Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  пробный макияж

Отправить жалобу модератору!Окsanchik13
Участник

Тем: 5
На форуме с 22/02/09
17.07.09 13:23
Девочки, только что приходил мастер делать пробный макияж, этого человека многие расхваливают, сам себя он просто воспевает, я сидела в предвкушении, не смотрела в зеркало, ждала окончания....когда я увидела свое отражение мне поплохело..разукрасили как индейца (причем в процессе работы мы договорились о естественном макияже) только не яркими тонами, а постыльными...веки блестят, брови как у брежнева нарисованы...туши на ресницах практически нет...и румяна хочется растереть рукой...и еще цвет лица очень темный получился(
Вийзажист сказал, что это нормальная раекция, вам же не каждый жень делают проф макияж, вы потом к себе привыкните...вот щас сижу, ..привыкаю.
Девочки, скажите, при первом взгляде в зеркало после пробника какое у вас было впечатление??
я вот сейчас в растерянности...денег на пробники других мастеров особо нет...
Отправить жалобу модератору!EwA
Участник

Тем: 13
На форуме с 28/11/08
17.07.09 13:36
Мне тоже непривычен проф макияж. но когда я себя в зеркале увидела, то была в восторге просто. Поэтому не слушайте мастера. Если душа не лежит. то попробуйте сделать еще у кого нибудь. Я сама сделала три пробника пока не нашла то что надо. Очень важно нравиться себе в этот день.
Отправить жалобу модератору!Кат
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/03/09
17.07.09 14:07
Когда я на пробнике увидела себя в зеркало, сразу мастеру сказала, что нужно подправить. Мы быстренько добавили-убрали в нужных мне местах, мастер записала себе все уточнения. И стало отлично
Понятно, что проф макияж не привычен (мне так, например, не нравится когда затрагивают брови). Но самой себе нравиться нужно. Непривычно и не нравится - разные вещи.
Отправить жалобу модератору!PTYTb
Участник

Тем: 13
На форуме с 27/02/09
17.07.09 14:31
Я считаю,что мастер вообще на месте должна была все стереть и сделать заново другой макияж, если тебе не понравилось. Если не нравится - не нужно делать - зачем себя мучать, еще и уверенность в себе страдать будет. В Твой день ты должна нравиться себе на 200%))
Отправить жалобу модератору!Anjusha
Участник

Тем: 46
На форуме с 02/02/09
17.07.09 15:50
Мне кжется, реакция должна быть: "Ах, какая я красивая!". Если реакция не такая - зачем проф. макияж?
У меня тоже был неудачный пробник, с зелеными тенями в пол лица
Мастера поменяю
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
17.07.09 16:03
А сколько в среднем стоит пробник? И сколько времени занимает примерно это мероприятие?
Участник

На форуме с 22/02/09
17.07.09 17:49
У нас пробник занал 1.5 часа и стоил 1.500, как нормальный макияж...
девочки, вы правы...надо менять мастера, я пол-дня проходила с тим макияжем и на лице мало чего осталось(( хотя меня и пшикали какой-то фигней для закрепления
(Подруге правда все ооч понравилось )
Отправить жалобу модератору!superecolog
Участник

Тем: 4
На форуме с 02/04/09
17.07.09 19:52
мне на первом пробнике накрасили только глаза, неплохо конечно вышло, но непонятно как будет выглядеть весь макияж, поэтому я второй пробник сделала и была в восторге. Правда какой-то дорогой у вас пробник вышел, я за каждый по 500руб отдавала
Отправить жалобу модератору!Oksipuhhh
Участник

Тем: 6
На форуме с 25/03/09
17.07.09 21:51
Oksanchik13, ничего себе пробник, видимо супер мастер был. Я тоже считаю - должен быть восторг от увиденного в зеркале.
Участник

На форуме с 22/02/09
18.07.09 10:12
Ага, дорого, вот я и говорю, что денег не напосешься на эти пробники(
Позвонила Будиловской Оксане, у нее прическа+макияж стоят 10 000
я, на самом деле, даже и не ожидала, что это может столько стоить)) у меня аж дар речи пропал
Отправить жалобу модератору!Послушная
Участник

На форуме с 10/05/09
18.07.09 10:55
У Будиловской и прошлым летом было 10000 и даже 12000....Дорогой мастер!Oksanchik13, а не поделитесь у кого на пробнике были?Если здесь не хотите,киньте мне в личку...Собираю поа информацию по мастерам.Хочется знать разные мнения.
Отправить жалобу модератору!Oksipuhhh
Участник

На форуме с 25/03/09
18.07.09 13:59
я в шоке. 10 - 12 тыс за прическу и макияж? Она обязана творить чудеса за такие деньги. Попробуйте менее раскрученным мастерам позвонить, я на форуме читала, можно найти достойных за 5-6 тыс.
Отправить жалобу модератору!*Margo*
Участник

Тем: 2
На форуме с 16/06/09
18.07.09 14:44
Ой как дорого выходит....ну слишком дорого мне кажется и прическа и макияж....10-12...
Действительно, за такую сумму они должны такие шедевры творить.
Участник

На форуме с 02/04/09
19.07.09 02:16
Моя прическа и макияж будут стоить 3,5тыс, девушка занимается прическами 3 года, а макияжем год, но мне понравилось что она сделала, да еще и за такую плату
Отправить жалобу модератору!cru_elty
Участник

Тем: 19
На форуме с 12/02/09
20.07.09 11:45
вы знаете я себе тоже на пробнике не понравилась, очень замазана тональником, хотя у меня хорошая кожа. а мастеру я изначально говорила что мне нужен натуральный макияж. в итоги блестящие тени размазаны по брови, а от тональника пудры и не знаю чего еще живого места не видно, и плюс очень отличается от шеи, хоть мне и сказали, что потом мне и шею все остальное замажут, что разницы видно не будет. но как то я этого не поняла. хотя сам мастер очень красиво и нежно накрашена) попробую с ней еще один пробник, а потом тогда другого возьму.
Отправить жалобу модератору!Oksanna
Участник

Тем: 3
На форуме с 16/07/09
20.07.09 11:53
superecolog, не поделешься информацией, у кого будешь делать макияж/прическу? работы мастера можно где-либо посмотреть? а то вопрос актуален как никогда )))
Участник

На форуме с 02/04/09
20.07.09 20:41
воть ссылка
Отправить жалобу модератору!Лиза*
Участник

На форуме с 04/01/09
20.07.09 23:40
Надо пробовать и искать своего стилиста. Сейчас такой выбор, что глаза разбегаются и придется выкинуть деньги на пробники , чтобы удостоверится в профессионализме.
Если пробник не нравится и получается боевой раскрас индейца лучше сменить стилиста. Когда вам говорят, что нормальная реакция если не нравится это оправдание своего непрофессионализма. Клиент всегда прав и надо делать так, чтобы клиенту нравилось.
Отправить жалобу модератору!vot_tak_vot
Участник

На форуме с 10/01/09
21.07.09 00:40
Девочки,
я тоже, когда увидела пробный макияж была немного напугана - очень ярко. Тут, конечно, еще сыграло огромную роль то обстоятельство, что в повседневной жизни я почти не крашусь, а тут - полный комплект. Мне стилист посоветовала походить с мэйком до вечера, привыкнуть. И я действительно привыкла. В день свадьбы внесли небольшие коррективы и получилось очень даже неплохо.
Тут фишка в том, что, когда Вам делают прическу, Вы сидите с открытыми глазами и смотрите, как все происходит. Что касается макияжа, то сам процесс Вам не виден, вот и получается шок.

Если же Вам не нравится то, что Вы видите в зеркале, то тут, разумеется, нужно или вносить в коррективы в уже созданный образ, или же менять стилиста.
Участник

На форуме с 22/02/09
21.07.09 09:22
А я смотрела на себя в зеркало и даже не знала что можно исправить, я бы все стерла...попросила мастера сделать мне брови менее толстыми и яркими и цвет помады поменять немного, так он распсиховался (хотя старался сдерживать себя) начал кисточки кидать. типа ты ничего не понимаешь, а я профи((
Отправить жалобу модератору!vot_tak_vot
Участник

На форуме с 10/01/09
21.07.09 09:50
Может быть, он специализируется не на свадебном макияже, а на вечернем. Или моделей на показах красит. Вот и привык.

Что касается его поведения, тут, мне кажется без вариантов: Вам - искать другого стилиста, ему - пить валерианку и лечить нервы.
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/10/08
21.07.09 12:06
Окsanchik13,кто этот человек?(((
Отправить жалобу модератору!Estrarre
Участник

На форуме с 24/07/09
24.07.09 20:08
Девочки, полторы тысячи за пробник-это атас полный у меня коллега замуж выходила-500 рублей пробник и 1200 сам макияж, причем естественный,красивый

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях