Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Что делать?

Отправить жалобу модератору!Дарик
Участник

Тем: 11
На форуме с 20/05/10
30.05.10 17:25
Ситуация следующая: мой БМ нашел мне икмахера, которая согласилась мне сделать прическу. (Обычно он см у неё стрижется). Все, договорились, выдохнули. А потом свидетельница у меня спрашивает "А не может твоя парпарикмахерша и меня утром уложить?" - на мой ворпос "А ко скольки же ей тода приехать? к 6 утра?" та пожала плечами. В общем, решили с парикмахершей, что мы к ней все втроем приедем, на свидетельницу погладим и если чего - подстрижем, может и укладывать не надо будет. Договаривался БМ. В итоге, он сам не смог поехать, а мы приехали и... в общем подстригли мою свидетеьницу так, что она вся расстроилась
Участник

На форуме с 20/05/10
30.05.10 17:29
На самом деле мне стрижка очень понравилась (в стиле Лайзв Минелли нечто такле и свидетельнице очень идет), но как говорится - не меня же подстригли... В общем, свидетельица вся в слзах, парикмахерша вся расстроена и обиделась (я бы тоже обиделась)... ну и в итоге теперь я похоже, осталась без того, кто мне селает прическу... БМ с ней разговаривал, как-то на не в восторге от мысли, что пересечется со свидетельницей у меня с утра... в общем, не знаю что делать - искать кого-нибудь другого или попробовать направить БМ с ней еще раз поговорить... ну как-то ам задобрить? (тем более, что он сам у неё стрижется, и рискует остаться без парикмахера)...
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

Тем: 5
На форуме с 03/04/10
30.05.10 18:18
Мне кажется нужно наладить отпошения с парикмахером. Просто в день свадьбы свидетельница пусть собирается у себя дома (или в салоне прическу делает) и приходит к выкупу (если он будет), чтобы они не встречались.
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
30.05.10 18:41
а я бы парикмахера поменяла. ем более, ты же тоже не знаешь, понравится ли тебе то, как она тебя уложт...
Отправить жалобу модератору!cacao
Участник

Тем: 2
На форуме с 04/05/10
30.05.10 19:32
Во-первых, это была инициатива свидетельницы - и то, что ей не понравилось - это так сказать ее проблемы. Ей не навязывали этого мастера. Пусть в день свадьбы ищет себе сама мастера и готовая приезжает к вам. А вы сделайте пробник у этого парикмахера, если понравится - договаривайтесь. Свидетельница ни в коем случае не должна никак влиять на эту ситуацию и должна это понимать.

Извиняюсь, если резко высказалась, но на свадьбе главное лицо вы и свидетельница ни в чем препятствием быть не должна. А мастеру надо объяснить, что, несмотря на неприятный инцидент, ваше отношение к ней и вашего БМ прежнее, и что ваши намерения в отношении нее не изменились.
Участник

На форуме с 20/05/10
31.05.10 02:18
Свидетельница понимает все и сама расстраивается... априехать "к выкупу" она не может - у нас и так все по минутам. в любом случае ей надо аранее быть у меня - подготовиться (меня и так будут "доделывать" во время выкупа...
в общем, поговорит мой БМ с парикмахером.. надеюсь, что все уладится..
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
31.05.10 15:43
Странно... Все же взрослые люди, что это за капризы "не хочу с ней сталкиваться у Вас дома в день Вашей свадьбы"
Получается, она чувствует за собой вину, что плохо постригла?
К тому же свидетельница же не будет на Ваших сборах бросаться на парикмахера с кулаками и угрозами)))

Не будут общаться, да и всё. Если парикмахер Вас устраивает, надо дать ей понять, что история со свидетельницей на Ваших деловых отношениях отражаться не должна.
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
31.05.10 15:55
Дарик, подожди немного. Может это сейчас свидетельнице причёска не очень, а потом понравится. У меня например самое обычное каре, но даже при такой простой стрижке, знакомой мне многие годы, в первые два дня не могу на себя в зеркало смотреть. Волосы не понимают, что их обкорнали, топорщатся где не надо, загибаются и извиваются где не просят и т.п. Проходит три дня и всё приходит в норму.
Тебе причёска подруги понравилась, может и ей через пару дней понравится. Особенно если ещё пара-тройка друзей похвалят
В общем, парикмахера не меняй, просто сходи на пробник. А подруга либо успокоится, либо просто как нормальный и культурный человек не будет кусать парикмахера, по крайней мере в день твоей свадьбы
Участник

На форуме с 20/05/10
01.06.10 12:03
2parma - пическа моей пдруге не понравится ни черз день ни через два ни через месяц... хоть укомплименться. Тем более, что она сейчас делает все возможное, чтобы стрижка выгядела не так, как есть.

Отправить жалобу модератору!Анисия
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/05/10
01.06.10 12:19
А вы делали пробник у этой самой парикмахерши????
Участник

На форуме с 20/05/10
01.06.10 12:24
рассматривая ситуацию со всех сторон понимаю, что косков с нашей стороны было выше крыши: 1. мы опоздали на час. 2. оговорить какие-то конкретные вещи мы сначала не смогли (я думала, что подруга сама скажет, она думала, что мы уже все объяснили) 3. подруга разревелась еще не посмотревшись в зеркало... 4. Денег не отдали (сдачи с тысячи не было, а сообразить, что можно дать тысячу в счет свадебнй договоренности - мы тоже не сообразили, потому что не я лично договаривалась с парикмахером на субботу...)
Участник

На форуме с 20/05/10
01.06.10 12:30
Так что ситуация спорная... сложно понять кто на сколько сильно виноват, но факт остается фактом... парикмахера у меня... нет... а так как договореннстьбыла а 1500 руб, то и денег... тоже нет...
Участник

На форуме с 20/05/10
01.06.10 12:39
2Анисия - есть парикмахеры, у которых надо делать пробник обязательно, а есть те, кому доверяешь сразу... не знаю что в них такого есть, но это чувствуется. моя была как раз из второго "клана"

у меня есть еще две такие же парикмахерши, которым доверяешь сразу, но увы и ах... у одной свадьба на следующий день после меня, а вторая в субботу утром уезжает куда-то в загранку...
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях