На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Екатерина шапковская

Отправить жалобу модератору!Nadyshcka
Участник

Тем: 12
На форуме с 11/02/10
30.05.10 12:29
очень нужны отзывы о Екатерине Шапковской(она делает и причеки и макияж)!! помогите!
Отправить жалобу модератору!Alfie09/10
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/05/10
03.06.10 18:25
ну чтож..........мне сказать про Екатерину Шапковскую....ручки у нее золотые....да и человечек она прекрасный...так что можете смело к ней обращаться....
не первый раз у нее стригусь...крашусь.....да и к тому же делала у нее макияж и прическу на выпускной....была безумно довольна...да и продержаловь до самой ночи...так что рекомендую)
Участник

На форуме с 11/02/10
14.08.10 00:43
прическа и макияж я делала у нее,очень все понравилось,держалось целый день все и человечек она хороший и понимающий! а невеста я была капризная!
Отправить жалобу модератору!seven_omut
Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 10:43
мне бы хотелось предупредить что Екатерина на договоренную ранее встречу не явилась, хотя договаривались за месяц!!!за сутки еще раз созванивались сказала что все хорошо будет в назначенное время!а в итоге через полтора часа опоздания сослалась на пробки!!!если не уметь планировать время зачем тогда договариваться???очень расстроена таким отношением! никому не советую!!!
Отправить жалобу модератору!Шапковская
Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 13:28
С девушкой выше мы договорились на пробник на 19.00. В день пробника я позвонила и попросила перенести встречу на 20.00. Она согласилась. от метро Московская я выехала заранее на такси за свой счёт,чтоб пораньше добраться до неё. Попала в пробку из-за аварии на пр. Славе. В 20.00 позвонила и сказала,что в пробке. Мин через 20 уже буду. Девушка расстроилась и сказала,что ей пора ехать. Я не отказывалась и не неприехала!Она сама передумала!
Девушки,милые,никого не хочу обижать,но ведь это может случится с кем угодно. Обидно, но не я считаю,что не справедливо так осуждать.
На саму свадьбу я никогда не опаздывала и все оставались довольны.
Если не права,то скажите мне в чём ?
Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 13:58
от метро московская ходит МЕТРО!!!на метро добраться 40-50минут т.е. если вы как утверждаете выехали заранее и хотели приехать раньше то не поехали бы на такси так как всем известно что вечером на пр.Славы ВСЕГДА пробки, значит так вы и хотели приехать вовремя, считаю это неуважением!!! можно было бы (как я считаю) выехать заблаговременно, а не как вы выехали.
В связи с этим сомневаюсь в том, что вы бы успели в день свадьбы приехать вовремя!!!
Отправить жалобу модератору!КэтиКэти
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/09/10
06.10.10 14:12
полностью согласна с seven omut
Шапковская пишет, что не разу не опаздывала и все оставались довольными! Ни кто не оспаривает ее профессионализм, но если бы в день свадьбы она опоздала на 1,5 часа, то что?????????? Настроение испорченное, невеста без прически, а уж простите в загсе ни кто ждать не будет......
Надо рассчитывать свое время и возможности, лучше приехать раньше, чем опоздать на 1,5 часа.
Отправить жалобу модератору!ШАПКОВСКАЯ
Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 14:23
До улицы БАБУШКИНА 49 метро не ходит! На метро надо с пересадками! На наземном транспорте надо с пересадками и ждать возможно транспорт надо! Такси приезжает к нужному времени и везёт прямо до пункта назначения! Быстро и удобно!Есть возможность СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ!
Вы просто сами себе накрутили и сделали поспешные выводы. А я осталась виновата. ВЫ ДАЖЕ НЕ ДОЖДАЛИСЬ МОЕГО ПРИЕЗДА,ПОСЛЕ ЧЕГО И ДЕЛАЛИ БЫ ВЫВОДЫ. А так накрутить можно что угодно.Что вы и сделали.
Тем более выше вы написали неправду,что я не явилась на встречу и опоздала на 1.5 часа..
Где в этом правда?! Ситуация здесь как на ладони.
Может просто я ваш конкурент или посланы кем-то. Вот вы решили очернить мою репутацию. Потому что подозрительна всё это.
За 20 мин. до моего приезда отменили встречу САМИ!
Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 14:35
Девушки,ещё раз объясняю. ЭТО БЫЛ ПРОБНИК!!! Вечер ,ПОЗДНИЙ. Я не опоздала, Я попросила заранее перенести встречу на час позже. Клиентка согласилась! Но опаздывала я на 20 мин Девушка даже не дождалась меня! А решила отменить всё! На свадьбы я НЕ ОПАЗДЫВАЮ!!! На пробник теперь придётся самой назначать время,а невесты пусть подстраиваются. И теперь буду делать пробник у себя дома в Красном селе. Удобно вам так будет? Или лучше когда к вам стилист на пробник приедет домой? Не время не тратите ни силы.Иду невестам на встречу,понимаю что они работают и еду к ним в их свободное время.
Я хочу как для вас как лучше,а получается ерунда.

Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 14:38
ну как сказать не полтора часа?вот как было:
мы договорились о пробной стрижке за месяц на 19:00 05.10.10 вы с удовольствием согласились
за сутки до встречи т.е. в 19 часов 04.10.10 мы еще раз созванились что все всех устраивает и вы в 19:00 приедете делать прическу
а вот в нужный день 05.10.10 в 18:30 (что за пол часа до назначенного времени) вы позвонили и сказали что не успеваете и перенесли (заметьте сами на 20:00)т.е. вы уже заранее знали что не успеете к 19:00
а в итоге и в 20:00 на пороге моего дома вы не появились!!!а позвонили уже в начале 9-го сказав, что примерно еще через 20 минут я возможно буду у вас!!!это уже верх нахальства был!!! и это ладно пробник должен был быть, а ведь вы и так же можете поступить в день свадьбы!!!
Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 14:40
А то что вы живете в красном селе дак это вам только минус!как вы писали на такси удобно и быстро???да вы показали кдля чего нужны пробники!!!что бы проверить приедет вовремя стилист или нет!!!ВЫ вовремя не приехали!!!
Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 15:07
Я не говорила,что не успеваю!Я попросила перенести, вы же сами согласились. Вас никто же не заставлял. Ну уехала бы я тогда с предыдущего пробника раньше. Просто девушка захотела сделать ещё один вариант причёски.Вот вам я и позвонила. Проблемм то. Вы сами выводы сделали. Притом если бы дождались,то 20 минут роли бы не сыграло. И на вас бы я потратила столько времени.сколько нам было бы нужно. Хоть пять часов. Я от души работаю.
И звонила я в 20.06!
Ну а то,что в Красном селе,не чуть не минус. Лето я отработала каждый день. С утра на свадьбе со второй половины 2-3 пробника. И не было никаких проблем! Кстати с Бабушкина до центра дольше ,чем с Красного села.
И пробник делается для того,чтоб спокойно проработать ваш образ. Подобрать аксессуары,обсудить возможно букет и т.п. При желании сделать две причёски. Подготовить вас к свадьбе целиком,что в день торжества не было не договорённостей.На это надо много свободного времени. А не 15 мин.Ну я думаю вы просто зря не подождали 20 мин. ну это же ваш выбор. Понимаю конечно.что вы нервничаете. И похоже очень .Так тоже нельзя. Предсвадебная подготовка должна быть в радость! и на неё надо время.
И ещё раз,20-25 мин опоздания на пробник,не показатель! Тем более это не систематично,а случайность.
Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 15:14
Если хотите,то могу вам помочь подобрать другого стилиста. Раз мне не доверяете как стилисту . Если.что не сердитесь,я помогу чем смогу.
Участник

На форуме с 06/10/10
06.10.10 15:42
Был у меня случай. Мне позвонили 5.30 утра с вопросом делаю ли я причёски и макияж.
Невеста делала пробник накануне свадьбы. Договорилась на 4 часа утра с парикмахером и визажистом (они работают в паре). Нужно было сделать причёску+макияж невесте и свидетельнице. Накануне ещё раз созвонились. Притом звонили сами стилисты. В день свадьбы они не приехали. На звонки не отвечали, не брали трубку. Периодически отключали. Невеста и свидетельница забили тревогу и нашли мой телефон в 5 утра через знакомых. Я через 45 мин. была у них. Времени было на 2 причёски и 2 макияжа 2 часа 30 мин. Но в силу своей ответственности в день торжества и пониманием ситуации ,я справилась с задачей. Слава Богу все были счастливы! Так что стилист может приехать к вам на пробник во время,позвонить на кануне ,а день свадьбы просто не приехать. Никто не от чего не застрахован. Но конечно не понимаю,как можно поступить так.
Девочки.если стилист опаздывает на пробник,так не чего это не значит. Если только лишь то,что он востребован и у него много пробников в день. В силу своего профессионализма и ответственности в день пробника ,тратит много времени ,чтобы обговорить всё до мелочей и добиться идеала .Здесь иногда время не рассчитать. А подготовить нужно каждую из вас от и до.
В день свадьбы я обычно берёт одну невесту с расчётом на определённое время. Рассчитываться оно как раза на пробнике. Ещё + 30 минут в запасе .
Так,что обращайте внимание на пробнике не на время,а на качество работы стилиста! От этого будет успех и на свадьбе! Не стесняйтесь говорить свои пожелания и переживания.На пробнике мы не спешим с вами ,а находим идеал вашего образа.
Всем успехов в подготовке! Главное без суеты и тогда ваш праздник доставит радость вам и вашим близким!
Участник

На форуме с 11/02/10
06.10.10 18:23
seven_omut
зря вы так О Кате!
мы же все люди а не роботы,вот у нас был с мужем случай,договорились встретиться с фотографом в 7 часов ив кафе,сидим сидим,время уже 8 его нет,по телефону нам говорят что он недоступен,время уже подходит к 9 часам и вдруг он заходит(а мы уже собирались уходить)
и нам объясняет что попал в пробку,ехал на тэшке(хотел быстрее добраться чем на метро)и телефон у него сел
я тоже очень боялась а приедет ли он вообще на свадьбу раз на встречу опаздывает,могу вам сказать он приехал на свадьбу раньше времени и все фотки получились превосходно
так что зря вы так,надо быть добрее,у всех бывает,тем более что Вам звонили и предупреждали что человек задержиться
Отправить жалобу модератору!Ника Н
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/05/11
07.07.11 11:19
Какую-то истерию развели, ей богу. Кто от ситуаций на дороге застрахован? Екатерина всё время была на связи, никуда не пропадала. Об опоздании предупредила.
Я верю, что, когда срываются планы, это портит настроение и вызывает определенное недовольство. Но делать выводы о профессионализме человека на основании этой ситуации - странно.
Отправить жалобу модератору!Irony
Участник

Тем: 9
На форуме с 20/05/11
07.07.11 12:13
мы,конечно,все не застрахованы от форс-мажора в пути,но я не согласна с высказыванием Екатерины,что на время опоздания стилиста не стоит обращать внимания.когда я делала свой первый пробник,девушка опоздала на пробник на 40 минут(и никаких извинений) и перед поездкой даже не удосужилась посмотреть как до меня добраться.Я тогда сразу подумала,что если бы она в день свадьбы опоздала на столько времени,то я бы с ума сошла.т.к регистрация у меня ранняя и буквально каждая секунда дорога.Так что ,когда готовишься к свадьбе,обрашаешь на каждую мелочь тех людей,с которыми надо будет сотрудничать в этот замечательный день)
Отправить жалобу модератору!Wredinka
Участник

На форуме с 07/06/11
07.07.11 12:36
ну налетели на мастера
все бывает и со всеми! и пробник это действительно еще не свадьба, сравнивать глупо и неуместно! ответственности в свадебный день в разы больше у обеих сторон!
мне стилист назначила пробник на 7 часов вечера, и то просила приехать пораньше по возможности, т.к. пробник длится не 1 час, и я понимаю что вечер, хочется и отдохнуть мастеру. а я опоздала почти на час. было жутко неудобно, задержали на работе, как назло....конечно моя стилист немного нервничала когда я зашла, это было видно, но главное что на результате это не сказалось, и только сейчас прочитав тут перепалку понимаю, что не только стилисты опаздывают, нельзя так относится к людям.
Отправить жалобу модератору!tusya88
Участник

На форуме с 01/08/11
03.08.11 15:22
Екатерина отличный мастер!Делала у нее пока пробную прическу и макияж,была в восторге,прическа и макияж держались долго.Всем советую этого мастера!
Отправить жалобу модератору!Ника Н
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/05/11
18.09.11 17:03
Ну вот, я сделала пробник)))
Всё понравилось, всё отлично держалось ( а прическа и на следующий день тоже!) но мейк мне показался слишком ярким.
Написала об этом Кате, попросила в день свадьбы сделать всё же посветлее.
Но она нашла время и приехала ко мне во второй раз (причем бесплатно), чтоб уже точно определиться с мейком)
И подобрала просто ИДЕАЛЬНЫЙ вариант и по цветам и по интенсивности)
Так что - своим выбором я довольна на все 100, у Кати золотые ручки! И вообще она очень ответственный и хороший человек
Отправить жалобу модератору!yys1976
Участник

На форуме с 19/10/11
25.11.11 22:53
Мне тоже Екатеринина работа очень понравилась!Она очень приветливая и хороший мастер.Делала пробник.Прическа очень мне шла! А держалась даже на следующий день,несмотря на влажную погоду !Очень рекомендую.
Отправить жалобу модератору!yys1976
Участник

На форуме с 19/10/11
20.12.11 23:15
Вот и состоялась наша свадьба! Прическу и макияж Екатерина сделала-просто потрясающие!Глаза сталивыразительнее и больше, лицо -свежеее и моложе!Будут фото- выложу.И прическа держалась 2 дня! При этом волосы не фиксировались так, что потом не расчесать совсем! А на третьий день я просто распустила прическу и ходила с локонами! Эх, жаль,что нельзя так на все выходные делать!И даже мужу понравилось,хотя он не очень сначала понимал: зачем надо три часа делать макияж и прическу!Но оно того стоит!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

04.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на 2021 год

С 14 октября 2020 года структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на январь 2021 года. >>

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

Следите за нами в соцсетях