman.поэтому и ультразвуковая.Для пушковых волос самое то получается.
Отправить жалобу модератору!lin85
Участник

Тем: 4
На форуме с 29/01/09
19.07.09 23:33
Девочки,а там сначала на косультацию надо записаться или просто приходить?И вообще по какому телефону,я на их сайте запуталась,столько телефонов...
Отправить жалобу модератору!cru_elty
Участник

Тем: 19
На форуме с 12/02/09
21.07.09 11:29
такие пытки))) а подмышки иглу наверное очень больно вводить?
а за час две подмышки успеют обработать?
Участник

На форуме с 15/07/09
16.08.09 00:16
Могу дать мобильный Нины Ивановны89219039327,а так я в первый раз в отделение звонила.За час она успевает и подмышки и бикини

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях