На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Диадема...

Отправить жалобу модератору!anyakend
Участник

Тем: 12
На форуме с 21/03/10
14.05.10 21:26
Я нашла диадему, которая идеально подходит к украшениям, один в один прям, которые я купила, хочу её заказать, но не понимаю, как она крепится, может, кто знает?
ссылка

У меня только одна догадка, что она подходит только для причесок аля-пучок, втыкается в него... Очень жаль, если так, потому что я распущенные практически волосы хочу (уложенные, конечно, в прическу).
Отправить жалобу модератору!marisha#1
Участник

Тем: 2
На форуме с 11/04/10
14.05.10 22:16
Я думаю, она крепится как гребешок у фаты, закрепить, наверное, невидимками, а ещё лучше поинтересоваться у вашего стилиста! ))
Участник

На форуме с 21/03/10
14.05.10 22:22
У меня нет ещё стилиста...
Видимо, другую искать придётся
Отправить жалобу модератору!cacao
Участник

На форуме с 04/05/10
14.05.10 23:55
Да, очень на гребешок для фаты похоже. Крепится, наверное, в зависимости от прически. Если начес будет пышный, то и сверху, наверное, можно как-то вставить. Или для прически бабетта подойдет.
Отправить жалобу модератору!Poker_Lady
Участник

Тем: 9
На форуме с 05/11/09
15.05.10 10:43
Точно гребешок, диадемы только так и крепятся. Думаю, что при необходимости можно этот гребешок отломать, если не нравится.
Участник

На форуме с 21/03/10
16.05.10 02:24
Ну так есть по типу ободка, которые не "втыкаются" в голову,такого типа точно подойдёт для полураспущенных волос, а этот по ходу только в пучок воткнуть можно...
Отправить жалобу модератору!Маруся-мастер
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/03/09
17.05.10 00:07
Очень красивая и необычная диадема! Не нужно ее менять, тем более, если она идеально подходит к украшениям ! а зубчики можно и согнуть "назад, тогда в любую прическу вставить можно будет, и в "полураспущенные волосы", закрепив невидимками для надежности)).
Участник

На форуме с 21/03/10
17.05.10 02:01
Маруся-мастер, Вы думаете, её можно будет закрепить на причёске типа этих ( только мне хочется и фату, и диадему):
ссылка
А Вы, случайно, не Маруся Савинова?
Отправить жалобу модератору!felicita
Участник

На форуме с 01/03/10
17.05.10 15:17
Маруся СавиНА тогда уж
я думаю это она и есть
Отправить жалобу модератору!ytdtcnf10
Участник

На форуме с 24/03/10
17.05.10 16:55
Это не диадемка,а гребешок)И если загнуть зубчики они могут и сломаться.
Отправить жалобу модератору!Маруся-мастер
Участник

На форуме с 25/03/09
20.05.10 18:50
Да, это я! я Думаю, что вполне можно закрепить, хотя, конечно, "смотреть" нужно, обычно зубчики поддаются "гнутию"
Участник

На форуме с 21/03/10
20.05.10 19:04
Спасибо большое! Очень хотелось услышать ответ специалиста!
Участник

На форуме с 21/03/10
02.06.10 19:40
В общем, заказала её, недели через 2-3 придёт, надеюсь, подойдёт мне
Отправить жалобу модератору!tu134
Участник

На форуме с 03/06/10
03.06.10 15:08
а как там чего заказывать) долго силилась понять и никак...)) поделитесь опытом плииииииз)
Участник

На форуме с 21/03/10
03.06.10 19:02
В общем, объясняю пошагово:
1) идёшь в банк (любой) и оформляешь себе карту (лучше дебетовую, чем кредитную, так как даже если её взломают, в долги тебя не загонят - это я так сама для себя решила перестраховаться, хотя там и так всё защищено на 10 рядов). В какой валюте карта в принципе без разницы, так как будет в любом случае конвентироваться. В банке спроси, проводят ли они транзакции PayPal (как правило проводят, но опять же лучше перестраховаться, у меня карта Barclays банка).
Участник

На форуме с 21/03/10
03.06.10 19:12
2) Далее регаешься на самом ebay, сразу отмечу, что адрес надо писать реальный, его нкто не видит, только когда уже оформлять покупку будешь, а то я сперва фамилию неполностью написала и без номера квартиры, когда покупала уже, забыла на нормальное исправить - так потом извелась вся, доставят или нет - в итоге доставили всё, вычислили меня работники нашей почты
Участник

На форуме с 21/03/10
03.06.10 19:20
3) После того, как зарегаешься, нужно проверить мыло, туда придёт письмо с активацией, тыкаешь на неё -всё, аккаунт активирован, там сразу снизу написано:
"Sign up for PayPal", тыкаешь на эту кнопку - оказываешься на сайте PayPal - это система, через которую проходят все платежи ebay, все продавцы работают с ней, очень мало кто через webmoney и т.д., так что там нужно тоже обязательно зарегистрироваться. Так что тыкаешь Sign up и регистрируешь свой аккаунт на PayPal. Там нужно будет ввести номер своей карты (первый и последний раз). После этого там нужно будет активировать карту - с неё снимутся 40 рублей, потом они возвращаются на счёт - так проверяется, реальная карта или нет. Если сделаешь язык Русский, то там всё понятно написано, как это сделать.
Участник

На форуме с 21/03/10
03.06.10 19:23
4) Всё, теперь можно покупать всё, что понравится! Мне мои покупки шли 2-3 недели. Удачных покупок, если что- спрашивай, постараюсь ответить!

Надеюсь, хоть немного понятно написала. Вот тут всё более подробно написано:
ссылка
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях