На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Фиксатор макияжа!!!!!!

Отправить жалобу модератору!Happy Nastik
Участник

Тем: 3
На форуме с 03/03/09
20.04.09 10:06
Девченки, кто-нибудь пользовался чем-то подобным?
Говорят, термальная вода- это тот же фиксатор. Вот я и купила термальную воду Clinique. У меня кожа итак сухая, а после терм. воды стала жутко шелушиться и появилось раздражение прямо на лице!!! Ужас!!! А стоит она совсем не дешево....800р. Хорошо, что заранее попробовала.
Я много слышала про фиксатор макияжа от МАС. А девушка-консультант в магазине "по секрету " сообщила, что это на самом деле обычная термальная вода(((((
Может кто посоветует, как закрепить макияж спец. средством??? Просто основа под пудру не помогает. А в самый торжественный день хочется выглядеть неотразимо и перед гостями и на фото!!!
Отправить жалобу модератору!NatiV
Участник

Тем: 61
На форуме с 06/01/09
20.04.09 11:24
и мне интересно!
Отправить жалобу модератору!Баттерфляй
Участник

Тем: 4
На форуме с 09/02/09
20.04.09 12:21
Happy Nastik, про Clinique +1
У меня жирная кожа всегда была. После того, как стала пользоваться Clinique, кожа стала шелушиться
И ни чем ее не замажешь. Приходится вообще отказываться от косметики.
Надеюсь, скоро пройдет.
А по поводу фиксатора, мне кажется у визажистов просто косметика профессиональная (типа легкого грима) и накладывают они ее по особой технологии, вот и результат
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/10/08
20.04.09 13:00
а если кожа сухая, разве удобно пользоваться пудрой? может лучше хороший тональник??
Участник

На форуме с 03/03/09
20.04.09 13:43
Я каждый раз перед тем, как краситься накладываю мощный слой увлажняющего крема. По-другому никак, иначе косметика просто не ляжет на лицо. Тональник либо впитается весь в кожу, а пудра осыпется через 5 минут)))))))) После этого если тональником, то получается маска на лице. А пудра нормально, не жалуюсь.
Кстати, пользуюсь пудрой Clinique, но к ней претензий нет, пользуюсь уже больше 2 лет. Но покупаю ее исключительно за границей. Покупала у нас в "Арбат Престиже", когда они еще существовали. Совершенно не то, даже упаковка какая-то не такая была, какая-то непропечатанная что-ли. А про качество я уж вообще молчу!!!! Специально, помню, приносила в универ. С девченками сидели, сравнивали. Просто день с ночью.
Участник

На форуме с 03/03/09
20.04.09 13:50
Кстати, по поводу фиксатора: это нужно, т.к. макияж я буду делать сама. А носить с собой косметичку не хочется.... Мне кажется, закрепитель- это самое то!!!
Может хоть кто-нибудь слышал про такое???? ААА????
Отправить жалобу модератору!shurshun
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/04/09
25.04.09 16:57
Happy Nastik, я слышала об этом в сефоре, как-то там была и девушка при мне спрашивала об этом средстве, но оно кончилось. но когда узнавала у мастера, который меня красил в день свадьбы, она сказала, что это действительно просто термальная вода и всё это коммерческие ходы)
Участник

На форуме с 03/03/09
28.04.09 10:17
shurshun,
спасибо за инфу!!!
Отправить жалобу модератору!alla-alochka
Участник

На форуме с 26/01/09
29.04.09 18:16
Happy Nastik, можно тогда просто купить термальную воду, виши например. Она без запаха и всяких добавок, кожу не портит. Или вообще из распылителя обычной минеральной водичкой попользоваться. не думаю, что хуже будет
Отправить жалобу модератору!фиалка сентября
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/04/09
07.05.09 16:47
У меня кожа тоже очень шелушится, что визажист не сможет исправить этот недостаток?Она не проблемнаяпросто шелушиться!!
Отправить жалобу модератору!irinna
Участник

На форуме с 04/05/09
08.05.09 09:50
Для очень чувтвительной кожи вот я например иногда пользуюсь "детский освежающий спрей", в детском магазине любом продаётся. Он на натуральных компонентах и от него уж точно не раздражения, ни сухости не будет. А функции в качестве фиксатора она тоже выполняет-с расстояния вытянутой руки распыляетя прямо поверх макияжа, он как бы "прилипает". А вообще в Рив Гоше есть Дермофил тоже неплохой
Отправить жалобу модератору!knopikd
Участник

Тем: 18
На форуме с 11/01/09
08.05.09 10:17
Девочки, термальная вода фирмы Decleor!!! У меня директор ей пользуется, у нее очень много косметики на лице! она сначала тональный крем наносит, потом пудра, румяна и куда всего... А на верх этой водой пшикает... в течение дня несколько раз тоже! и косметика держится! Она несколько раз меня пшикала на косметику, мне очень нравится! Я сама Avon пользовалась, так вот от нее у меня лицо очень шелушится, а от этой нормально!!! но мне ее никак не купить было, все забывала и стоит она примерно 1500! Перед свадьбой обязательно куплю, она даже у меня есть в списки необходимых покупок!!!!
Отправить жалобу модератору!knopikd
Участник

Тем: 18
На форуме с 11/01/09
08.05.09 10:24
Я спросила у директора, она называется "освежающая дымка для лица"....

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях