Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Расстроилась до слёз...

Отправить жалобу модератору!Бelka
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/04/10
05.07.10 13:51
Делала недавно пробник причёски и макияжа. У стилиста, которого хвалят на этом форуме. Мне совсем не понравилось...
Причёска колтунами, кривовата... Макиях такой бледный. что моя сестра даже не заметила, что я накрашена
Страницы: 1 2 3 >>
Участник

На форуме с 15/04/10
Расстроилась до слёз... мастер ушла, а я сразу всё расплела и стала думать, что делать дальше. Показалась себе такой красивой без этого пучка на голове.
Сегодня позвонила мастеру, она говорит: "Ты же просила эту причёску, я и сделала...". Если хочешь что-то другое, скажи что, я сделаю. А я уже боюсь. Эту причёску точно не хочу больше, и макияж такой - не моё... До свадьбы 3 недели. Я вся в слезах. Я просто в таком виде из дома выйти не смогу, вся голова в колтунах, неопрятно, а я хотела быть красивой в такой день...
Участник

На форуме с 15/04/10
Что делать, посоветуйте. Искать другого мастера (сроки очень поджимают), или опять договариваться на второй пробник с моей и всё обсуждать... Как вы думаете?
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
05.07.10 14:04
Похожая ситуация была у девушки с ником Pakkanen. Она договориалсь с мастером о повторном пробнике и осталась довольна!

Не вижу ничего криминального, если вы позвоните своему стилисту, которого не хотите менять, и договоритесь об еще одной встрече.
Не расстраивайтесь, вы будете блистать в этот день!!!
Отправить жалобу модератору!Лель1
Участник

На форуме с 14/06/10
05.07.10 14:05
То,что хвалят мна форуме не всегда правда. Не расстраивайся. Спокойно поизучай сайты стилистов ,где выставлены не просто фотографии красивых причесок, а невесты.
Участник

На форуме с 14/06/10
05.07.10 14:06
Я бы не стала заказывать повторный пробник, если не понравилось
Участник

На форуме с 15/04/10
05.07.10 14:10
Я и правда не знаю, что решить: или менять стилиста, или делать с уже имеющейся второй пробник... В голове хаос, и эмоции зашкаливают...
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
05.07.10 14:12
Бelka
кого вы выбрали, если не секрет?
Отправить жалобу модератору!prima
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/06/10
05.07.10 14:23
Бelka, что делать - решать только вам.
Но надо было не отпускать стилиста! Пробник - это не так, что сдлали причёску и разошлись. Ведь задача стилиста не в том, чтобы сделать копию картинки, а в том, чтобы посмотреть подойдёт ли эта картинка вам и сделать так, чтобы и картинка подошла и вы остались довольны. С макияжем тоже самое.

Я думаю, можно позвать ещё раз стилиста и поработать над причёской и макияжем, а не просто копировать картинки. Хотя если стилист не сделал этого изначально
Участник

На форуме с 14/06/10
05.07.10 14:31
Копию того , что не делал стилист не факт что он сделает при втором пробнике, если первый не получился.
Обращайтесь к проверенным стилистам у которых на сайтах много красивых и счастливых невест. Поспрашивайте своих знакомых кто им делал прическу.
Участник

На форуме с 15/04/10
05.07.10 14:35
Выбрала Оксану Weddingstile. Её хвалят здесь... Она торопилась куда-то и мы разошлись.
Просто как человек она мне нравится, а вот результат пробника не удовлетворил...
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
05.07.10 15:09
"Она торопилась куда-то и мы разошлись."
Прекрасное отношение к клиенту

Мне кажется, стилист должен предполагать, что ПРОБНАЯ причёска - это не на часок в гости забежать.
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
05.07.10 15:10
Я бы лучше другого мастера поискала.
В своё время выбрала себе мастера, которая вообще на этом сайте не упомянута, и осталась довольна. Так что не бойтесь, 3 недели - тоже срок
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
05.07.10 15:24
Бelka
Берите другого стилиста! На то это и Стилист, а не Парикмахер. Я как и Dinelle
выбрала не раскрученного мастера и осталась довольна на миллион!!! В это день вы должны чувствовать себя самой красивой, а не беспокоиться что что-то сейчас в образе не так
Участник

На форуме с 15/04/10
05.07.10 15:38
Почему же мне так не везёт... Всем она вроде нравится и делает хорошо, а у меня такая ситуация
Я и правда очень расстроилась.. Как представила, что в день свадьбы такая буду, я даже из дома не выйду...
Хотя повторюсь, как человек Оксана мне нравится и общаться с ней легко...
Участник

На форуме с 16/06/10
05.07.10 16:03
Бelka, ну что вы
Перестаньте расстраиваться! Просто не ваш мастер. А своего вы ещё найдёте обязательно!

Да и зачем вам спешащий мастер, который будет куда-то торопиться всё время и не успеет сделать вам причёску?! А если это в день свадьбы?

Я сама сейчас ищу себе мастера и несмотря на то, что стилисты говорят делать пробники за две недели до свадьбы, я сейчас убедилась в том, что надо заранее. Я своего же спокойствия.
Участник

На форуме с 15/04/10
05.07.10 16:17
Prima, да, это моя ошибка была... Надо делать заранее. Чтобы успокоиться и хотя бы в своём внешнем виде быть уверенной.

Правильно мой БМ сказал вчера, увидев меня после пробника: "Хорошо, что у меня нет волос" (он у меня бреет голову, лысенький...)
Участник

На форуме с 16/06/10
05.07.10 16:31
Бelka, вы главное перестаньте переживать - пары дней хватит И беритесь за поиски нового мастера.
Отправить жалобу модератору!notta_benna
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/03/10
05.07.10 19:28
Бelka,

у меня тоже стилист Оксана... и после пробника осталось неоднозначное впечатление...
прическа мне как раз очень понравилась! (но довольно быстро начала рассыпаться после пробника), а вот с макияжем....я совсем не уверена...
но создается впечатление, что Оксана знает, что делает и сможет сделать в день свадьбы... хотя я все равно очень переживаю по этому поводу... (((

может, правда сменить вам стилиста?
Отправить жалобу модератору!Аполка
Участник

На форуме с 09/06/10
05.07.10 20:27
мой тоже ценит, как бы это сказать -натуральную красоту Когда я рассматриваю фотографии невест при полном параде -макияж-прическа и т.д., он испуганно спрашивает -ты такая же страшненькая будешь на свадьбе?
Участник

На форуме с 15/04/10
05.07.10 21:18
notta benna, я готова, в принципе, сменить, но пока на 100 % не решила, думаю ещё...
Просто меня смущает: ладно бы просто причёска не моё, можно сделать другую, но а как быть с тем, что было сделано именно нехорошо, неаккуратно. При этом Оксана сказала, "что делает примерно, только чтобы посмотреть, что и как, а в день свадьбы будет хорошо..."
Но я ведь хочу, чтоб уже и на пробнике было хорошо, а то как я буду уверена, что всё пройдёт как надо?
Отправить жалобу модератору!ЮлияИ
Участник

Тем: 13
На форуме с 16/06/10
05.07.10 22:30
на самом деле вы же пока можете ей не тказать, но сделать пробник у другого мастера. я вот тоже совсем молоденькую девочку на побнк звала - оля жгун. и хотя опыт в прическах небольшой, прическа не развалилась. а с пробным макияжем (не растекся по жаре) я 2 дня отходила и ночевала вообще ничего не смазалось. я бы попробывала другого мастера. просто для сравнения...
Участник

На форуме с 04/03/10
05.07.10 22:35
Бelka,

я тоже не понимаю! пробник ведь недешевый! и просто чтобы "посмотреть, а потом развалилось..." не знаю ((
сама боюсь! очень!
но я уже ничего не успею сделать - свадьба в понедельник....
поэтому, остается надеяться на лучшее...!
так что, к сожалению, единственное, чем могу помочь, это написать после свадьбы как все было с прической
Участник

На форуме с 15/04/10
06.07.10 10:03
notta benna, напишите, пожалуйста, потом, как всё прошло.
Буду очень благодарна.
Участник

На форуме с 04/03/10
06.07.10 10:19
напишу обязательно!
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
06.07.10 12:52
Бelka
про макияж странно
я попросила Оксану поярче
и она сделала мне очень даже ярко!
глаза выделились, цвет гла стал ярче

в общем на фото красиво получилось

про прическу у меня у самой двойственное впечатление
я в темке про нее написала
Отправить жалобу модератору!lolo333
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/01/10
06.07.10 12:57
Моё мнение, если что то не так, то лучше обговорить это со стилистом. Они все пойдут вам на встречу. Конечно, если вас не устраивает "стиль" который вам пытаются навязать, вот это другое дело.
Но мой совет (если стилисть точно профи) не говорите, какую ИМЕННО причёску хотите. Скажите примерно, а потом доверьтесь мастеру .
К сожалению, часто бывает, то что мы хотим, нам не подходит.
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

На форуме с 11/04/09
06.07.10 14:41
Бelka, если я что поняла не так, то сорри...
А вы после этого не пробовали тактично обсудить с ней эту ситуацию и услышать ее реакцию или совет.
В смысле - как она поведет себя: будет категорична или будет какие-то варианты предлагать
Участник

На форуме с 15/04/10
06.07.10 15:19
prinzes, нет, она не была категорична. Просто сказала, что сделала ту причёску, что я говорила.
И ответила, что может сделать другую в день свадьбы и глаза поярче.
Но просто сделано-то было неаккуратно, вся голова в петухах. Я допускаю, что это примерный вариант, и в день свадьбы всё будет сделано по-другому и на совесть. Вот только как я могу быть в этом уверена?...
Я уже и причёску эту расхотела, так как увидела в таком вот исполнении...
Отправить жалобу модератору!pinkbox
Участник

На форуме с 06/05/10
06.07.10 17:57
Бelka, если есть время, поищи другого стилиста!
Я в выходные пойду к одному стилисту на пробу, если не понравится у нее, то есть на примете другой, правда подороже...
считаю что, если это твой мастер, ты поймешь это по первому пробнику!!!
Отправить жалобу модератору!Ванильная Душа
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/02/10
06.07.10 18:05
Мне кажется, согласна с Pinkbox, что нужно менять мастера. Настрой испорчен, а это очень важно. К тому же если не аккуратно сделано это показатель. Для меня пробник очень важен, это показатель качества работы и возможностей мастера!!! Нужно искать другого, пока есть время!
Страницы: 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях