Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Будьбе осторожны, анна латушкина!

Отправить жалобу модератору!анна02
Участник

Тем: 4
На форуме с 18/09/08
31.05.09 23:33
эта милая девушка, кинула меня за месяц до свадьбы, хотя договорилась я с ней еще в январе!!! просто у меня поздняя регистрация и она захотев заработать побольше денег взяла еще одну девушку на утро, даже не узнав у меня во сколько я должна быть готова, хотя божилась, что день полностью мой!!!! в итоге до свадьбы меньше месяца и я в панике ищу нового стилиста!!!! Спасибо ей огромное, такого кидалова врагу не пожелаешь, а самое главное если бы я не позвонила ей, чтобы на пробник записаться, то вообще узнала бы об этом за пару дней до свадьбы!!!!
Отправить жалобу модератору!Eva2009
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/06/09
02.06.09 14:30
Очень удивительно читать такое про Анну, потому как она делала мне прическу и макияж на свадьбу, и я осталась в полном восторге. Я позвонила ей примерно за месяц, назначили мы пробную прическу и макияж. Приехала она исправно, я специально не звонила перед назначенным днем, проверяла. Поскольку я не очень связно объясняла, что хочу, Аня сделала, как поняла, потом мы переделали. В итоге в день свадьбы моя головка была просто шедевр! Спасибо огромное Анне, я ей очень благодарна, я понравилась абсолютно всем!
Отправить жалобу модератору!Счастье есть!
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/04/09
02.06.09 14:37
Eva2009
Фотки можно?
Отправить жалобу модератору!Послушная
Участник

На форуме с 10/05/09
02.06.09 15:07
Анна02, очень сочувствую,неприятно....А вы уже нашли ей замену?
Участник

На форуме с 18/09/08
07.06.09 16:34
вроде да, в пятницу на пробник поеду, надеюсь все хорошо будет)))
я от анны этого тоже не ожидала, она делала прическу моей подруге, т.е. мы сней были даже знакомы и такое кидало, я в шоке, а самое обидное даже не сам факт такой подставы, а хамство с которым она мне это заявила!!!!
Отправить жалобу модератору!Aida08
Участник

Тем: 2
На форуме с 13/06/08
07.06.09 22:18
Да... неприятно, а мне ее подруга советовала...

А как она вообще это объяснила?
Если конечно объяснила
Отправить жалобу модератору!Eva2009
Участник

На форуме с 02/06/09
08.06.09 10:49
Мои фотки можно в одноклассниках посмотреть. Я - Евгения Ковалева (Игнатенко)!
Участник

На форуме с 18/09/08
08.06.09 19:08
она обьяснила это тем, что думала, что у меня поздняя регистрация и мне надо будет днем быть готовой, хотя ее предупреждала, что у меня прогулка до регистрации, поэтому она взяла другую девушку на утро((( короче просто решила за день больше денег заработать либо взяла свою подругу, другим это не обьяснить! может она и делает не плохие прически, но профессионалом ее не назовешь, а если бы слышали ее намеки о том, что я истиричка и делаю проблему из ничего, еще оказывается и свадьба у меня не по любви, короче больших гадостей я ещене слышала!!! еще все это накануне госэкзамена, я думала нервы вообще мне откажут, за вечер я похудела на 2 кг, так меня довела она и подготовка к экзаменам!!
Отправить жалобу модератору!myrliska
Участник

Тем: 12
На форуме с 19/06/09
19.06.09 01:55
анна02
ужас! я в шоке!!! САМА знаю,что такое нервы...если бы у меня такая же фигня произошла-похудела бы наверное еще больше....не переживай! я уверена,что ты найдешь стилиста и будешь красоткой!!!
А Я ВОТ ВСЕ ИЩУ.....уже всех порасхватали на мое число...ужасть!!!!!
Отправить жалобу модератору!lin85
Участник

На форуме с 29/01/09
19.06.09 03:10
Анна,да уж, не повезло....хотя, с другой стороны, обычно такие вещи к лучшему происходят..вдруг она бы плохую прическу сделала,например...Так что не расстраивайтесь, уж найдете кого-нибудь за месяц!Удачи!!!
Участник

На форуме с 18/09/08
19.06.09 09:31
слава богу, нашла стилиста, замеательная женщина, делала пробник, держался весь день, и по цене очень приемлемо, если кому надо скину координаты
Отправить жалобу модератору!yulenka_19
Участник

На форуме с 08/03/09
21.06.09 23:51
анна02, скиньте, пожалуйста мне координаты (можно в личку). Почта Dusya19@mail.ru
Заранее спасибо ))
Отправить жалобу модератору!summer_girl180
Участник

На форуме с 17/03/09
27.06.09 08:54
а я, к сожалению, осталась недовольна её работой, пробник и оригинал получились разными, фата отлетела уже на прогулке, 2 локона, которые были закреплены шпильками распустились, тени скатались... в общем не айс...
Отправить жалобу модератору!tusik19
Участник

На форуме с 24/06/09
30.06.09 00:12
Не знаю,мне Аня очень понравилась! И пробник и в день свадьбы всё было идеально! Ещё и маме с сестрой макияж делала-ничего нигде не скаталось! А вы анна02 и правда как то слишком эмоциональны!Сами должны звонить побольше раз и уточнять-вам же надо всё-таки! Я например звонила раза 4,что бы точно все и четко!
Отправить жалобу модератору!машуля-капризуля
Участник

На форуме с 14/01/09
30.06.09 19:42
анечка как я вас понимаю!!!! меня она кинула тоже за месяц до свадьбы и я тоже вышла на нее через знакомую!!!! я позвонила чтобы подтвердить пробник, а она сказала что в день моей свадьбы ее вообще не будет в городе!!!! и что за месяц я вполне могу найти мастера!!!! я в шоке.... неужели нельзя было позвонить и сказать, что все отменяется? думаю о своем отсутствии в городе она узнала не перед моим звонком! вообщем считаю это неуважением к невестам, ведь нам и так приходится понрвничать за месяц до свадьбы! а то что пишут, что надо самим трезвонить всем по 4 раза, так считаю это бредом! это если и с мастером по прическам будут такие проблемы, то что уж говорить о тамаде, лимузинах и ресторане.... если уж ты назвался мастером, то будь им до конца!!!
вообщем я написала отзыв в ее группе вконтакте и получила жесткий ответ и чуть ли не натацию, что мол сама виновата! что больше записывать за полгода она никого не будет! (да я записалась за полгода вперед. а как иначе?? ведь свадьба летом- в июле, а это как известно самый ходовой месяц и всех самых лучших мастеров в своем деле, и лимузины, и рестораны, и тамада и т.д., и т.п. разбирают сразу!) Вообщем Аня как то болезнено реагирует на нелестные отзывы! а сама поступает не очень красиво! вот!
Отправить жалобу модератору!tusik19
Участник

На форуме с 24/06/09
30.07.09 14:26
Я считаю надо всегда самой о себе заботиться! хочешь что бы всё было хорошо-сама и должна об этом думать ,а не на мастеров надеяться! Мы у них не одни записаны! Так что надо о себе напоминать!
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
30.07.09 14:42
tusik19
а я считаю что это низкий уровень мастера и отсутствие профессионализма.

Я понимаю, что у Вас все было отлично, но раз на раз не приходится, так что безсмысленно так защищать пусть хорошего мастера, но с которым было уже несколько инцидентов.
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
30.07.09 14:53
tusik19, на Ваш взгляд надо раз в два дня на всякий случай обзванивать всех? Парикмахера, визажиста, лимузин, зал, тамаду, ди-джея и т.д. и т.п.? На случай, если у них планы поменяются, а сообщить они Вам об этом не решатся? Может ещё парикмахеру в день свадьбы утром позвонить, разбудить? А потом окажется, что нужных шпилек у неё с собой нет. А Вы не купили? А почему? Она Вам не сказала? Так Вы сами должны были спросить.
Отправить жалобу модератору!Мышка-М
Участник

Тем: 1
На форуме с 27/03/09
30.07.09 16:53
Вообще бред полнейший
А самому мастеру тяжело позвонить записанной невете и отменить запись?Или она бесплатно прически делает?Хочу возьму,а хочу не возьму,не позвонили сами-ваша вина
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
30.07.09 18:12
tusik19

какой-то бред! Я считаю, что не должна никому ничего напоминать, интерес обоюдный у мастера и клиента
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
04.09.09 00:11
Поддерживаю.
У меня в июне защита была + в июле на работах был завал + свадебная подготовка до кучи.
Если бы я всем звонила по 4 раза, я бы точно до свадьбы бы сошла с ума!
Не у всех время есть этим заниматься, да и не должно это быть проблемой клиента. Что за бред звонить и спрашивать "Вы не передумали? Не уезжаете? Пару-тройку других невест на мой день не взяли?"
Может, ещё и фотографу звонить и напоминать, чтоб фотик взял?
Жесть.
Отправить жалобу модератору!elenaandrevna
Участник

Тем: 5
На форуме с 04/06/10
10.08.10 12:53
анна02 - не переживайте, что не все Вас поддерживают. Главное, Вы молодцы, что предупредили всех, уже остальным решать, "заказывать" ее или нет.
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях