На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Семенова Екатерина

Отправить жалобу модератору!Ameli_11
Участник

Тем: 14
На форуме с 13/01/10
21.04.10 12:23
Кто-нибудь может поделиться отзывами о работе стилиста Екатерины Семеновой?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!elena87
Участник

Тем: 24
На форуме с 14/02/10
23.04.10 23:17
И мне интересно
Отправить жалобу модератору!Elena87
Участник

На форуме с 14/02/10
24.04.10 22:56
Записалась к ней на пробник, оказалось живет она в соседнем доме от того из которг в ДБ едем. Удачное совпадение
Отправить жалобу модератору!Nadyshcka
Участник

Тем: 12
На форуме с 11/02/10
01.05.10 16:14
видимо отзывов нет
Отправить жалобу модератору!cacao
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/05/10
04.05.10 16:05
Прошлым летом делала у Кати прическу.
Получилось очень здорово, прическа отлично выдержала весь свадебный день, и не дорого
Участник

На форуме с 14/02/10
21.05.10 00:31
Сделала у Кати пробную прическу. Понравилось, сделала качественно, именно то, что я просила, выдержала до вечера без проблем, хотя лака было намного меньше, чем будет на свадьбе. Буду делать еще один пробник, так как не могу определиться с прической, и выбирать лучшую.
Отправить жалобу модератору!КлариSSа
Участник

Тем: 0
На форуме с 31/05/10
31.05.10 17:26
Девушки, я делала у Екатерины причёску и макияж Замечательный мастер Всё сделала как я хотела, помогла там, где я сомневалась, всё стойко держалось до следующего утра...;) Я боялась что мои волосы долго кудряшки не смогут держать, а оказалось ещё как могут!!! Причём лака было немного, смотрелось естественно. Я была в восторге! Муж тоже
После такой удачи планирую Екатерину как личного мастера) Она уже и моей подруге на день рождения наводила красоту
Отправить жалобу модератору!omarik-lobster
Участник

На форуме с 06/06/10
06.06.10 09:53
Вчера у меня была свадьба! Катя делала мне прическу и макияж. Все очень порадовало! Во первых пришла во время (нужно было прийти аж в 5.30 утра!!!), сделала отличную прическу, макияж, учла все мои пожелания. Все получилось быстрее, чем я себе представляла! Уложились часа в 1,5. Заранее никаких репетиций не делала, доверилась мастеру полностью!!! И не жалею! Все держится до сих пор))) Катя, спасибо огромное, буду рекомендовать вас знакомым!!!!
Отправить жалобу модератору!ole4ka_k
Участник

На форуме с 16/01/10
06.06.10 14:47
У нее есть группа в контакте?
Участник

На форуме с 06/06/10
06.06.10 23:06
ссылка
Отправить жалобу модератору!Танюшка Белочка
Участник

На форуме с 22/04/10
06.06.10 23:15
Вы бы хоть ссылку на фотографии давали....
Участник

На форуме с 06/06/10
06.06.10 23:20
Свадьба только вчера была, так быстро ни один фотограф фотки не отдает!
Участник

На форуме с 14/02/10
06.06.10 23:30
ссылка

Фото любительское. Это пробник. Катя делала и прическу и макияж.
Участник

На форуме с 14/02/10
06.06.10 23:42
ссылка

Тут со всех сторон видно.
Я буду еще один пробник делать. Нравятся две абсолютно разные прически - не могу выбрать пока на себе не увижу)
Отправить жалобу модератору!люличкин
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/05/10
11.06.10 18:09
Работы Екатерины очень понравились!!!
Elena87 вопрос к вам, сколько сейчас стоит пробный макияж и прическа? И делает она только на дому?
Участник

На форуме с 14/02/10
14.06.10 19:13
люличкин, на дом выезжает, по крайней мере, в мае точно так и было. Пробная прическа 1000, макияж 800, ноя не помню точно, вроде так. Лично у нее поинтересуйтесь)
Отправить жалобу модератору!люличкин
Участник

На форуме с 07/05/10
15.06.10 12:47
Elena87 спасибо, я ей написала сообщение в контакте))
Участник

На форуме с 14/02/10
15.07.10 10:11
8 июля Катя сделала мне прическу и макияж. Выше всяческих похвал! Прическа очень необычная, с элементами плетения, очень оригинально выглядело, макияж, как я и просила легкий, естественный, для меня это было очень важно, так как я не крашусь повседневно.

Всё отлично выдержало весь свадебный день, даже поправлять ничего не приходилось и втыкать выпадающие шпильки.

Так что еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПСИБО, Катюше!
Отправить жалобу модератору!Nadya-85
Участник

Тем: 8
На форуме с 17/06/10
15.07.10 10:18
Эх, а я не рискнула к Кате обратиться, хотя на мой день она была свободна и по цене меня намного больше устраивала. Уж больно она мне молоденькой показалась... У меня очень трудные волосы - ничего не держится ни с какими средствами, побоялась, что не справится.
Elena87
Рада, что у вас всё отлично получилось!!!
Участник

На форуме с 14/02/10
17.07.10 00:47
Nadya-85, у меня такая же проблема, локоны и кудряшки, при виде которых я начинаю пищать от восторга, держатся на мне час. Сразу выбирала для себя вариант без локонов и кудрей. А потом Катя прошла курсы по плетению и все мои проблемы решились сами собой. Прическа за счет элементов плетения получилась крепкая и в начале дня, она выглядела так же как в конце. Просто смотрю часто фотографии девочек, в начале свадебного дня одна прическа, а на прогулке половины уже нет.
Отправить жалобу модератору!LariSa*)
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/06/10
26.07.10 23:55
По-моему, не нужно смотреть молода или нет...Иногда молодые делают получше, чем немолодые. Столько позитива в Кате! Прибежала рано утром, развеселила всех, прическу сделала так быстро на мои короткие волосы, меньше чем за час управилась, и такую прическу сделала - мою мечту! И макияж получился очень красивым и неожиданным для меня были цвета, но они мне подошли! И даже успела моей подруге заплести волосы, хотя у нее был следующий заказ и она спешила! Катя - просто умничка!
Отправить жалобу модератору!zhanneta
Участник

На форуме с 20/07/10
27.07.10 10:37
А как можно с Катей связаться? У меня нет доступа к "вконтакте".
Отправить жалобу модератору!Alexiii
Участник

На форуме с 04/08/10
04.08.10 21:15
я записалась к Кате на прическу и макияж!!!

вот выкроила время и встретилась с ней для проведении репетиции. Катя большая умница!
с ней приятно поговорить, так что время пролетело не заметно.
я сама не знала что хочу, однозначно кудри, но что еще даже представления не имела
она так все аккуратно сделала, навертела что-то, накрутила а гдавное все очень быстро
кудри держатся до сих пор, прошло уже 2дня, но волны еще есть

макияж ни кто не хотел браться за него, так как я очень ярко крашусь в жизни.
Катя терпеливо объяснила, что образ невесты должен быть легким и воздушным и что лучше сделать более естественно, но поняв мою точку зрения она сделала мне просто сногсшибательные глаза!!! просто супер! я очень довольна!

а еще она посоветовала мне девочек, которые качественно ногти и ресницы наращивают.

короче говоря с нетерпением жду свадьбы! буду самая красивая и счастливая!

а ручки у нее золотые!

телефон могу ее оставить 89046380944

всем советую! супер мастер!
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
09.08.10 00:35
Присоединяюсь к хорошим отзывам!
Мне Катина работа понравилась очень, ну вот прям очень-очень

Катя приехала ко мне в 6, в 8.40 я была уже уложена и накрашена. Вся моя красота достойна прошла со мной весь жаркий день, выпавший на нашу годовщину Съёмка была очень активной: муж целовал меня в голову, я валялись на спине (т.е. клала голову), прижималась всем телом (и головой, естественно ) к стене, ехала 3 часа у открытого окна, и ветерок всё это время развевал мою причёску.

Результат: приехали мы домой аж в 21 час, а в причёске только чуток развились передние пряди (сзади и сбоку была почти первозданная красота).

Прическу Катя сделал именно такую, как мне хотелось (БЕЗ пробника!!!), и макияж именно такой, какой мне был нужен.
Кстати, макияж тоже безукоризненно продержался тоже весь день, при том, что сегодня было 37-39 °С.

Катюш, ОГРОМНОЕ спасибо!

Ах да, вот она я:
ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!воробушек
Участник

На форуме с 30/01/10
11.08.10 13:58
Dinell, извините, вопрос не по теме.
Вы венчались в свадебном платье?
И как решили вопрос с открытыми плечами?
Спасибо.
Участник

На форуме с 06/01/09
11.08.10 14:03
воробушек, венчалась в свадебном.
Вечером покажу, как решила вопрос с плечами
Отправить жалобу модератору!воробушек
Участник

На форуме с 30/01/10
11.08.10 14:12
Dinelle,спасибо
интересно посмотреть
Участник

На форуме с 06/01/09
11.08.10 23:47
воробушек, вот фото:
ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!lisenok0107
Участник

На форуме с 03/09/13
03.09.13 11:47
Катерина замечательный мастер! Так вышло что мастер Лена Газаева отказалась приехать за неделю до свадьбы, а она должна была делать прическу свидетельнице,маме и сестре! Катя откликнулась на мои срочные поиски стилиста и сделала моих самых дорогих людей очень красивыми! Главное что она сделала это очень быстро и приехала вовремя! Спасибо большое!
Отправить жалобу модератору!aliansat
Участник

На форуме с 11/04/14
11.04.14 18:09
Отзыв о работе Катерины Семёновой:
1. Причёску делали на грязную голову, чтобы «дольше держалась», чёлка висит и волосы не блестят. Первая укладка мне была не к лицу ,я попросила переделать показала что нужно. Она потратила на это 3 минуты и сказала: « - всё, посмотри в зеркало» , КАТЯ МНЕ так моя мама сделает!!! Локоны во все стороны!
2. Макияж из толстого слоя тонального крема, глаза тёмными тенями, что мне совершенно делать нельзя (глубоко посаженные глаза), губы накрашены как попало (формы совсем нет).
Весь день чувствовала себя уродом и думала что может это я ничего в красоте не понимаю, но подруги сказали что издалека я выгляжу хорошо, но ближе 1 метра результат ужасный : тоналка затекла во все мимические морщинки и они превратились в старческие.
Я позвонила ей на следующий день, она мне нахамила, накричала, что она всем нравиться и это со мной что-то не так. Я так понимаю клиентов уже у неё много и стараться для каждого она не намерена, очень не приятно!!!
Отправить жалобу модератору!katjastilist
Участник

На форуме с 19/04/14
19.04.14 22:58
Ну что бы все было не без основательно)))) я решила ответить, что бы люди, не портили мне репутацию просто потому, что встали не с той ноги)

1. волосы моем на кануне, всегда) это любой профессионал вам скажет, если вы меня таким не считаете. Причина: волосы только что помытые, рассыпаются, лохматятся и плохо поддаются укладки
2. девушка показала картинку ссылка я сделала максимально похоже ссылка
каждый раз, я проговариваю, что если мы делаем несколько причесок на репетиции, то первую я делаю чисто и аккуратно, остальные подстраиваем и смотрим по чуть-чуть. видимо тут меня не услышали
на счет грязных и растрепанных волос все видно на фото адекватным людям, я думаю))))
кстати вот второй вариант прически ссылка ну это к тому, что я грязно сделала))))

еще к слову, девушка вечером мне писала вот такие вот сообщения
Алина
У вас чудесные руки которые делают чудесные кудряшки, я приготовлю картинку с результатом который хочу получить
07.04.14

это я уже сбилась с пунктов 3, 4, 5 и тд

а на счет хамства и ора, это вообще смешно. Дама позвонила мне утром следующего дня, когда до этого отходила весь день с моей работой, приняла ее и заплатила за репетицию, и требовала вернуть ей деньги угрожая расплатой в виде антирекламы. Фразы "Надейтесь, что бы у вас не было таких клиентов, а то вы от голода помрете" повергли меня в шок.

Вы простите адекватная критика уместна, но это перебор. Было чувство, что меня разводят на деньги. И кстати, девушка грозилась выложить фотографии, что-то я их не увидела, когда я предоставляю в открытом доступе.

Я на вас ни сколько не обижаюсь, надеюсь у вас в жизни все будет хорошо и вы найдете мастера вам по душе. Вот только не надо обвинять меня, что у меня что-то на поток поставлено и тд, я вкладываю душу в каждого клиента. Всего доброго
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях