Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Уколы

Отправить жалобу модератору!Mermaidxxx
Участник

Тем: 30
На форуме с 20/05/10
02.07.10 10:54
Кто-нибудь когда-нибудь делал, или может делали родственники/знакомые уколы красоты? Juvederm или другие препараты. Ваше мнение? Реально ли помогает и где лучше сделать? Интересует коррекция носогубных складок
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!kleretta
Участник

Тем: 3
На форуме с 19/11/09
02.07.10 12:40
Ну уж на свадьбу отпуск не давать, это зверство. Что у Вас за начальство такое!
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
02.07.10 12:44
Mermaidxxx, покажите нам фотки, чтоб мы Вам заслуженных комплиментов наговорили, и Вы успокоились
Отправить жалобу модератору!netts
Участник

Тем: 6
На форуме с 12/05/10
02.07.10 12:49
Dinelle поддерживаю)
МЫ не нападаем) мы пытаемся спасти молодое личико от ботекса
Отправить жалобу модератору!Karinka
Участник

Тем: 9
На форуме с 08/08/07
02.07.10 12:55
Надо учится любить себя, причем такой какая есть! И самосовершенствоваться природой, любовью близкого человека, да и немешало-бы самооценку себе поднять!
Все проблемы - от головы...
Отправить жалобу модератору!lolo333
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/01/10
02.07.10 12:55
Mermaidxxx, да брось те вы! Какие могут быть там складки в 25 лет? Вот только не понимаю зачем так болезненно относиться к тому, что в 18 лет вы были моложе? . В каждом возрасте своя красота. А когда девушка в 25 пытается походить на девочку 18 лет, это просто смешно.
Вам просто нужно избавиться от комплекса.
Лучше посмотрите, какие побочные эфекты бывают... думаю вам перехочеться даже думать об этом. (Или есть лишние деньги не то, что бы убирать последствия?)
Участник

На форуме с 08/08/07
02.07.10 12:59
Я помню, кто-то из знакомых мужчин мне рассказывал и смеялся: Что мол вот так женишься на женщине! Просыпаешься утром, ресницы нарощенные упали, ногти акриловые отклеились, попа/губы сдулись, грудь обвисла, волосы оказались другого цвета, контактыне линзы вынцла глаза другого цвета, ну и т.д. и т.д.
И действительно, хоть смейся хоть плачь, а надо собирать деньги на НОВЫЙ ТЮНИНГ
Участник

На форуме с 08/08/07
02.07.10 13:00
извините за опечатки
Участник

На форуме с 20/05/10
02.07.10 13:11
Karinka
да я наоборот последнее время как гопник хожу, удивляюсь как меня мч еще не бросил надо исправляться
а ногти всегда делаю, так что разницы не будет
Участник

На форуме с 20/05/10
02.07.10 13:13
lolo333

Смешно то смешно в 25 выглядеть на 18...но в душе то молодой а внешность не та. И вообще красивая женщина умирает дважды.
А в 25 представьте себе могут.

Dinelle

Вечером скину на работе нет
Участник

На форуме с 20/05/10
02.07.10 13:16
kleretta

у нас большой федеральный проект- проектировщики, сдача в экспертизу как раз через 3 недели после свадьбы.
Я занимаюсь планом, сетями и т.п.
И так всегда бывает что на 10 архитекторов, 10 конструкторов и 10 технологов 1-2 генпланиста...в моем случае один
Участник

На форуме с 08/08/07
02.07.10 13:20
Mermaidxxx

Вашему БМ надо Вас на руках носить! Следуя одной из Ваших тем (которую мы так бурно все обсуждали).
Если Вы работаете реально за двоих, неудивительно, что вам некогда стало за собой следить, уставшее, осунувшееся лицо и т.д. Это минус Вашему БМ (причем очередной)!
Любите себя...
Отправить жалобу модератору!~Бейлиз~
Участник

Тем: 4
На форуме с 22/06/10
02.07.10 13:21
Я соглашусь с Dinelle. Тоже считаю, что в таком молодом возрасте незачем колоть себя чем то! НО, если все же
Mermaidxxx действительно считает, что у нее есть проблемы, то лучше конечно делать после свадьбы. Кто знает как у вас кожа отреагирует на это.
А вообще, может сначала стоит сходить к врачу, узнать, может он что другое посоветует, более щадящее. Опять же масочки, крема, которыми вы еще не пользовались!!!
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
02.07.10 13:47
я читала статью в журнале, где пластический хирург говорил, что лучше начать колоть Ботокс (или что там) в 25, чтобы оттянуть старение, чем потом в 40 делать платическую операцию

если мне будет нужно, я сделаю
не вижу в этом ничего такого

другое дело, что я в 25 лет выгляжу на 18
и не только из-за лица, мне кажется и фигура у меня к-то не слишком на 25 выглядит
мне это на самом деле не нравится! всю жизнь вягляжу моложе своих лет! в 18 на 15, в 12 на 8 и т.д.
Участник

На форуме с 08/08/07
02.07.10 14:01
"пластический хирург" - было-бы удивительно если-бы он говорил что-то другое...

Каждый делает то, что считает нужным для себя! На форумах эти вопросы не решаются, а решаются в каждом отдельном случае, идивидуально с врачом, да не с одним...

Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
02.07.10 15:30
Karinka
согласна!
конечно это надо решать индивидуально, причем найти хорошую клинику, чтобы не получилось потом, как у Оксаны Пушкиной!!!!
на самом деле хороший пластический хирург будет от операции отговаривать
Участник

На форуме с 06/01/09
02.07.10 15:45
Мне вообще непонятно, зачем автору это нужно в таком возрасте.

Лена, Ваш муж исправится, проект сдадите вовремя, перед свадьбой в салон сходите, в отпуск съездите, отдохнёте, и будете выглядеть на 17 лет
Участник

На форуме с 06/01/09
02.07.10 23:43
Лена, мы ждём фото
Участник

На форуме с 20/05/10
05.07.10 09:48
Ну вот это я сейчас, пока не очень заметно но все равно меня пугает наддо что-то делать

ссылка

а когда молоденькая постараюсь вечером кинуть
Отправить жалобу модератору!Танюшка Белочка
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/04/10
05.07.10 09:59
На комплименты напрашиваетесь? Прекрасно выглядишь!!!! Может быть и надо дават ь коже отдохнуть, поделать какие-то маски,но не уколы!!!!Великолепный подтянутый контур лица. Я ровесница,но выгляжу по-моему старше,возможно, из-за веса. Но не комплексую! В 19 весила за 100 кг и меньше 30 никто не давал. А сейчас 78 кг. Стройняшка!!!
Недовольство собой идет изнутри. Ты свои проблемы с БМ и свадьбой переносишь на себя. Успокойся,отпусти ситуацию. А так - КРАСАВИЦА!
Участник

На форуме с 20/05/10
05.07.10 10:08
Просто когда было 18 при таких фотографиях никакой складочки не было при фотографировании лицо было ровным как лист бумаги
для кого-то это мелочь но я знаю как могу выглядеть
Участник

На форуме с 20/05/10
05.07.10 10:12
Танюшка Белочка
Молодец что похудела;)
У меня кстати одна из сестренок полненькая но ей это даже идет а еще у нее большая грудь предмет зависти всех поружек, и морщины у полных людей как правило позже начинаются
Участник

На форуме с 22/04/10
05.07.10 10:17
Ну что значит: как могу выглядеть. Лицо не может быть неподвижным.И это было бы ужасно,если бы мы не менялись. У нас у каждой свое лицо: в 18, в 25, в 35 и в 40....и так далее!!!!А что лучше носить одну и ту же маску 18-летней девочки? А глаза? Они то меняются и их не "уколоть". Я не против следить за собой в соответствии с возрастом. Но уверена не один хороший врач не посоветует вам уколы в 25 лет,потому что у вас появилась складочка....
Немножко по оффтоплю,но в тему: когда я сильно похудела (первый большой сброс веса), встал вопрос о подтяжке кожи вокруг талии,живота и на бедрах. Она висела ужасно.Я рыдала и была готова на операцию.Мнение врачей расходилось. А мой врач-психолог сказал: Отрезать никогда не поздно,давай, ты попробуешь поделать упражнения, сидишь дальше на диете,делаешь весь комплекс и попробуем справиться без хирургии. И справились!!!! Тренировки,специальный массаж, кремы. У меня великолепная кожа на теле,ничего не висит и нет растяжек. Да, такого результата не всегда можно достигнуть без хирурга.Зависит от эластичности кожи. Но: у меня ситуация была критической. А вы: красоточка!!!!
Участник

На форуме с 22/04/10
05.07.10 10:18
Я и сейчас не худая. Но 120 кг - это уже не полная....А кошмар и куча болезней.
Участник

На форуме с 20/05/10
05.07.10 10:23
Можете закидать помидорами но
А что лучше носить одну и ту же маску 18-летней девочки?
ДА ДА ДА

А есть такие кто бы отказался в 30 выглядеть на 18?
Участник

На форуме с 22/04/10
05.07.10 10:29
Я не хочу всю жизнь одинаково. И это НЕВОЗМОЖНО. Не загоняйте себя в тупик. Какие бы вы уколы не сделали это будет другое лицо,а не то,которое у вас было в 18. Такие желания (а я бы сказала капризы) опасны в первую очередь для тебя самой. Научись любить себя в любом возрасте и с любым лицом. И тогда у тебя будет то лицо,которое хочешь...
Отправить жалобу модератору!believe
Участник

Тем: 1
На форуме с 31/03/10
05.07.10 11:04
Можете закидать помидорами но
А что лучше носить одну и ту же маску 18-летней девочки?
ДА ДА ДА

еще раз ДА ДА ДА

бывает инъекции показаны и в 25 лет - это всецело зависит от состояния кожи а не от возраста Вам это любой косметолог скажет
Я пользуясь жесткой сушашей косметикой лет с 18 сильно иссушила себе кожу начались мелкие морщинки Сменив косметику и проходив на курс биоревитализации (инъекционной) была как розовый поросенок Иногда смотрела на себя ночью в зеркало ударно поработав или потусовашись в ночи - на меня смотрело здоровое розовощекое существо хотя внутри чувствовала себя глубоко за))
кстати носогубные у меня тоже тогда были не супер но теперь они особо больше не заламываются
Так что лучше проконсультируйтесь с хорошим доктором может вам тоже достаточно будет ревитализации (что совсем не вредно) а гели ни к чему
Участник

На форуме с 06/01/09
05.07.10 11:52
Mermaidxxx, вот уж непонятно, из-за чего сыр-бор
ВСЁ ОТЛИЧНО! Мне 22, а складки глубже, я много смеюсь и улыбаюсь, т.ч. списываю на это))
Думаю, к 25 мне ещё и гусиные лапки светят по той же причине

Не надо так волноваться из-за того, что тебе уже не 18, каждый возраст прекрасен, ты ещё очень молода и красива, не нужны тебе уколы, честно.

"Я знаю, как могу выглядеть"
Так выгляди, как можешь Только нес помощью всяких уколов красоты, а с помощью внутреннего мироощущения. Будь счастлива, отпусти свою ситуацию, позволь себе расслабиться и радоваться жизни, и всё это положительно скажется на твоей внешности.
Участник

На форуме с 06/01/09
05.07.10 11:56
Боже, Лена, неужели тебе нравится, как выглядит Гурченко? Я когда на неё смотрю, испытываю смешанное чувство жалости, сострадания и иронии: "Зомби среди нас!"

Не надо тебе такой же "маски" к 30 годам.

PS Я бы не хотела выглядеть в 30 на 18. На 25 - пожалуй, но на 18 - нет.
На НГ нормально шампанского не купить, если права и паспорт дома )
Участник

На форуме с 20/05/10
05.07.10 12:38
Честно я считаю что гурченко молодец так выглядеть, многие до ее лет даже не доживают
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
05.07.10 12:59
Где вы увидели носогубные складки?????
Мне пришлось долго вглядываться и щуриться перед монитором, чтобы хоть как-то их разглядеть.
Не морочьте себе голову! Спите больше и балуйте себя масочками. Какие инъекции?
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях