На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  жирная кожа!

Отправить жалобу модератору!svobodna_ia
Участник

Тем: 8
На форуме с 01/02/09
21.05.09 15:16
Девочки, у меня очень жирная кожа с большими порами и никакие матирующие средства не помогают, в жизни пользуюсь только пудрой на матирующий крем, а мой стилист говорит на свадьбу нужно подобрать какоето матирующие средстао под тональный крем так как без него никуда. А с тональным кремом я поплыву через полчаса. Что делать не знаю, у меня фотоссесия в 9.30 утра а регистрация только в 15.00!!!
Отправить жалобу модератору!tatya
Участник

Тем: 4
На форуме с 04/03/09
26.05.09 11:18
у меня такая же проблема
Сейчас пользуюсьтональным матирующим биотерм , вроде более менее, мне еще советовали ивсентлоран какое-то матирующее средство, но я пока его еще не смотрела.
Также думаю надо бы матирующие салфетки попробовать - шисейдо советовали, до свадьбы еще 4 месяца, так что буду пробовать. Матирующие салфетки точно надо взять конечно.
Хотя надеюсь, что за лето позагораю, подсушу кожу, и поры не так будут видны.

Отправить жалобу модератору!oyster
Участник

Тем: 0
На форуме с 26/05/09
26.05.09 15:23
Девочки, у меня была свадьба в прошлом году. Хочу поделиться своими соображениями на эту тему. Я ходила готовиться к косметологу. Первое, не надо делать чистку лица за 2-3 недели до свадьбы, т.к. следы от прыщей могут просто не успеть сойти! Это конечно зависит от кожи, но с моей тонкой и сухой за это время не сходит.
Участник

На форуме с 26/05/09
26.05.09 15:23
Второе, лучше все-таки не самой, а обратиться к специалисту. Я ходила к девочке в салон. Правда, я к ней и до свадьбы ходила, но только на чистки, а перед подготовкой решила по полной программе, тем более у нее разработаны специальные экспресс-программы для невест типа коррекция бровей, депиляция, пилинг, массаж и несколько масочек. Не скажу сколько стоит ибо не помню. На фоне свадебных расходов это просто стерлось.
Участник

На форуме с 26/05/09
26.05.09 15:36
Сорри, не в тот раздел написала свой отзыв

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях