Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Ваша прическа

Отправить жалобу модератору!Машуля_красатуля
Участник

Тем: 8
На форуме с 08/10/08
28.11.09 21:42
Девочки, поделитесь, пожалуйста, фото Ваших причесок

У меня до свадьбы 3 недели, а я никак не могу определиться, что сейчас актуально))

Буду Вам очень благодарна за отклик
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Katka
Участник

Тем: 3
На форуме с 29/01/08
28.11.09 21:48
Прическа должна в первую очередь соответствовать образу. Вы расскажите, а лучше фото покажите, какое у Вас платье, какой образ? Какой стиль свадьбы?
Актуально многое, а вот "похоронные" искусственные венки на голове уже лет 10, а то и больше, как не актуальны.
Отправить жалобу модератору!blumarin
Участник

Тем: 6
На форуме с 11/06/09
28.11.09 22:16
Согласна. Покажите ваше платье, мне кажется это определяющее.
Если платье пышное, тогда подойдут распущенные волосы, ну во всяком случае накрученые пряди, или убраные на верх. А если платье прямое или "рыбка", то по мне, самое подходящее, это классика-волосы убраны назад. Вот моя прическа: ссылка
Участник

На форуме с 08/10/08
28.11.09 22:58
ссылка

Ооо, это ссылка такая длинная получилась))

Мое платье примерно такое же, тоже не очень пышное, с лямочкой через шею. Я свое в Интерстиле покупала, но у них нет его на сайте.
Участник

На форуме с 08/10/08
28.11.09 22:59
Ой, блин, вот я серая, я думала, что здесь ссылка видна будет

Участник

На форуме с 11/06/09
28.11.09 23:04
А сами то к чему склоняетесь?
Участник

На форуме с 08/10/08
28.11.09 23:16
Я с наворотами не хочу, но у меня проблема, что стрижка каскадная (на затылке покороче), я думала, про локоны с диадемой, но они короткие получатся. Ракушка как-то не понравилась, мне показалось, что она меня старит. Одна прическа понравилась, сейчас попробую описать: значит затылок начесали, волосы собрали и оставшийся хвостик перекрутили набок и он каскадиком лег на правую грудь., ну не на саму грудь, а вдоль шее и чуть ниже. Да у меня еще челка. Незнаю, как удалось описать, понятно ли хоть чуть-чуть)) Меня только один момент в ней смутил: платье-то у меня с лямочкой через шею, нормально такая прическа будет смотреться?
Участник

На форуме с 08/10/08
28.11.09 23:18
Фото такой прически я пока не нашла, мы ее сами сегодня придумали с мастером)
Участник

На форуме с 11/06/09
28.11.09 23:51
Вот ссылочка ссылка

Там у этой модели прическа, как мне показалось напиминает то, что ты описала, посмотри все фотки, прически немного разные, но в принципе одно и тоже. А челку можно лекго на верх зачисать, просто надо много лака. По себе знаю, сама мучилась с челкой.
Участник

На форуме с 11/06/09
28.11.09 23:52
А про лямку не прочитала.....виг знает, может не стоит загромождать
Участник

На форуме с 08/10/08
29.11.09 00:33
Да, похоже) Блин, я вот тоже про это думаю, хотя в журналах, вроде были подобные фотки.. Мне посоветоваться не скем сейчас, вот я и страдаю
Участник

На форуме с 29/01/08
29.11.09 13:52
Мне вот эта очень нравится - естественно, и волосы собраны: ссылка
Еще вот эта нежная: ссылка
А челку можно уложить типо так: ссылка
Отправить жалобу модератору!vogue
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/10/09
30.11.09 09:15
Машулька
а общая длина волос какая? и густота ?ну примерно?
у меня есть подборка причесок
если надо - скину
повыбираешь;-)
Отправить жалобу модератору!Вероника Виктровна
Участник

На форуме с 03/09/09
30.11.09 09:31
Я себе такую выбрала ссылка (я на пробнике ссылка На пробнике очень понравилось. Еще понравилось что моих не отличающихся густотой волос стало вдруг много.
А вообще Ирина очень здорово делает прически. Я когда увидела ее работы у меня вообще сомнения отпали ссылка
Отправить жалобу модератору!Вероника Виктровна
Участник

На форуме с 03/09/09
30.11.09 09:34
Девочки - в первой ссылке точку, а во второй скобочку сотрите в конце и заработает.
Отправить жалобу модератору!sashyla
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/06/09
30.11.09 11:06
В процессе подготовки к свадьбе прическу нашла достаточно быстро... Хотела платье летящее, в греческом стиле, но потом передумала))) а прическа так и осталась - в греческом стиле, очень необычная, интересная для длинных волос. вот ссылка на отчетик, там есть отдельная глава о прическе - ссылка Будут вопросы - отвечу
Участник

На форуме с 08/10/08
01.12.09 01:56
Девочки, Вы дамы со вкусом!) Прически очень интересные!

vogue, у меня волосы густые, длина ниже плеч, скинь, плиз, твою подборку мне на ящик shukinama@gmail.com или ссылочку на альбом, если в интернете. Буду ждать, заранее благодарю!)

Я примерно такую делала не пробнике ссылка , но меня смущает, как она будет смотреться с платьем, оно то у меня с лямочкой... Еще один пробник с локонами делала, сначала очень на с БМ понравилось. Потом мы поехали по делам в Мегу, я там себя некомфортно чувствовала с такой прической торжественной, и мне как-то она разонравилась, и дома она начала разваливаться Хотя это был пробник, может по этому? А локоны держались долго, я только на следующий день голову помыла
Участник

На форуме с 08/10/08
01.12.09 02:01
Девочки, осталось меньше 3-х недель до свадьбы, а я не знаю, какую прическу мне делать Скоро начну истерить по этому поводу Я не думала, что у меня такие сложности с прической возникнут...
Отправить жалобу модератору!Polevshikosha
Участник

Тем: 17
На форуме с 19/05/09
01.12.09 13:15
Машуля_Красатуля
Я тоже очень долго причёску выбирала.потом мы с мастером придумали)Вот .посмотри может понравится)ссылка
Отправить жалобу модератору!vogue
Участник

На форуме с 13/10/09
01.12.09 14:40
Машуля_красатуля
отправила вам подборочку..не знаю поможет ли вам....
Участник

На форуме с 29/01/08
02.12.09 00:00
Машуля красотуля, на той, которую примерно на пробнике делали, хвостик не такой уж и длинный. Смотрится вообще легко. Не думаю, что лямочка на платье помещает.
Участник

На форуме с 08/10/08
03.12.09 00:11
Девочки, большое вам спасибо за помощь!!!
Я еще в процессе выбора, надеюсь на днях определиться)
Отправить жалобу модератору!rusalochka
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/12/09
16.12.09 19:44
Машуля красатуля, вот ссылочка на мою прическу! Стилист Алла Ким.
ссылка
Отправить жалобу модератору!изюм
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/11/09
16.12.09 19:51
Polevshikosha А у Вас тоже была Алла Ким ???? если не ошибаюсь я Ваши фото видела у нее в группе)
Отправить жалобу модератору!Krulia
Участник

Тем: 0
На форуме с 29/12/09
29.12.09 21:28
Девочки...помогите мне!!! Я не знаю уже что делать.... Пересмотрела кучу фото свадебных причесок, уже делала примерку, но не понравилось!!! Не могу найти именно ТУ САМУЮ... что делать(((?
вроде хочется и локоны и элегантно и с фатой и с диадемой...((((((((((((может кто подскажет что-нить (форма лица-узкое, овальное, с высоковатым лбом, немного вытянутое)
Отправить жалобу модератору!изюм
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/11/09
29.12.09 22:20
Скажите, а не понравилось,. что ??? Локоны ?? как сама прическа была собрана ?? или Вы хотели посоветоваться с мастером , а он толкового ни чего не сказал ??
Отправить жалобу модератору!Krulia
Участник

На форуме с 29/12/09
29.12.09 22:43
мастер хорошая-я много её работ видела, но минус в том, что она не советует, а постоянно спрашивыает-как вы хотите... а мне трудно понять, что идет
я хочу объем, локоны, элегантность, наверное мягко убрать высоту лба, .... и не знаю какая это прическа(((
мастер мне сделала мелкие локоны ...т.е. прическа держалась(ну диадема и фата)а ощущения прически не было-казалось просто накрученные локоны...)........
Отправить жалобу модератору!Ariadna846
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/08/08
21.01.10 14:19
Вдохновение
можно что-нибудь такое, незалаченое
ссылка
ссылка
А я хочу фату над прической, так что особых проблем наверное не будет
Отправить жалобу модератору!Вдохновение
Участник

На форуме с 05/11/09
21.01.10 15:00
Ariadna846?
Первая понравилась......
симпатишная. мне не идет без челки, и поднятую хотела. Но я хочу с боковым гребнем без фаты. С фатой, конечно, проще, огрехи можно закрыть с легкостью, если что
А вы уже выбрали прическу?
Отправить жалобу модератору!Ariadna846
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/08/08
21.01.10 15:09
Неа Просто решила, что под фату, наверное все наверх, может чуть-чуть выпустить сзади кудряшки, еще не решила )
когда фата будет, будет проще прикидывать
а со стилистом уже договорилась
Отправить жалобу модератору!Вдохновение
Участник

На форуме с 05/11/09
21.01.10 16:14
А когда свадьба?
Сорри, чего-то не нашла даты нигде

Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях