Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Как искать парикмахера и визажиста на дом?

Отправить жалобу модератору!julia-raider
Участник

Тем: 30
На форуме с 28/01/09
19.04.09 02:07
Девочки, из чего вы исходите при поиске парикмахера/визажиста? Я вот смотрю, мне, вроде, все нравятся и никто конкретно. Ну допустим, дорогих я отмела. А дальше как? Реально не понимаю, кому отдать предпочтение
Участник

На форуме с 28/01/09
20.04.09 23:57
неужели никто ничего не посоветует?
Отправить жалобу модератору!Polinka-Malinka
Участник

Тем: 31
На форуме с 08/12/08
21.04.09 00:14
Записывайтесь на пробники....
Участник

На форуме с 28/01/09
21.04.09 18:05
только так?
Отправить жалобу модератору!vot_tak_vot
Участник

Тем: 6
На форуме с 10/01/09
21.04.09 18:17
julia-raider,

не может быть, что прямо так у всех все нравится. Наверняка чьи-то работы нравятся больше. Представь хотя бы примерно, в каком образе ты себя видишь, и, исходя из этого, выбери несколько стилистов. Позвони, узнай, свободны ли они на твой день. И, наверно, пора уже приступать к пробникам. Хотя у меня приятельница не делала пробник и осталась довольна. Там, правда, девочке было непринципиально, какая именно будет прическа.
Участник

На форуме с 10/01/09
21.04.09 18:18
Можно, конечно, отзывы почитать, но тут опасность в следующем: у любого мастера есть как минимум один нехороший отзыв. Начинаешь читать все это безобразие и дергаться.
Участник

На форуме с 28/01/09
21.04.09 18:45
vot_tak_vot, вся эта свадьба такая разориловка... Изначально я планировала делать пробные прически и макияж, но что-то мы из бюджета совсем выбились, теперь даже не знаю.
И можно пару глупых вопросов?
А мастера привозят свою косметику или надо закупать? И всякие там шпильки/заколки закупаются кем?
Отправить жалобу модератору!Regana
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/06/07
21.04.09 19:13
Хорошие мастера все с собой привозят. а выбирать надо так: немножко на форуме почитать, побольше фотографий с работами посмотреть. уведев где-то вариант, созвучный с Вашими представлениями, позвонить. вообще некоторые мастера могут и просто на консультацию пригласить, бесплатную, Маша Савина так делала, по крайней мере. Это если уж совсем денежки нет на пробник
Участник

На форуме с 10/01/09
21.04.09 19:14
Тут где-то уже поднималась эта темка, посмотри.
Получается, что от стилиста зависит, но чаще всего мастер приезжает со своей косметикой.
Заколки обычно сама покупаешь.
Опять-таки - нужно выяснять.
Отправить жалобу модератору!vvviktoria
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/04/09
22.04.09 16:50
Девочки! Ну конего мастер должен со своей косметикой приезжать! На фига мне такой мастер, для которого я еще и косметику буду покупать... Я тогда себе косметику куплю и схожу на урок по макияжу для себя - и сама себе буду мастер!
julia-raider
нужно пробовать обязательно - ведь на фото одно, в жизни - другое
В жизни фотошопа нет Найдите мастера, у которого пробник недорого стоит - и вперед!
Отправить жалобу модератору!butanerka
Участник

На форуме с 11/01/09
22.04.09 17:41
julia-raider, я считаю, что пробник все ж таки нужно сделать. Но попробуйте сделать это с максимальной выгодой для себя-можно приурочить дату пробника к какому-нибудь событию. Например дню рождению-своему, БМ, годовщине, корпоративу и т.п. Так хотя бы не так жалко будет денег, потраченных на пробник, и красота даром не пройдет
И подумайте по поводу прически и макияжа. Если вам не нужна супернавороченная прическа (ну там я незнаю...накладные пряди...высокая прическа с массой изысков),то придерживайтесь стилистов с минимальными ценами на пробник. У меня например локоны будут, их любой парикмахер накрутить может, тут главное укладывающие средства, чтоб они продержались весь день.
Отправить жалобу модератору!Оля1981
Участник

На форуме с 07/05/09
07.05.09 15:05
я себе заказала парикмахера просто с салона красоты рядом со своим домом. всегда у нее раньше стриглась поэтому знала что она сделает все хорошо. поэтому советую обратитесь в свои ближайшие салоны, там можно сразу и пробник сделать и мне дешевле обошлось когда она ко мне домой уже пришла делать прическу (рядом с работой никуда ехать ей уже не надо.)

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях