На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Пробник не понравился

Отправить жалобу модератору!Pakkanen
Участник

Тем: 50
На форуме с 22/03/10
23.06.10 14:21
Сделала пробную прическу. Была в эйфории, сказала, что хорошо. Дома рассмотрела, решила, что не то. Тем не менее, прическу хочу делать у этого мастера. Я так понимаю, что стоимость пробника включает в себя несколько вариантов причесок. могу ли я претендовать на повторный пробник без доплат?
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!lolo333
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/01/10
23.06.10 14:27
Думаю, это проще позвонить мастеру и честно всё объяснить. Она должна понять и пойти на встречу. Но я уверена, что в день свадьбы вы будете в большей эйфории и вам всё понравиться.
Отправить жалобу модератору!Mermaidxxx
Участник

Тем: 30
На форуме с 20/05/10
23.06.10 14:28
Хм мне кажется нет.
Ложка хороша к обеду
Надо было в то время когда делали пробник говорить что не нравится и что не так.
Так что как ни печально, но думаю повторно бесплатно не получиться.
Позвоните спросите у парикмахера.
Кстати а вы уверены что пробник не то?
Отправить жалобу модератору!Elena87
Участник

Тем: 24
На форуме с 14/02/10
23.06.10 14:39
Pakkanen, у меня такая же ситуация была, сначала все супер, а к вечеру уже не то. Позвонила мастеру, все честно объяснила. Она мне еще идей подкинула для размышления. Буду делать еще один. Но у меня оба платные.

А вам действительно надо позвонить мастеру, все выяснить. Я думаю такие ситуации совсем не редкость. Мы ж, невесты, люди привередливые и все это понимают
Участник

На форуме с 22/03/10
23.06.10 14:50
Поговорю. По идее я плачу за пробу прически и макияжа. Если с макияжем все ок, то, может, пробник будет дешевле...

2 Елена: А вы оба раза за пробник полную стоимость платите?
Участник

На форуме с 14/02/10
23.06.10 15:14
Да, у меня пробник 1000 р. стоит. А прическа в день свадьбы 1200. Поэтому итого выходит 3200, примерно такую сумму я рассчитывала на прическу.
Участник

На форуме с 22/03/10
23.06.10 15:18
У меня пробник 2000
Отправить жалобу модератору!victorias secret
Участник

Тем: 1
На форуме с 20/11/09
23.06.10 15:21
согласна, что лучше было все на месте сказать...что вот тут не так или эту прядку закрутить / убрать и т.д.
Pakkanen, не расстраивайтесь) и если вы хотите у этого мастера делать прическу, то идите к ней на второй пробник, но только за деньги прийдется, я думаю)
а у меня стилист на пробнике делала 3 разных образа (прически), чтобы потом я выбрала, что лучше подходит)
если делать пробник прически без макияжа - то должно быть дешевле
Участник

На форуме с 14/02/10
23.06.10 15:22
Pakkanen, нескромный вопрос... а сколько прическа в день свадьбы стоит тогда?
Участник

На форуме с 22/03/10
23.06.10 15:28
4500 с макияжем.

2 Виктория: ну вот так вот я стормозила. Жалко, кругленькая сумма выходит. На месте мне вроде все понравилось.
Участник

На форуме с 20/11/09
23.06.10 16:21
Pakkanen, ладно...это не самое страшное))
не расстраивайтесь!!

как вы решили, будете еще делать пробник?
Участник

На форуме с 22/03/10
24.06.10 10:44
Будем делать. Только я решила делать не прическу, а просто уложить свои волосы с минимумом лака. У меня свои волосы очень густые, блестящие и кудрявые. Как-то я себе с прической меньше нравлюсь, чем в естественном состоянии.
А БМ сказал, что "Это не ты. Верните мне моенго привычного Пакканена".
Даже и не знаю, что придумать.
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
24.06.10 10:50
Pakkanen, у меня тоже была только укладка. У меня каре, сзади начесали попушистее, чтобы фату воткнуть, залачили (с моими волосами иначе никак), получилось почти как обычная моя причёска, но аккуратнее и благодаря небольшой фате торжественнее.
Отправить жалобу модератору!z-rupi
Участник

Тем: 7
На форуме с 02/04/10
24.06.10 10:51
я делала пробник-мне не понравилась ни прическа ни мастер.
Пошла к другому мастеру (ходила в салон), тоже сделали немного не то что я хочу, но в конце разобрались, что мне нужно, и что это делать лучше на бигуди
В итоге-мастер приедет ко мне домой еще разок (будем делать макияж), и попробуем еще раз сделать прическу (уже на бигуди), и за это она сказала денег брать не будет
Участник

На форуме с 20/11/09
24.06.10 10:57
мне тоже нравятся аккуратные укладки)
Pakkanen, у вас шикарные волосы...их будет достаточно уложить, придать более четкую форму кудрям, немного лака и вуа-ля: прическа будет держаться весь день)
Отправить жалобу модератору!mamamariya
Участник

Тем: 5
На форуме с 21/09/09
24.06.10 12:09
Я сделала пробник макияжа, есть моменты которые мне не понравились на свадебном макияже мы это учтем. Прическу пробник не стала делать т.к. пробник может получится лучше свадебной прически и будет очень обидно. Вообще думаю повторный пробник можно и не делать, просто на словах сказать что хотите изменить.
Участник

На форуме с 22/03/10
24.06.10 12:29
ссылка

тут лежат фотографии прически. Не очень видно. Челки так не будет, с ней поработают ножницами. Прическа красивая. Но... Или я по-невестенски паникую.

Отправить жалобу модератору!z-rupi
Участник

Тем: 7
На форуме с 02/04/10
24.06.10 20:11
Pakkanen,
там чтобы фото посмотреть регится нужно...может выложишь еще куда нибудь?
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

На форуме с 03/04/10
24.06.10 20:26
Да. да, выложи еще куда-нибудь! Я тоже хочу посмотреть!

Мне мой стилист единственную поблажку предложила - сделать пробник еще раз у неё дома, а не в салоне, как в первый раз, чтоб дешевле было. Не уточнила правда сколько.

Первый пробник мне стоил 2500р.
Участник

На форуме с 20/11/09
24.06.10 20:36
и я жду фотографий
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

На форуме с 12/01/10
25.06.10 10:48
Pakkanen
я даже специально зарегистрировалась, чтобы посмотреть, уж очень интересно было

на мой взгляд:все-таки твоим натуральным волосам блеска немного не хватает, и еще они по-моему слишком пушистые (это мое субъективное мнение)
но вот на пробнике кудряшки к-то слишком уж неаккуратные вышли

может надо не делать прическу, а подчеркнуть твои естественные кудри? чтобы они смотрелись более элегантно (с блеском и менее пышными)
Отправить жалобу модератору!ameli_11
Участник

Тем: 14
На форуме с 13/01/10
25.06.10 11:17
А у меня проблема с пробником макияжа(
Мастера все везде хвалят, но я в растерянности((( слой на лице получился очень заментный. На фото все вроде хорошо, а вот в реальности как слой штукатруки. У вас как было? Очень видно было, что вас тональником замазали или нет? Буквально провожу пальчиком по носику и остается след на коже( А если заплачу? Это же борозды будут?
Отправить жалобу модератору!mamamariya
Участник

На форуме с 21/09/09
25.06.10 15:03
Мне тоже очень уж не понравилось количество тональника на моем лице. Я в день свадьбы попрошу что б вообще тональника не было, только основа под макияж. Много тональника очень уж мне не нравится, лицо одного цвета а тело другое.
Участник

На форуме с 13/01/10
25.06.10 15:10
кстати разницы между лицом и телом не было вообще на мой взгляд. Просто уж очнь видно было тональник и пудру и при этом поры и суховатсть кожи в некоторых местах.
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
25.06.10 15:21
у меня вообще не было видно, при то что кожа проблемная
Участник

На форуме с 13/01/10
25.06.10 15:42
Не было видно и на пробнике и уже в готовом варианте?
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
25.06.10 17:40
Мерлина
и на пробнике и в день свадьбы я этого тоже боялась, но все было ок!
Участник

На форуме с 22/03/10
25.06.10 18:40
В понедельник иду переделывать. не знаю, что мне пойдет
Отправить жалобу модератору!Аполка
Участник

Тем: 2
На форуме с 09/06/10
25.06.10 19:49
У меня тоже слой макияжа такой... приличный в общем. Визажист сказала, что это минимальный слой, иначе на фото лицо будет неидеальное. Буду просить еще уменьшить - в конце концов фото и отретушировать можно. А еще я пришла к выводу, что я и сама неплохо накладываю макияж -если постараюсь, то не хуже, чем у стилиста получится.
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
26.06.10 11:40
Аполка, я на первый пробник когда ходила, мне тоже сделали всё очень ярко и приличным слоем, как раз тоже подразумевая фотографии. Но мне же с этим лицом не только на фотографиях быть, а ещё и весь день при народе, не хотелось быть как кукла с пластмассовым лицом, поэтому пошла на другой пробник, к другому специалисту. В итоге как ни крутили, а решили, что без тональника никуда, действительнона фотках будет не очень моська, но стилист нашла подходящий для меня тон, нанесла его совсем тоненьким слоем плюс намазала им мне не только мордочку, но и всё то, что вылезало сверху из платья, чтобы не было границы между головой и остальной мной.
Участник

На форуме с 13/01/10
02.07.10 16:56
Все таки пробники, хоть и не дешевое удовольствие, но нужны!!! Пошла сделала у другой девочки и в шоке. Ее все хвалят, а из меня сделали непонятно что. Маленькие дети, когда дорываются до косметики примерно так и красятся(
И еще, у меня на ее косметику через час началась аллергия, прыщики пошли, так что лучше все пробовать.
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях