На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Прическу свидетельнице-кто оплачивает?

Отправить жалобу модератору!Наталик
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/03/09
29.06.09 01:28
Девочки, подскажите, очень нужно!!!!
Мой стилист не успевает сделать свидетельнице прическу. Свидетельница сама оплачивает себе поход в салон на укладку, или я должна это сделать?
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
29.06.09 08:56
Мне кажется, свидетельница оплачивает прическу и весь наряд сама...
Исключение - если у невесты особые требования к образу свидетельницы...
Отправить жалобу модератору!Huanita
Участник

Тем: 24
На форуме с 18/02/09
29.06.09 09:34
А при чем тут твой стилист? Он на то и твой, чтоб тебе делать прическу. Свидельница сама все оплачивает))
Отправить жалобу модератору!Ампира
Участник

На форуме с 28/06/09
29.06.09 15:07
Думаю сама.У невесты и так расходов предостаточно.Еще за прическу подруге платить?А вообще это от отношений зависит и от ситуации.У меня вот очень рано выезжать надо и парикмахер визажист врядли успеет еще одну прическу сделать-вопрос отпадет сам собой.
Отправить жалобу модератору!Volna
Участник

Тем: 7
На форуме с 06/05/07
29.06.09 15:50
Полностью поддерживаю Anjusha, если нет конкретных условий, то свидетельница все оплачивает сама.
Отправить жалобу модератору!Наталик
Участник

На форуме с 14/03/09
29.06.09 18:47
девочки, спасибо огромное за ответы)))
очень было актуально, сейчас действительно расходов выше крыши....поэтому отдавать даже пару тысяч за ее прическу-уже накладно(
Отправить жалобу модератору!Ампира
Участник

На форуме с 28/06/09
01.07.09 11:58
Мы со свидетельницей оплачиваем пополам.
При заказе от двух персон у нас скидка. К нам придет один стилист и за 2.5 часа приведет нас в порядок
Отправить жалобу модератору!ol-makaro
Участник

Тем: 14
На форуме с 03/03/08
05.07.09 00:04
А у меня свидетельница оплачивала сама, у нас даже и вопроса не возникало кто...
Отправить жалобу модератору!Иванна
Участник

Тем: 0
На форуме с 29/07/09
29.07.09 23:01
Странно,а с чего это невеста должна оплачивать свидетельнице прическу?Первый раз такое слышу.
Это уже лично едело свидетельницы,делать прическу у парикмахера или может она сама себе укладку сделает. Если ей нравится стилист невесты,то свидетельница может заранее договориться,чтобы стилист-парикмахер сделал и ей тоже,но платить однозначно за прическу свидетельница должна сама.
Это даже не обсуждается.
Может еще всем подружкам на свадьбу оплатить прически?

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях