Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Отбеливание зубов - есть мнения?

Отправить жалобу модератору!Забияка
Участник

Тем: 4
На форуме с 06/05/09
21.05.09 17:47
Девочки, кто-нибудь делал отбеливание зубов? Вчера увидела у одной девушки (встречались по работе) - смотрится очень эффектно, я сразу поняла, что зубы отбелены. Но неудобно было конечно спрашивать что да как. Может быть, у кого-то есть опыт?
Отправить жалобу модератору!Аркадия
Участник

Тем: 7
На форуме с 18/09/08
21.05.09 20:17
Отбеливание не рекомендуется,если на центральных зубах пломбы(или нужно будет все заменить).Отбеливание держится до года,не больше,а то и меньше.Первые 2 недели реакция зубов на холод(у кого больше.у кого меньше)Цена от 10тр(системой ZOOM).Ещё в аптеке прдаётся система для домашнего использования.
Отправить жалобу модератору!Polinka-Malinka
Участник

Тем: 31
На форуме с 08/12/08
21.05.09 20:25
Не знаю,мне кажется всё же вредно это для зубов... Тем более,если нет выраженных проблем с цветом зубов.
Отправить жалобу модератору!pasion2007
Участник

Тем: 5
На форуме с 29/12/08
21.05.09 21:17
я тоже хотела отбелить зубы...пошла на консультацию...и там меня сами врачи отговорили... и вредно и даже на год не хватит...а если потом не буду делать отбеливание каждые полгода-зубы еще желтее станут((
Отправить жалобу модератору!olya-olya
Участник

На форуме с 27/02/09
21.05.09 22:43
А я хочу проф. чистку сделать.
Отправить жалобу модератору!Pushistova
Участник

Тем: 11
На форуме с 11/06/08
21.05.09 23:22
У когда-то делала "домашнее" отбеливение: спец. набор в отбеливающим гелем и сделанная на заказ капа, точно повторяющая форму зубов. Капу наполняют гелем и надевают перед сном. Отбеливание постепенное, (10 дней, кажется). Зубы были светлее на 2 тона через несколько дней, но я не смогла довести курс до конца: от геля зубы жутко болели (чувствительная эмаль)! положенные часы в капе провести не могла, снимала. А потом весь день на обезболивающих таблетках, иначе невыносимо.
Участник

На форуме с 11/06/08
21.05.09 23:25
И еще: при отбеливании - и после него - нельзя есть и пить ничего, что может окрасить зубы (красное вино, кола, кофе). Отбеливание делает эмаль более пористой, что ли, и красящие вещества впитывает очень быстро. Поэтому если не следить за этим, цвет зубов может стать еще хуже, чем был.
Отправить жалобу модератору!annymashka
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/03/09
22.05.09 09:30
неужели нет никакой щадящей альтернативы? чтоб меньше держалась например? или просто может краска спец. есть какая-нить
Отправить жалобу модератору!Баттерфляй
Участник

На форуме с 09/02/09
22.05.09 09:40
"пошла на консультацию...и там меня сами врачи отговорили... "
+1, была в Меди на консультации. Пришла со стойким желанием отбелить зубки зумом. Но врач категорически стала настаивать, что мне это не нужно. Сказала, максимум, что она может посоветовать-это заказать каппы с гелем для домашнего отбеливания. Это вроде как более щадящий вариант, тк зубки отбеливают постепенно (10-14 дней), а не как зумом за 45 минут. Но после отзыва, который оставила Pushistova, я уже и на счет домашнего засомневалась
Участник

На форуме с 09/02/09
22.05.09 09:42
Может просто чистку сделать? Врачи утверждают, что даже после нее зубы осветляются на 2 тона.
Отправить жалобу модератору!Кат
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/03/09
22.05.09 10:08
Делала чистку в Одонте. Мне показалось, что зубы посветлели немного.
Про отбеливание не спрашивала, но знаю отзывы знакомых. Они хотели делать отбеливание, но врачи Стомы отговорили. Сказали результат будет не ослепительным, а еле заметным. Достаточно просто чистки.
Я собираюсь незадолго до свадьбы делать чистку.
И после всех процедур , направленных на осветление, действительно нельзя пить окрашивающие напитки - кофе, черный чай, колу.
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
22.05.09 10:11
Я тоже делаю чистку в "эдеме", зубки выглядят белее. Отбеливание мне делать нельзя - эмаль чувствительная...
Отправить жалобу модератору!ИринаМир
Участник

На форуме с 06/11/08
22.05.09 10:17
Девушки, а подскажите за сколько денюжков вы делали проф.чистку зубов. Спасибо.

Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
22.05.09 10:47
У меня по страховке ДМС
Отправить жалобу модератору!wikylia
Участник

Тем: 9
На форуме с 14/03/09
22.05.09 12:03
Делала обычную чистку, процедура конечно не очень приятная, но результат есть- зубки стали светлее и выглядят именно "чистыми" если так можно выразится и ухоженными. Перед всадьбой обязательно повторю (ее как раз рекомендцют делать раз в пол-года год и именно рекомендуют т.к. полезно). Есть одно НО : девочки. у кого десны чувствительные делайте не наконуне ,чтобы все зажило. У меня например дня 2-3 время от времени кровоточило, согласитель не очень эстетично
Отправить жалобу модератору!Wikylia
Участник

Тем: 9
На форуме с 14/03/09
22.05.09 12:04
А, по стоимость- я заплатила 2 т.р
Отправить жалобу модератору!pasion2007
Участник

Тем: 5
На форуме с 29/12/08
22.05.09 13:04
я тоже делала чистку) на самом деле смотря кто делает..я делала 2 раза в разных местах...первый раз мне понравилось,а вот второй раз было больно и неприятно( при чистке зубы не отбеливаются,просто это очень хорошая чистка,которую сами мы проделать не сможем одной зубной щеткой!
Участник

На форуме с 09/02/09
22.05.09 13:07
"при чистке зубы не отбеливаются"
я имела в виду, что при чистке снимается налет и таким образом возможно, что зубки будут казаться светлее
Отправить жалобу модератору!Кат
Участник

На форуме с 16/03/09
22.05.09 14:11
Я тоже по дмс чистку делала. Сама процедура не из приятных Но потерпеть можно.
Участник

На форуме с 11/06/08
22.05.09 16:48
Annymashka, самая щадящая альтернитива - фотошоп!

Хотя не у всех же эмаль чувствиетельная, и делают же голливудские звезды отбеливание поголовно.
Отправить жалобу модератору!oksale
Участник

Тем: 8
На форуме с 04/05/09
22.05.09 17:10
Я делала чистку в Астре - заплатила в районе 4500. Зубы стали светлее. Неприятная конечно процедурка - но терпимо. В любом случае врачи рекомендуют ее делать раз в год.
Отправить жалобу модератору!Kolibri
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/06/09
20.06.09 23:07
Чистка - дело хорошее, особенно для тех, кто любит кофе, вино и курить ))
Снимает налет и зубной камень.
Стоит в районе 1500-2000 руб.
Ничего неприятного я не почувствовала абсолютно, времени занимает 1- 1,5 ( в зависимости от состояния зубов). Результат потрясающий!
Пойду перед свадьбой дня за три делать снова.
Естессно, ежели дальше продолжать курить, любить кофе и красное вино, то через месяц налет начинает появляться опять ... НО .... рекомендую купить эл.зуб.щетку (по результатам с обычной не сравнить, пользуюсь уже почти год такой, оч.довольна).
Да, я после чистки первое что сделала - это прикурила сигарету ))))
Отправить жалобу модератору!rebenok
Участник

Тем: 6
На форуме с 12/07/07
20.06.09 23:20
Я делала в "Меди". Нужно два сеанса. Сама процедкра не очень приятная, но не болезненная. А вот вечером у меня ныли все зубы. Пришлось даже пить обезбаливающее. Я решила, что игра не стоит таких жертв и на второй сеанс не пошла. Но окружающие говорили, что зубки стали белее.
Действительно, нельзя пить кофе, чай, есть все ягоды, йогурты ягодные, вино пить. Но я на все это через пару дней забила
Отправить жалобу модератору!rebenok
Участник

Тем: 6
На форуме с 12/07/07
20.06.09 23:21
перед отбеливанием обязательно нужно делать профчистку.
Отправить жалобу модератору!doma_nikogo
Участник

На форуме с 22/02/09
20.07.09 17:25
Мне каж, чистка - оптимальный вариант. если с зубами явные проблемы, их надо просто лечить. Чиста убирает налет и делает зубы чуть белее и чище, и вообще это полезно, особенно если делают комплексную, и потом еще покрывают чем-нить. Но такая чуть дороже стоит, в районе 3500-4500. А эффект от отбеливания на фотографиях виден не будет. у меня зубы сами по себе имеют оттенок, но даже на любительских фотках выглядели просто белоснежными. А у подруги свои белые-белые, а выглядели серыми. все от освещения зависит.
Отправить жалобу модератору!lin85
Участник

На форуме с 29/01/09
20.07.09 18:53
Отбеливание все-таки вредно. Я делала чистку ультразвуком и полировочной пастой,тк курю и был налет от сигарет на внутренней стороне зубов.Заплатила 700р, уже прошло около 3х месяцев,налета нет,все отлично.Зубы действительно становятся белее после нее и ощущение чистоты сейчас,правда,мой врач в отпуске. Сказала,если буду делать в другом месте,ни за что не соглашаться на отбеливание.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях