Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Если у невесты стрижка каре...что же соорудить на голове к свадьбе???

Giulia
Гость

14.07.03 12:34
Если у невесты стрижка каре.......какую прическу соорудить на голове......????? у кого был опыт???
Отправить жалобу модератору!tillotama
Гость

14.07.03 12:46
Не пытайся сделать прическу сама, обратись в салон. Пусть за это придется заплатить, а самообслуживание будет бесплатным.
Моей подруге делали прическу на очень короткое каре - получилось пышнее моей (у меня волосы ниже лопаток) раза в 2!
Отправить жалобу модератору!Giulia
Участник

Тем: 4
На форуме с 13/05/03
14.07.03 13:01
спасибо......не подскажешь номер телефона????? я хочу обратиться к мастеру.....но никого не знаю......
Отправить жалобу модератору!tillotama
Гость

14.07.03 18:09
Я пыталась выяснить ее номер, но девушка, к сожалению уехала на работу заграницу... Так что sorry.
Попробуй обзвонить салоны красоты, где ты когда-то делала стрижку или которые находятся недалеко от твоего дома.
У рядом с домом есть довольно приличный салон, прически там делают очень хорошо. "Нельсон", тел. 542-32-50, ул. К.Смирнова д.15
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

15.07.03 09:33
Алла 323-71-05 причёски
Отправить жалобу модератору!Марина
Гость

23.07.03 22:42
У меня такая же проблема-каре. Свадьба совсем скоро (09.08.03), а парикмахера мне не найти. Дана, которую здесь посоветовали, занята на мой день. Она порекомендовала Айвазову (ее я не хочу из-за отзывов), Головачева Ирина предложила на 8 утра, а у меня регистрация в 14,55 - тоже не подходит.
Срочно нужен проверенный мастер. Помогите!
Отправить жалобу модератору!Юлия
Гость

03.06.04 21:07
Giulia, у меня вообще была короткая стрижка перед свадьбой, но я нашла великолепного мастера Ирину (д.т.138-64-91, моб. 89112972530). Она сделала так, как будто у меня прическа из длинных волос, очень эффектно и красиво, держалась прическа долго и стоимость услуги доступная (с выездом на дом в день свадьбы и пробником около 1300 р.). Рекомендую!
Отправить жалобу модератору!katyushka
Участник

Тем: 124
На форуме с 12/10/03
05.06.04 20:25
Девченки, я тут разговаривала со своим мастером(фотки можно посмотреть www.gorko.ru/katyushka)..она говорит ,что можно делать высокие прически, если на макушке 10 см. волос, если меньше, то можно сделать с диадемой или фатином...Еще сейчас очень можно делать украшение стразами в волосы(это вообще на любую длину идет)..А вообще она делала свадебные укладки и на стрижки "под мальчика"..Так что не расстраивайтесь-все выполнимо...
Но это конечно все индивидуально
А вот насчет Айвазовой-она скорее визажит, потому что на первой моей свадьбе они прическу сделала незаметную(на длинные -то волосы)-www.gorko.ru/imilashka

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях