На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  СРОЧНО ищу стилиста!!! Нужны отзывы!!!

Отправить жалобу модератору!angelok121
Участник

Тем: 37
На форуме с 10/06/09
04.08.09 13:14
Свадьба 28 августа, а стилиста нет(((
Девочки подскажите проверенных мастеров, у кого вы делали пробники???
Отправить жалобу модератору!Дарси
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/03/09
04.08.09 17:58
Я могу посоветывать Середкину Марину,она мне делала прическу и макияж на 5+++++!!!
Отправить жалобу модератору!4ертенок
Участник

Тем: 1
На форуме с 07/07/09
05.08.09 14:21
Я в понедельник делала проюник визажа у Юли Прокопьевой (sunny-style), а пробник прически мне делал Фаррух Шамуратов. И одним и другим мастером я очень довольна. А об их ответственности и обязательности смогу сказать только после свадьбы!!!
Отправить жалобу модератору!ol-makaro
Участник

Тем: 14
На форуме с 03/03/08
10.08.09 09:44
Я делала у Насти за пробник отдала 600 р., за прическу с макияжем 2100, но это было тем летом, сейчас надо узнавать, в день свадьбы прическа была почти как на пробнике, только лучше, а макияж я не делала на пробнике, зато в день свадьбы он меня поразил своей легкостью. ссылка это ссылка на мою прическу, дальше просто ее работы.
Отправить жалобу модератору!angelok121
Участник

Тем: 37
На форуме с 10/06/09
10.08.09 18:53
Отправить жалобу модератору!пумпурышка
Участник

Тем: 4
На форуме с 21/06/09
11.08.09 09:40
ol-makaro, у вас страничка закрыта, не посмотреть и ещё номер телефона бы Насти хотелось...
Участник

На форуме с 03/03/08
11.08.09 17:31
пумпурышка
Странно - это просто ее группа в контакте, попробую так ссылка там и адрес на сайт есть и телефон.
но на всякий случай: 8-960-265-10-32

angelok121
А в чем вопросик заключается?
Отправить жалобу модератору!пумпурышка
Участник

Тем: 4
На форуме с 21/06/09
12.08.09 09:58
теперь понятно, просто группа закрытая, в неё вступить сначала надо - вот и фотографии было не посмотреть спасибо
Участник

На форуме с 03/03/08
12.08.09 10:04
ссылка на всякий случай, тогда еще эту ссылку

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях