На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Макияж Романовой Эллы

Елена З.
Гость

04.03.05 10:24
Рада воспользоваться возможностью поблагодарить Эллочку за мастерство! Я действительно была самой красивой
Отправить жалобу модератору!Аленький цветочек
Участник

Тем: 12
На форуме с 20/01/05
04.03.05 13:52
Елена, пришли мне фото со своим макияжем на почту alley2000@mail.ru, PLEASE
Отправить жалобу модератору!Guest
Гость

07.03.05 00:30
Уважаемая Аленький цветочек!
Фото работ Эллы Романовой Вы можете увидеть по адресам: www.artera.spb.ru/ella/ www.ella-kosmetolog.narod.ru www.svadbaspb.ru/ella/ ссылка
Отправить жалобу модератору!Леночка
Участник

Тем: 3
На форуме с 10/02/05
06.05.05 11:26
Дорогая Елка, если вы не знаете чего-то на 100%, то об этом лучше не голословить, т.к. например меня зовут не Элла Романова, а Лена и Элла делала мне макияж и я была им очень довольна. Если хотите, то можете прислать свои координаты на мой адресс и я вышлю Вам своё фото lena88_ne@xaker.ru
Отправить жалобу модератору!Олюня
Гость

06.05.05 18:31
Привет, Лен,
глянь, плиз, почтовый ящик, я там тебе письмишко написала
Отправить жалобу модератору!Ольчик
Гость

07.05.05 22:57
Лена, большое спасибо!
я тебе ужо ответила, тока чего- то отчет не пришел Напиши дошло или нет, может у меня почта глючит.
Отправить жалобу модератору!MurMur
Гость

28.05.05 01:29
Позвонила Элле вчера, сказала, что выезд парикмахера и ее самой (визажиста т.е.) будут стоить 3 000 руб.
Не слишком ли дорого?
Даже не спросила какой длины волосы, а это немаловажно, т.к. волосы у меня длинные (сложность прически большая)
Я в сомнениях...
Отправить жалобу модератору!парикмахер
Гость

30.05.05 21:14
Mur-Mur, хочу развеять ваши сомнения, как профессионал: выполнить причёску из длинных волос значительно проще, чем из коротких. На рынке свадебных услуг причёски стоят от одной до трёх тысяч рублей.
Гость

01.06.05 17:46
MurMur
у меня тоже длинные волосы
я уже и пробную прическу сделала у Натальи, в паре с которой работает Элла.
Подобрали как раз то, что мне нужно. А пробный макияж решила не делать, думаю все будет О.К.
Участник

На форуме с 10/02/05
28.07.05 15:10
Да не волнйтесь вы, всё у вас будет хорошо, а с помощью Эллы и Натальи ещё лучше! Всем удачи!
Гость

11.08.05 17:08
Привет всем будущим невестам! Хочу поделиться своими впечатлениями: Макияжем Эллы осталась очень довольна. Напрасно я по поводу него волновалась, все получилось красиво и аккуратно, никакой халтуры. Огромное ей спасибо за качественную работу. А вот по поводу парикмахера Натальи такого сказать не могу. Локоны завила плохо, в результате чего они начали распускаться еще по дороге во дворец, да и с пробной прической я увидела мало общего. В целом с ее стороны было много слов, но мало дела.
Приношу извинения за нелестный отзыв, но я всегда стараюсь быть честной.

Отправить жалобу модератору!Ляля
Гость

14.08.05 10:28
а сколько стоит все это удовольствие ? прическа и макияж? уж не менее 4000 я думаю?
Гость

16.08.05 16:52
удовольствие стоит 3 тыс.
Отправить жалобу модератору!Ляля
Гость

16.08.05 23:17
3000 просят только за макияж..а прическа в подарок? )
Отправить жалобу модератору!Елена
Гость

17.08.05 10:46
У нас свадьба была 27 июля, макияж делала Элла Романова, а прическу Надежда Галкина. И скажу ,может быть, нескромно, но честно: я была великолепна. Перед свадьбой очень боялась и волновалась, потому что пробы не делала. Элла мне понравилась еще по телефону, а в жизни она оказалась еще приятнее. А что еще важнее - работала очень профессионально. Мы венчались в тот же день, и это накладывало некоторые ограничения и на макияж, и на прическу: не должно быть ничего слишком яркого и броского. И Элла, и Надежда учли все мои пожелания. Еще одна причина для волнений - погода. Тогда с утра лил дождь, я боялась за сохранность прически. У Медного всадника мы попали под ливень, и при этом моя прическа сохранилась до самого вечера в первозданном виде. Потом чуть смыли. ) В общем, могу всем посоветовать эту пару. Спасибо огромное Элле и Надежде!
Отправить жалобу модератору!Элла Романова косметолог
Гость

22.08.05 18:27
Ляля! Моя работа с невестой: макияж, косметический сеанс, коррекция бровей, обработка шеи, рук, плеч, зоны декольте стоит 1500 рублей, включая все расходные материалы. Стоимость причёски от 1200 до 2000 рублей.
Отправить жалобу модератору!Annett
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/07/05
22.08.05 18:53
Так все таки! Ответьте пжалста те у кого реально делала макияж Элла Романова?
А то мне кажется что только Леночка переходит из одной темы в другую (полгода) и пишет как все было супер...
Хочется отзывов... Спасибо заранее
Отправить жалобу модератору!Ирина
Гость

25.08.05 14:09
Мне понравились работы на сайте у Эллы и я думаю реально это тоже выглядит хорошо (не знаю почему, сама еще не пробовала), мне кажется сложнее парикмахера подобрать, если Элла работает только в паре со своими парикмахерами - это уже навязывание...
Участник

На форуме с 10/02/05
03.09.05 19:31
Annett
Вообще то не только я тут пишу если внимательно присмотреться... Сами просите совет и сами отказываетесь!
Отправить жалобу модератору!Профи
Гость

28.09.05 21:33
А на какой косметике она работает? А то некоторые непрофессионалы не стыдятся работать на косметике Криолан.А только не все невесты знают, что это грим жуткого качества
Отправить жалобу модератору!Элла Романова косметолог
Гость

30.09.05 00:24
Уважаемый профи! Используется косметика торговой марки GARRAUD PARIS. Более 50 лет в области профессиональной косметологии. Интеллектуальне формулы, разработанные известным косметологом Жаном Анри Брином включают в себя только натуральные компоненты высочайшего уровня и самые передовые технологии. Добро пожаловать в мир красоты от Гарро Париж!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях