Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:   Ольга Гремячевская. Отзывы.

Отправить жалобу модератору!Poker_Lady
Участник

Тем: 9
На форуме с 05/11/09
02.06.10 12:46
Девочки, кто делал прическу у Ольги Гремячевской. напишите отзывы, пожалуйста.
Отправить жалобу модератору!sonechko86
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/04/10
02.06.10 14:06
И мне тоже очень, очень интересно, я тоже очен интересуюсь, Девочки, помогите с отзывами.....
Участник

На форуме с 05/11/09
03.06.10 14:20
Ну неужели ни одного отзыва нет?
Отправить жалобу модератору!Lubofff
Участник

На форуме с 16/06/10
18.06.10 11:21
Девочки, привет
Я вчера делала пробник у Оли
Скажу искренне: я растерялась..
Она все очень хорошо сделала, аккуратно, и если бы увидела моя мама, сказала бы что я самая красивая на свете

но мне что-то не очень... не знаю что.. наверное я не тот образ выбрала, надо придумывать прическу другую..
Плохого не скажу, может даже у нее буду делать финальный вариант... только внеся изменения..
Человек она приятный, аккуратный, видно, что старается

Макияж не пробовала, только прическу.
Участник

На форуме с 16/06/10
18.06.10 11:24
весь день сегодня как-то грустно.... времени осталось так мало, все кто ооочень нравятся уже заняты... а свободные стоят дороговато..

Кстати, когда я расплела прическу, волосы так классно легли ))) Вобщем сегодня я себе больше нравлюсь, чем вчера
Отправить жалобу модератору!ole4ka_k
Участник

Тем: 0
На форуме с 16/01/10
19.06.10 01:34
Lubofff

Не переживай! Посмотри другие прически! Я оказалась в подобной ситуации, всё время думаю про прическу, до дурноты) Но я уверена, что на свадьбе мне сделают хорошо ее) а мастера я поменяла после первого пробника, меньше чем за месяц
Отправить жалобу модератору!ole4ka_k
Участник

На форуме с 16/01/10
19.06.10 14:28
И вообще заходи в салоны и спрашивай, кто делает макияж и прическу. Или по знакомым поспрашивай. Всё будет хорошо!!!!)))
Участник

На форуме с 16/06/10
20.06.10 11:55
Спасибо, Олечка!
На неделе пойду на другой пробник...
А вообще, если никто не понравится, сама себя сделаю конфеткой ))))))
Отправить жалобу модератору!sonechko86
Участник

На форуме с 05/04/10
22.06.10 14:41
А я к Оле пошла после уже сделанного пробника, у другого - опытного визажиста, и мне очень понравилось ( делала пробник визажа) , что-то конечно мы с ней обсудили и будем в день свадьбы немного по-другому делать, но в целом по стойкости цветам и тудолюбию Оли, которое видно - мне понравилось.
Вот перед вадьбой пойду на прическу пробник.
Мне кажется пробник и нужен для того, чтобы если что-то не так вы обсудили с мастреом и исправили.
Ведь на каждом человеке и макияж и прическа смотрится по-разному
Lubofff, сходите, посмотрите и выбирите, мне кажется если не легла душа, лучше поискать лишнее время.

Чтобы в день свадьбы быть спокойной....
Участник

На форуме с 05/11/09
22.06.10 17:09
А я пойду на пробник к ней ближе к концу июля. Очень хочется надеяться, что все будет хорошо.
Участник

На форуме с 05/11/09
22.06.10 17:10
sonechko86, сколько пробник макияжа вышел?
Участник

На форуме с 05/11/09
14.09.10 13:39
ну вот и прошла свадьба. Очень понравилась Олина работа: и пробник и в денбь свадьбы. Прическа и макияж мне идеально подошли, все так аккуратно, нежно. Очень советую всем Олю.
Отправить жалобу модератору!3009
Участник

На форуме с 16/03/10
06.10.10 17:28
У нас свадьба была 10 сентября.Олечке 5+! Большая умничка и профессионал своего дела! Ни на минутку не опоздала, сделала все великолепно. Макияж продержался весь день без всяких проблем! Самое главное, что она слышит, что Вы хотите, а не делает что может или хочет сама! Олечка, еще раз спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Всем рекомендую!
Отправить жалобу модератору!МашаТ
Участник

На форуме с 01/12/10
01.12.10 08:43
Ольга делала мне прическу и макияж на свадьбу!
ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!!
У нее золотые ручки!
Приехала к 5 утра (причем мы еще все спали )
успела до 9 часов сделать маму,сестру,свидетельницу и меня!
Пробник не делали!
Я действительно была самой красивой,а следов бесснной ночи абсалютно не было заметно!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях