На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Свадебный маникюр. Где?

Отправить жалобу модератору!jazz-bride
Участник

Тем: 11
На форуме с 02/12/09
29.04.10 15:40
Хочу на свадьбу маникюр с биогелем, но никогда не делала такой. Где это лучше сделать?
Отправить жалобу модератору!Nutelka
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/05/10
24.05.10 18:06
Маникюр с биогелем - это очень красиво и практично смотрится. Если хотите- могу дать контакты.
Отправить жалобу модератору!Elena87
Участник

Тем: 24
На форуме с 14/02/10
24.05.10 20:10
Очень рекомендую биогель!!! У меня под ним ногти отросли до такой длины, до какой мне самой в жизни не отрастить!!! потому что ломались. Сейчас хожу-любуюсь. На свадьбу еще отращу и сделаю дизайн. А еще очень практично. Первую неделю смотрится, как только что сделанный, и можно всё делать, и посуду мыть и уборку и т.д. Это большой плюс в том плане, что делать буду дня за 3 до свадьбы, чтобы накануне этот пункт меня не беспокоил. Ну и педикюр тоже

В общем, я очень довольна!!! Но надо до свадьбы попробовать сделать хоть разок, чтобы посмотреть, как он будет носиться, а то некоторые 3 недели до коррекции ходят как с новеньким, а у некоторых через день все отваливается. От ногтей зависит.
Отправить жалобу модератору!cacao
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/05/10
24.05.10 20:14
Разные мастера делают по-разному, надо к качественному попасть. Я делала в двух разных местах - первый раз плохо, быстро отслаиваться начал, а два последних раза - всё великолепно держалось, но и девочка над моими корявыми ногтями (а они у меня ужасные были) сидела 2 часа, не меньше. Могу дать ее телефон, если надо.
Отправить жалобу модератору!anyakend
Участник

Тем: 12
На форуме с 21/03/10
24.05.10 20:31
cacao, напиши, пожалуйста, сколько мастер взяла за работу и её контакты.
Отправить жалобу модератору!cacao
Участник

На форуме с 04/05/10
24.05.10 20:49
Биогель с аква-дизайном дизайном 1000 р.
8(951)6869656, зовут Наталья.
Отправить жалобу модератору!anyakend
Участник

Тем: 12
На форуме с 21/03/10
24.05.10 20:58
Спасибо
Отправить жалобу модератору!Maria-Jenia
Участник

На форуме с 14/10/10
22.11.10 14:49
девчат, а вы не просвятите меня что такое биогель и как это выглядит?
Отправить жалобу модератору!Shiki
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/11/09
28.11.10 23:39
Maria-Jenia, вот тут про био-гель можно почитать: ссылка
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях