Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Семенова Екатерина

Отправить жалобу модератору!Ameli_11
Участник

Тем: 14
На форуме с 13/01/10
21.04.10 12:23
Кто-нибудь может поделиться отзывами о работе стилиста Екатерины Семеновой?
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Незабудка84
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/04/14
20.04.14 21:47
katjastilist, про волосы поддержу - у меня есть знакомый парикмахер, она всегда говорит, что прическу нужно обязательно делать на ГРЯЗНЫЕ волосы, трудно работать с чистыми волосами, это в порядке вещей!
Отправить жалобу модератору!nveraw
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/07/14
11.07.14 16:42
Сначала я хотела договорится чтоб Екатерина была моим мастером на свадьбу (прическа+макияж) ) потом задумалась ... когда я Екатерине писала разные, важные для меня вопросы она не отвечаете по 3 дня (хотя была онлайн))далее я задумалась стоит ли вообще заказывать такого мастера ... решила найти человека кому это будет интересней (и нашла себе прекрасного мастера !)) мне не за что стыдится ) ищу я для себя ) а значит сама выбираю кого хочу а кого нет )теперь я в черном списке у нее )))
Отправить жалобу модератору!katjastilist
Участник

На форуме с 19/04/14
13.07.14 22:49
Много уважаемая Вера, очень рада, что у вас перед свадьбой столько свободного времени и вы находите время на такую чушь) объясню подробно, если вы сразу не поняли. Я когда вас записывала, я бронировала дату и просила вас не искать стилиста, тк я буду отказывать другим девушкам на эту дату и время. Вы сказали, что меня поняли и все ок. Я отказала не одному клиенту, потому что дата и время уже ваше. Спустя несколько месяцев моя коллега скидывает ссылку на вас и говорит, что вы ищите стилиста, я уточняю у вас все ли в силе, вы сказали да! И опять я отказываю девочкам! И после этого вы мне пишите,что нашли стилиста дешевле) Да, я выразила вам свое недовольство, тк я потеряла много хороших девочек, которые хотели сделать у меня прическу но не смогли. Я считаю, что я имею на это право. А то что я вам не отвечала, это уж совсем смешно) я работаю с утра и до вечера и у меня физически не хватает сил всем сразу отвечать и я говорила, звоните если что-то срочное.
Надеюсь что больше у вас свадебных проблем не будет, но мне было бы реально стыдно, договориться с мастером, занять его время, а параллельно искать кого-то другого, это не по человечески просто. Удачи вам.
Отправить жалобу модератору!nveraw
Участник

На форуме с 11/07/14
17.07.14 10:47
Не хочу спорить с вами ))судя по записи на июль ( полу пустая запись )могу сделать вывод что вероятность того что вы многим отказывались на 14 августа в ЧЕТВЕРГ очень при очень мала !!! ) Ах да забыла еще ... не очень приятно когда хочешь посмотреть группу вашу и видишь такое : "вы добавлены в черный список этого сообщества . Комментарий руководителя : Тупая мразь
Очень смешно на это смотреть Вам нужно быть добрей и отзывчивей ) тогда люди к вам потянуться ))) по меньше вам плохих клиентов )))
Отправить жалобу модератору!Katjastilist
Участник

На форуме с 19/04/14
19.07.14 00:31
Мне кажется вы уже со мной спорите))) от куда вы взяли полупустые записи я не знаю))) и тд тоже. Просто странно, у вас вроде свадьба, счастливое событие, а вы занимаетесь такой ерундой. Повторюсь мне бы было стыдно.
Отправить жалобу модератору!Svetik_Lev4enko
Участник

На форуме с 20/07/14
20.07.14 21:48
обращалась к Катюше в июне этого года, хочу сказать огромное спасибо! супер мастер! Она приехала заранее и веселила меня всякими рассказами про невест и тд, так что время пролетело просто незаметно я очень нервничала, что прическа получится немного не такая, как я хотела, тк не было лишних финансов на репетицию, но все вышло просто супер а главное что все продержалось целый день! макияж был очень нежны с акцентом на глазки и выдержал даже мои слезы счастья)))
огромное спасибо за мой шикарный образ! все были в восторге, а муж вообще глаз от меня не мог отвести)))) всем советую! мастер от Бога!
Отправить жалобу модератору!Ольга_нова
Участник

На форуме с 21/07/14
21.07.14 11:47
я в восторге от Катиной работы! еще когда записывалась, ее голос добавил мне уверенности в том, что все будет хорошо. На репетиции поняла меня с полуслова, самое крутое, что она разрешает уйти с красотой, что бы можно было проверить прическу на прочность я пошла на свадьбу к подруге я пыталась записаться к другому мастеру сначала, так она сказала, что репетиция это примерное что-то и она после нее все распускает. Так что я была красоткой целых два дня моя мама скастати тоже в восторге от Катюшки! я бы советовала всем к ней обращаться, она точно не подведет! все покажет, все расскажет тысчу раз спасибо!
Отправить жалобу модератору!Александра_Емеля
Участник

На форуме с 21/07/14
21.07.14 22:37
хочу выразить большое спасибо Катюшке! Теперь только к тебе, моя дорогая Очень позитивный человек, мастер своего дела! приехала ко мне к 4 утра и не взяла с меня доплату за выезд тк жила рядом со мной в Девяткино Репетицию я не делала,затянула и времени уже не осталось на нее, поэтому Катя приехала за 3 часа, до начала. Прическа и макияж получились просто божественные и сделала она это всего за 1.5 часа что несказанно обрадовало мою свидетельницу, которая получила также неожиданно для себя наишикарнейший образ
в салоне меня пугали, что платье одевать очень сложно, какие то сложные схемы мне рассказывали, как это делать, я если честно жутко боялась, что мама не справится, НО Катя помогла мне и в этом платье зашнуровала, шлейф прицепила, короче я не знаю, чего она не умеет делать))))))))
и даже помогла моей дурехе свидетельнице украсить подъезд! у нас была папирусная бумага, думали сердечки из нее сделать и шарики, так Катя обмотала нам лестницу, сделала из шаров цветочки и все за 5 минут
я обожаю этого человека! Огромное спасибо! просто ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! советовать буду теперь всем всем всем!
Отправить жалобу модератору!Elenaaaaaaaa
Участник

На форуме с 23/07/14
23.07.14 11:59
я очень долго выбирала мастера, сидела на этом сайте, читала, смотрела. Очень много мастеров пересмотрела, ни кто не нравился. Когда открыла Катину группу поразилась разнообразием причесок и отзывов. Мы договарились с Катей на 3 июля, все ок, сделали рапетицию. Она меня поняла, сделала все просто отлично! Репетицию мы делали за 3 месяца, недели через 3 мой муж заявляет, что в ЗАГСЕ он гостей видеть не хочет и все нужно переиграть и выездную регистрацию сделать 19числа , я конечно в шоке и в панике звоню Кате объясняю ситуацию и она меня взяла! хоть у нее уже было три человека в этот день!
Катя очень отзывчивый и понимающий человек, желаю ей успеха в работе и всем ее советую!
Отправить жалобу модератору!nebesnoglasik
Участник

На форуме с 24/07/14
24.07.14 18:53
хочу сказать огромное спасибо nveraw, что вы отказались от Катюши! я к ней хожу 5 лет на прически и макияж, а когда у меня дата свадьбы определилась, я чуть не плакала тк Катя оказалась занята. Я уже записалась к другому мастеру, хорошо, что репетицию не сделала, Катя позвонила и сказала, что дата свободна) я между прочим уже предоплату другой девочке внесла и в качестве извинений не стала забирать, тк сама виновата отказалась.
Репетицию когда делали я в шоке была от Катиного рассказа, она очень переживает. Нельзя так, человек работает старается, а вы даже услугами ее не пользовались, а антирекламу разводите зачем-то, как будто конкурент попросил
А всем остальным хочу сказать, девочки приходите к Кате! она меня уже 5ый год собирает на все мероприятия и все подруги у меня к ней ходили на свадебную прическу и визаж. Она очень хороший мастер и человечек
Отправить жалобу модератору!ЕленаКонстантинова
Участник

На форуме с 24/07/14
24.07.14 22:52
Хочу выразить благодарность Екатерина, очень качественный мастер. Все делает на совесть, прическа продержалась весь день, челка лежала идеально, кудри тоже. Макияж сделан шикарно, коррекция лица идеальная, глаза получились огромными, даже ресницы на один день приклеила мне, хотя мы об этом заранее не договаривались. Екатерина вы замечательный профессионал, карьерного роста вам!
Отправить жалобу модератору!kozerozka
Участник

На форуме с 29/07/14
29.07.14 19:55
я очень долго искала стилиста, сделала репетицию у одной дамочки, в ужасе сбежала от нее.. потом были выставки, где можно бесплатно сделать репетицию, я отстояла многочасовую очередь и там мне тоже не понравилось. На следующую выставку я пришла заранее, прошла всех стилистов, их работы я видела в прошлый раз, а Кати не было тогда ну и я рискнула к ней пойти. Это просто чудо!!! Катя поговорила со мной, расспросила, что нравится, какое платье, что НЕ НРАВИТСЯ, что меня поразило. Выяснила, что я точно не хочу, а что хочу и уже после это стала делать мне прическу. Прошлые девочки меня слушали в пол уха и раз я хочу на бок то лепили мне кудри, которые развились через 10 минут. Тут же меня сразу подкупило внимательность к клиенту! Я даже думать не стала и заказала свадебный образ прямо на выставке. В день свадьбы Катя приехала на 15 минут раньше, я даже понервничать не успела образ мой был на высшем уровне! я очень рада что нашла этого мастера! Всем советую Катюшу!
Отправить жалобу модератору!pr1ncess
Участник

На форуме с 03/08/14
03.08.14 13:22
Я хочу выразить свою благодарность Екатерине. Прическа была не просто превосходной, она продержалась до самого вечера и к концу праздника выглядела также хорошо, как и с утра. Макияж замечательный - все именно так, как я себе и представляла!
Могу с уверенностью сказать, что Екатерина - профессионал в своем деле. Обращайтесь - не пожалеете!!!!
Отправить жалобу модератору!pyfustaya
Участник

На форуме с 27/08/14
27.08.14 22:02
Хочу выразить огромное спасибо Кате!!!Я из другого города, поэтому было немного боязно обращаться к новому,а не своему мастеру в такой ответственный день. Но Катя мне создала замечательный образ, несмотря на то, что у нас не было репетиции. Я была нежной и многие говорили, что похожа на спящую красавицу, хотя обычно крашусь "от души", так что за километр было видно глаза. Но от непривычного для себя образа я была в восторге!!! У нас была машина кадилак, и мы ехали с открытым верхом, но прическа нисколько не развалилась. Держалась и на следующий день, хотя на ночь я вытащила шпильки.Буду рекомендовать знакомым и друзьям!!И обращаться сама!!! ))
Страницы: << 1 2
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях