На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Оцените пож-та прическу

Отправить жалобу модератору!Oksipuhhh
Участник

Тем: 6
На форуме с 25/03/09
09.07.09 21:46
Девочки, прическа сделанна своими руками, нужны ваши
советы - что лучше добавитьубрать и вообще интересны
ваши отзывы

вот ссылка на пробник
ссылка
в альбоме 3 фото

Я вся в раздумьях- обращаться ли к мастеру в день
свадьбы или же все-таки сделать прическу самой.
спасибо заранее за ваши советы

Отправить жалобу модератору!Ольга Plo
Участник

Тем: 9
На форуме с 23/04/09
09.07.09 23:20
Причёска очень милая и симпатичная, но я бы наверное в день свадьбы лучше бы доверилась профессионалу - будет меньше нервов, да и профессионал сделает так, что дольше продержится...
Отправить жалобу модератору!Huanita
Участник

Тем: 24
На форуме с 18/02/09
10.07.09 00:12
Я тоже считаю лучше к мастеру, слишком просто)
Отправить жалобу модератору!Хрюшка
Участник

Тем: 15
На форуме с 10/08/07
10.07.09 00:13
прическа простоя, можно и самой сделать
Участник

На форуме с 25/03/09
10.07.09 02:49
Хрюшка, я сама и делала )

т.к. у меня волосы от природы кудрявые - я устала от вечных кудрей, захотелось убрать волосы в пучек
как думаете к силуэтному платью подойдет? типа такого
ссылка

или лучше полураспущенные?

Отправить жалобу модератору!PTYTb
Участник

Тем: 13
На форуме с 27/02/09
10.07.09 08:32
Мне нравится)Очень мило и нежно)Только если сами будете делать - главное чтоб потом ничего не торчало,чтоб мама залачила со стороны))
Отправить жалобу модератору!Huanita
Участник

Тем: 24
На форуме с 18/02/09
10.07.09 09:21
Если ты устала от кудрявых волос - может тогда лучше выпрямить волосы и поднять их наверх, типа ракушки и т.п. Чтоб совсем гладенько было)
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
10.07.09 10:12
Oksipuhhh

Мне кажется, кудряшки - это так красиво и женственно! И пучек смотрится замечательно, только ...мне цветок не нравится, выглядит как-то искусственно...Я бы оставила такой вот пучек и шпильки с жемчужинками. С силуэтным платьем будет элегантно и в то же время нежно!

P.S. завидую - всегда мечтала о кудрях и таком потрясающем теплом цвете волос
Отправить жалобу модератору!Ольга юрист
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/05/09
10.07.09 10:56
Oksipuhhh

Прическа скромная, но со вкусом. К силуэтному платью в самый раз. Я считаю, распущенные волосы не подойдут к такому платью.
Единственное что, я бы добавила фату, причем не на верх, а вниз, под ракушку и цветок.

Я только не поняла цветок настоящий или искуственный. Я за настоящие живые цветы в волосах.
Отправить жалобу модератору!rain_bow
Участник

На форуме с 19/09/08
10.07.09 12:03
Oksipuhhh, по-моему очень хорошо! Тоже предпочитаю простоту "куче наворотов и загогулин" на голове. Живой цветок, наверное красиво калу будет вставить беленькую..немного лаком, чтобы держалось, замечательно будет!
Участник

На форуме с 25/03/09
10.07.09 13:14
Девочки, спасибо вам большое за советы, что бы я без вас делала! javascript:emoticon(' ')
а то все мои родные кричат "КУДРИ ДАВАЙ", а так хочется быть элегантной дамой

Цветок - искусственный, брала для экспериментов.

Anjusha, спасибо за комплимент, как говорится, не ценим, что имеем

Ольга юрист, с фатой думаю вы правы, будет законченный образ. Только как вот её крепить?

А так хочу сказать - вчера проходила с прической весь день (готовила, мыла посуду , эмитировала танцы) - ничего не развалилось, шпильки и невидимки не вывалились!

Отправить жалобу модератору!Невестосточка
Участник

Тем: 11
На форуме с 14/04/09
15.07.09 13:05
Мне в общем и целом прическа очень понравилась, только я бы порекомендовала сделать ее более аккуратной, особенно сзади... потому что там много "петушков" и волосы торчат, сразу видно, что своими руками... но это мое мнение!
фату крепят двумя способами: если есть гребешок, то его закалывают в голову, ну наверное можно еще шпильками для надежности))
а если нет- тогда только шпильками
Удачи
Участник

На форуме с 25/03/09
17.07.09 01:11
Невесточка, спасибо за совет

да, петушков много и кудряшки выпали сзади, надо еще тренироваться.
Буду искать фату на гребешке тогда, шпильками точно хорошо не заколю
Отправить жалобу модератору!Лиза*
Участник

Тем: 5
На форуме с 04/01/09
20.07.09 23:33
Если этот пробник делал "мастер", То надо делать самой и бежать от такого мастера. Снизу очень неаккуратно и лохмато!!!
Такую прическу без проблем самой накрутить.
Цветок шикарный
Отправить жалобу модератору!vot_tak_vot
Участник

На форуме с 10/01/09
21.07.09 00:29
Лиза*,
читайте тему внимательно!
Оксана сама и делала прическу. И специально отметила (в посте, предшествующем Вашему), что будет еще тренироваться!
Отправить жалобу модератору!Окsanchik13
Участник

Тем: 5
На форуме с 22/02/09
21.07.09 09:29
Мне кажется к платью прическа очень подходит. и сама прическа очень милая, только Oksipuhhh в день свадьбы будет стока переживаний, а если еще что-нить будет не получаться, петух какой нить вылезет, распсиховаться можно и настроение себе подпортить(( у меня с макияжем та же фигня((
можно эту прическу оставить на второй день, а на свадьбу мастера пригласить
Отправить жалобу модератору!eifuse4ka
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/07/09
07.08.09 23:52
Мне тоже кажется, что лучше позвать мастера. Я заказывала в парикмахерской, поэтому вышло подешевле, чем берут стилисты, которых обсуждают на этом сайте. Но получилось очень красиво и необычно.
Сама прическа будет хорошо смотреться, в смысле кичка и цветок, но лучше хорошо выпрямить волосы, чтобы ни одного завиточка ;) У меня тоже волосы вьются, постоянно с этим борюсь )
Участник

На форуме с 25/03/09
21.08.09 18:56
Я в итоге пригласила мастера из соседнего салона. Девочка сделала прическу моей мечты и всего за 2000 руб. При чем без предварительных пробников, считаю что мне очень повезло.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях