Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  а какие впечатления о пробнике у Вас?

Отправить жалобу модератору!kitkat25
Участник

Тем: 5
На форуме с 15/05/09
20.08.09 10:03
Невесты, поделитесь впечатлениями о пробниках макияжа и прически у разных мастеров? Кому сделали только примерный набросок того, что будет, кому делали почти то же, что и в день свадьбы было? Сама я ходила вчера на пробник и теперь в растерянности...мастера менять уже поздно, да и нужно ли, это же примерный пробник...но в то же время я не получила конкретного представления и будущей прическе...а макияж если бы могла, сама бы сделала. В общем стоит ли напрягаться? Может в день свадьбы всё будет намного лучше? Ведь не зря пробник стоит чисто символически
Отправить жалобу модератору!Малина Вареньевна
Участник

Тем: 4
На форуме с 30/04/09
20.08.09 11:07
Я в такой же растеряности как и ты!!!! Свадьба уже через неделю мастера менять бессмысленно. Но меня она уверила что на свадьбе будет все серьезней, а пробник для того и делается чтобы примерить образ, примерную прическу! Я конечно подакала, но сама сейчас так переживаю!!!!!!!!
Если у кого есть доступ к группе посмотрите пжл и выскажите свое мнение!!!!
ссылка
Участник

На форуме с 15/05/09
20.08.09 11:49
у меня доступа нет к контакту(( ты что-то сфоткала, а я жаже и фото не стала делать, на голове какая-то пушистая кудель, что тут фоткать. Мне сказали, что все будет совершенно не так, будут четкие локоны и т.д. и т.п. Я вот вышла и подумала, что наверное лучше бы я не делала пробник, зачем расстраиваться. В голове то уже готовая прическа нормальная, и я её нормальную хотела посмотреть, а в результате мне пробник ничего не дал, кроме излишних волнений
Отправить жалобу модератору!llee
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/06/09
20.08.09 15:23
даж не знаю что и сказать...
у меня пробник по времени занял часа 4, если не больше... Правда сама мастер сказала, что она не торопилась, делала всё тщательно... У меня возникла пара замечаний, она пометила себе, что бы учесть их в день свадьбы... И сама сфоткала, удобнее работать...
портфолио своего мастера вы видели? там качество её работы вас устраивает?
Отправить жалобу модератору!EwA
Участник

Тем: 13
На форуме с 28/11/08
20.08.09 16:24
А у меня получилось так что от пробника я была в восторге. а на самой свадьбе сделали все не так как на пробнике. И прическу более простую и макияж слишком яркий. вообщем свадебный образ меня разочаровал хотя пробник был супер((((
Отправить жалобу модератору!DreamLu
Участник

Тем: 3
На форуме с 26/03/09
20.08.09 16:25
Я делал пробник только макияжа. Но мне сделали полноценный макияж. Пробник нужен именно для того, чтоб понять ,какие цвета и какая яркость макияжа идут человеку. И хорошо что сделала, т.к. хотела делать макияж в одних тонах, а витоге оказалось, что они мне совсем не идут. Пришлось искать другие. А в день свадьбы на это не было бы ни времени, ни возможности.
А пробную прическу не делала, просто сказала, что хочу и посоветовалась с мастером. Но я видела ее работы и мне они почти все нравятся, так что я не сомневаюсь в результате.
Участник

На форуме с 15/05/09
20.08.09 17:41
сайт с работами моего стилиста просто изумительный, красота да и только, это в общем-то и подкупило. Потому и не знаю, как реагировать на такой пробник, может в день свадьбы всё не так будет. По времени макияж мой длился менее часа, прическа тоже около часа.
P.S. не называю имя стилиста, поскольку не знаю конечного результата, а раньше времени не хочу оставлять плохого отзыва и вводить в заблуждение тех, кто тоже собирается воспользоваться её услугами.
Отправить жалобу модератору!Малина Вареньевна
Участник

Тем: 4
На форуме с 30/04/09
20.08.09 18:24
я тоже видела портфолио своего мастера. Пробник длился часа полтора.Но меня видел мой БМ и сказал что все хорошо, хотя он мог и слукавить))))) Буду ждать Дня Свадьбы. Надоело переживать и волноваться!!!!
Отправить жалобу модератору!loveinthecity
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/02/09
20.08.09 19:45
я сделала пробник и мне не понравилось(
в итоге пригласила парикмахера который будет делать укладку мне маме и свидетельнице и маме Бм...просто укладку!(к моему платью это подходит!)
а макияж как они делают я могу и сама)единственное, что придется напрягаться самой в этот день)
Отправить жалобу модератору!Golden Bride
Участник

Тем: 17
На форуме с 30/01/09
20.08.09 22:00
Девочки,моя свадьба была 2 месяца назад. И за 2 месяца до нее я делала 4(!!!) пробника у разных стилистов и в итоге выбрала одного. 1 пробник прически у меня развалился,только я вышла от мастера,а зато макияж был виден за версту,перепудрено и выбелено. БМ забраковал.Далее у одного оч.хорошего на самом деле мастера я делала 2 пробника,но... Она сама супер,профессионал,все невесты от нее в восторге,а вот мне ее видение меня не подошло! на 2 пробнике макияж переделывали 2 раза--и все равно не то! в итоге мне сделали не совсем банальную прическу и естественный,но выразщительный макияж. смотрю на фото и видео--и не жалею,что столько пробников делала
Отправить жалобу модератору!Послушная
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/05/09
20.08.09 22:17
Пробник должен понравится.Иначе будешь нервничать,червячок какой-то точить будет.Я буду делать пробники однозначно!Понятно,что бывает все.и в день свадьбы может получится совсем не так как ожидаешь.Но если и пробник не понравился....я бы от психоза умерла до свадьбы.
Отправить жалобу модератору!vot_tak_vot
Участник

Тем: 6
На форуме с 10/01/09
20.08.09 22:20
Что мне НЕ понравилось на пробнике:
- слишком яркий, на мой взгляд, макияж (который мы тут же немного подправили);
- дешевая тушь (у меня очень чувствительные глаза);
- тот факт, что прическу мастер сразу разобрала (может, и к лучшему: в джинсах и майке я бы забавно смотрелась с высокой прической).

Понравилось:
- делали очень близкий к свадебному вариант (и прическа, и макияж);
- мне дали пофотографироваться, а что не смогла достать сама, щелкнула стилист.

Стилиста, кстати, нашла за 10 дней до свадьбы.
Очень рада, что делала пробник, поскольку мы смогли обговорить все детали - и как я хочу, и как категорически не хочу выглядеть в день Х.
Участник

На форуме с 15/05/09
21.08.09 09:22
vot tak vot:
складывается впечатление, что наши стилисты либо оочень похожи, либо вообще один и тот же человек) у меня недовольство по всем тем же пунктам, что и у тебя, с той лишь разницей, что тушь непонятно дешевая или нет, но то, что ей не первый год это точно. Щетка в растопырку, комки на глазах...Я такого кошмара на ресницах не видела никогда...Решено дать свою тушь на свадьбу, т.к.трепетно отношусь к покраске ресниц и сама тушь всегда покупаю дорогую...Ну а с остальным...нервничаю конечно, что же будет в итоге
Отправить жалобу модератору!Miffi
Участник

На форуме с 01/12/08
21.08.09 09:49
Пишите пжл имена стилистов! Чтобы можно было понимать о ком идет речь! Не хочется порой даже платить за пробник если начитаешься ужасных отзывов.
Участник

На форуме с 10/01/09
21.08.09 09:59
На тему туши: мне сразу сказали, что дешевая используется только на пробнике. В день свадьбы была другая, без комочков.

Я не считаю свой пробник ужасным. Было просто непривычно видеть себя с ярким макияжем. Все, кто меня видел после пробника, говорили, что я красавица.

Хочу подчеркнуть, что пробный вариант прически мне очень понравился. В день свадьбы получилось немного иначе, но ничуть не хуже. Продержалось все целый день. С трудом потом прическу разобрала.
Потом посчитала: у меня было 15 невидимок и 106 шпилек.
Участник

На форуме с 01/12/08
21.08.09 10:08
Есть один знакомый визажист, который вообще не понимает как можно пользоваться дешевой тушью, и всегда хихиает над этим. Странно, что есть визажисты которые ВООБЩЕ покупают и пользуются дешевой тушью, даже на пробнике.
Участник

На форуме с 15/05/09
21.08.09 10:45
Miffi, я сознательно не пишу имя своего стилиста. Если пройдет моя свадьба и на ней, не дай Бог, будет все так же плачевно, то тогда я с чистой совестью напишу, какой мастер и как меня плохо накрасил, чтобы другие поосторожнее были. Некрасиво получится, если я сейчас назову имя, введу в заблуждение кого-то, а потом окажется, что на самой свадьбе всё было замечательно
Участник

На форуме с 10/01/09
21.08.09 11:00
kitkat25,
согласна.

Не паникуй раньше времени, все равно, насколько я поняла, стилиста менять уже особо времени не остается, так что расслабься. Все будет хорошо.
Участник

На форуме с 01/12/08
21.08.09 12:10
Я так на это надеюсь!!!! Удачи нам всем!
Отправить жалобу модератору!эдельвейс
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/07/09
21.08.09 15:41
А дешевая тушь по вашему какая?У каждого просто свои представления
Есть некоторые визажисты,которые вообще на Мэри Кэй красят и считаю себя профессионалами?
Участник

На форуме с 15/05/09
21.08.09 16:17
Я бы сказала не дешевая, а непрофессиональная, так наверное правильнее. Ведь если ты обращаешься к стилисту профессионалу, то и косметика у него по идее должна быть профессиональная. Я для своего стилиста приготовила свою тушь, и в то же время в голове как-то мелькает мысль - плачу нормальные деньги и даю свою непрофессиональную косметику. Не должно так быть.
Отправить жалобу модератору!silky
Участник

Тем: 12
На форуме с 17/08/08
21.08.09 16:52
Была на пробнике прически. Принесла распечатки, того, что в общем-то хотелось бы получить. Мастер предупредила меня, что пробник нужен для того, что бы ей примерно понимать, что должно получиться. Лаков и пенок мы не использовали, правая и левая стороны получились конечно не одинаковыми, но итоговый образ все же был именно таким, какого я ждала. Затратили 1,5 часа, сфотографировали и все разобрали. Я довольна.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях