На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Осторожно! Чужие прически выдают за свои!

Отправить жалобу модератору!Kolibri
Участник

Тем: 2
На форуме с 19/06/09
10.08.09 14:42
Девушки, хочу предупредить! Есть некая группа в контакте ссылка , где выложены чужие свадебные прически. Комментарии, обличающие плагиат удаляются. Администратор этой группы Ксения Романенко.
Будьте осторожны, если люди, предлагающие свои услуги, чужие прически выдают за свои, в день свадьбы может быть сюрприз. Хотя есть конечно и пробники, но они тоже стоят денег ;)
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!изюм
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/11/09
24.03.10 15:45
))) Я не нервничаю !!! Просто в Шоке от " чудо " мастеров которые копируют чужие работы !!! И очень хочу предупредить невест !!!
ссылка
Цена заманчивая = 3.000 Но вообще все работы чужие !!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Лучшая
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/02/08
24.03.10 15:53
изюм
Интересно, в чем развод таких "мастеров"?
Не удевлюсь, что это одни и те же люди.Наверняка берут залог, а потом исчезают...Кто-нибудь имел печальный опыт встречи с ними,интересно?
Отправить жалобу модератору!Ariadna846
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/08/08
24.03.10 15:56
ну я просто к тому, что 3000 - не так уж и мало, и это не показатель если человек нагло ворует фотки, ему ничего не стоит и 5000 написать - что же тогда получится, что и за 5 - слишком дешево и верить нельзя?
Участник

На форуме с 09/02/08
24.03.10 15:58
ссылка 'это работа ворованая, точно. Не помню только у кокого мастера. мда.... И еще там есть чужие работы.
У этой Нины вообще там сборная солянка из фото....
Участник

На форуме с 09/02/08
24.03.10 16:02
ой ссори не та ссылка, вот ссылка и вот еще ссылка
Отправить жалобу модератору!чел
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/03/10
25.03.10 00:38
Хочу сказать про Ольгу Мороз!!! Я ее знаю, видела ее работы и лично с ней общалась...и хочу сказать, что в своем портфолио она использует фотографии со своими работами..это очень видно..так как у нее в альбоме присутствуют фотографии невесты до и после, сфотографированные мыльницей и профессиональные фотографии..а это сложно подделать))))) Кстати очень полезно спрашивать у Вашего стилиста именно такие фотографии, сделанные "мыльницей", а еще очень хорошо просить выслать Вам такие фотографии, выполненные в разных ракурсах по электронной почте..что дает возможность убедиться в достоверности работ стилиста)))))
Отправить жалобу модератору!vogue
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/10/09
25.03.10 11:45
чел
ну кстати не все стилисты фотают свои работы на мыльницу и не фотают вообще
лучший способ защиты фотоографий - копирайт на всю фотографию.
уж точно не сворует никто
по теме - насчет тех кто выкладывает чужие работы подписываясь - работы не мои - но сделаю так же. - это нормально в принципе. они не присваивают себе их, и в то же время пытаясь набрать портфолио заманивают таким образом клиенток. и клиентки ведутся, небольшой процент однажды так я наткнулась на свою работу (макияж) в группе одного начинающего визажиста тихо спокойно попросила ее удалить работу или подписать что макияж делала я.
а вот совсем внаглую выдавать свои работы за свои - это надо пресекать
я сразу пишу автору работ когда сталкиваюсь с таким сама лично.
Отправить жалобу модератору!чел
Участник

На форуме с 25/03/10
25.03.10 12:07
Тоже верно...каждый стилист должен выбрать защиту по своему вкусу, в любом случае он защищает свои работы -работы, выполненные лично им..а не кем-то другим .. кто-то любит копирайт..а кто-то дополнительно фотографирует...это их право и то и другое приемлемо, главное, повторяюсь,это их работы...да и все-равно рука одного человека - стилиста ой как хорошо видна))))..ведь все-равно у каждого проявляется свой стиль работы :надо быть повнимательнее и подробно изучать работы каждого стилиста)))
Участник

На форуме с 13/10/09
25.03.10 14:51
xtk
вот! в точку! обычно почерк стилиста проглядывается если он более-менее давно этим занимается
а начинающие тоже есть очень талатнливые и подающие надежды
тут все очень тонко конечно...нужно выбирать смотреть, общаться - личное общение тоже очень важно.
не стесняйтесь договариваться со стилистом о встрече хотя бы просто предварительно обсудить если пробник не хочется делать.
Участник

На форуме с 09/02/08
25.03.10 22:59
Девочки, а что скажите по поводу этой особы? ссылка
Меня просто убило наращивание за 2000 р.!!!! Это ж из каких волос оно?
Участник

На форуме с 13/10/09
26.03.10 15:52
Лучшая
может имеется в виду пряди на прищепках?
не знаю...2000 и правда очень подозрительная стоимость
а вообще эта дама уже достала меня
и не только меня
у меня своя группа она постоянно лезла с рекламой
отправилась в бан-лист
теперь добавляется в друзья с рекламой своей. ужжасс..при том что я сама визажист-стилист
Участник

На форуме с 13/10/09
26.03.10 15:53
у нее кстати тоже много чужих работ было замечено! я бы остерегалась
Участник

На форуме с 09/02/08
27.03.10 12:51
Вот и ко мне постоянно в друзья лезит. Я вообще не люблю, когда специально в друзья набиваются стилисты, фотографы, тамада....Мне кажется уважающий себя мастер никогда тек делать не будит. А таким массавость нужна среди количества их друзей.
Отправить жалобу модератору!mole
Участник

На форуме с 04/05/10
18.05.10 23:03
ну я не совсем согласна, что уважающий себя мастер не будет предлагать свои услуги. Каждый рекламирует себя как умеет
Другое дело, что меня тоже эти приглашения в группы уже достали.
Отправить жалобу модератору!ЮлияИ
Участник

Тем: 13
На форуме с 16/06/10
17.06.10 23:30
только что в контакте нашла одинаковые фото у середкиной и алены зятиковой
Отправить жалобу модератору!markiza86
Участник

На форуме с 25/01/10
23.06.10 22:31
Вот так верь людям.
ЮлияИ, спасибо за информацию.честно я сейчас все перепроверяю и не один раз.Жаль, что с таким сталкиваешься.
Отправить жалобу модератору!felicita
Участник

На форуме с 01/03/10
07.07.10 12:16
недавно наткнулась на еще одну такую "стилистку"
но она сделала хитро выложила в альбом чужие работы но не подписала альбом никак
я нашла там работы моего стилиста
скинула ей сразу ссылки на эту воровку.
ужас че творят....
так ведь верят девочки и думают что это ее работы
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях