На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  подскажите хороший Косметический кабинет

Ольга
Гость

07.07.03 17:05
девушки подскажите пожалуйста хороший не очень дорогой салон с хорошим косметологом, нужно лицо в порядок привести перед свадьбой
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

08.07.03 00:06
Салонов много. Но мне кажется не салон главное, а косметолог, кто работает. мне было бы жалко ехать на другой конец города. Может стоит поискать рядом с домом. Я хочу не далеко от себя. Свой салон не рекламирую, всё равно мастер уходит в отпуск. В том году ездила на Невский, так только на дорогу тратила и время и деньги. А оказалось рядом с домом, делают все те же процедуры.
Отправить жалобу модератору!tillotama
Гость

08.07.03 12:24
Искренне советую Институт красоты на Гороховой, д.6.
Во первых - это старейшее заведение такого рода в Питере.
Во-вторых - такого спектра услуг ты ни в одном салоне не найдешь. У них не только косметологи, но и врачи дерматологи, и аллерголог был. И лаборатория своя.
В-третьих - цены там более чем гуманные.
В-четвертых - год назад мне там лицо вернули! С меня тогда чуть вся кожа не слезла. По врачам и косметологам убегалась. Только там смогли диагноз поставить и вылечить это безобразие.
Отправить жалобу модератору!Катя
Гость

15.02.05 17:58
Помогите найти телефон этого Института красоты!
У меня после посещения косметического салона образовались из одного-двух прыщей кисты (с монетку образования). Сейчас делаю анализы всех органов, но лицо необходимо сделать!
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

15.02.05 21:24
Главное чтобы вы на дому не делали, проблемы с лицом точно будут. Все-таки косметолог должен быть с медицинским образованием и работал на профессиональной косметике. У ме6ня свой замечательный косметолог, ходя по косметологам только кожу испортила, всё лицо изуродовала, прежде чем к нормальному специалисту попала. Советую, чтобы не ошибиться лучше к ним не ходить, а пользоваться дорогими хорошими кремами соответствующими по типу кожи
Гость

15.02.05 21:28
У меня подруга есть экономная очень, сделала чистку за 300 руб, занесли инфекцию- вся в прыщах полгода была, пришлось ей пойти к другому и в квд кожу лечить, больше не экономила.
Гость

15.02.05 21:34
Заходите в салон и спрашаваете косметолога есть ли медобразование у него и желательно, чтобы образование врача-дерматолога, и косметика фаберлик жутко аллергична. На эту тему могу дать много дельных советов- на себе подопотной всё испробавала
Отправить жалобу модератору!Маргарита
Гость

02.03.05 00:54
Очень хороший косметолог из салона САН-РЕМО на В.О. (находится на Большом пр.), косметолога зовут Татьяна, тел я не помню, потому что живу напротив салона
Отправить жалобу модератору!Маргарита
Гость

02.03.05 01:00
Адрес только могу сказать, это Большой пр.63(В.О.), примерно 2 остановки от метро

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях