Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Расстроилась до слёз...

Отправить жалобу модератору!Бelka
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/04/10
05.07.10 13:51
Делала недавно пробник причёски и макияжа. У стилиста, которого хвалят на этом форуме. Мне совсем не понравилось...
Причёска колтунами, кривовата... Макиях такой бледный. что моя сестра даже не заметила, что я накрашена
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!люличкин
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/05/10
06.07.10 19:09
Бelka тоже согласна с pinkbox нужно обязательно попробовать другого мастера найти!!!
Участник

На форуме с 15/04/10
07.07.10 11:27
Девочки, спасибо за поддержку! Я отпишксь, как ситуация решится...
Отправить жалобу модератору!Regenboog
Участник

На форуме с 30/11/08
08.07.10 14:32
Я вот не совсем поняла, что означает "вся голова в колтунах". По-моему, колтун - это не то, что можно сделать в прическе
Бelka, не знаю, насколько поможет мой опыт, но расскажу: у меня тоже была Оксана, и на пробнике, и на свадьбе. Правда на пробнике она никуда не торопилась, хотя мы договорились о нем спонтанно, и изначально договаривались вообще о другом, а заодно решили, что она приедет ко мне сделать пробник На пробнике мне сразу понравился макияж и не понравилась прическа.
Участник

На форуме с 30/11/08
08.07.10 14:35
В принципе это не вина Оксаны, т.к. я показала ей несколько рисунков с прическами, которые мне могли бы подойти, и она мне сделала что-то среднее между ними. Результат не понравился, хотя сделано было качественно, ничего не разваливалось. Но времени искать другого мастера уже не было, и с Оксаной у нас как-то сразу наладился контакт, поэтому я решила рискнуть. В день свадьбы взяла одну фотографию с конкретной прической, которая понравилась больше всех, и сказала, что хочу вот так И Оксана переделала все, как я хотела. Конечно, идентичной прически не вышло, но по сравнению с пробником получилось очень хорошо.
В любом случае, удачи вам в поисках своей прически;)
Отправить жалобу модератору!prima
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/06/10
08.07.10 14:39
Regenboog, а можно вопрос?
Вот вы на пробнике видите, что то, что вы выбрали, вам не нравитя/не подходит ну мал ли что. Почему Оксана вам на пробнике же не переделала? Почему не предложила другой вариант. Не поискала, не поэксперементировала.
Участник

На форуме с 30/11/08
08.07.10 16:28
prima, как я и написала, у нас изначально были другие планы помимо пробника, и их тоже нужно было успеть охватить в течение дня;) Оксана мне делала прическу больше 2 часов + еще макияж, разбирать и переделывать прическу нужно было бы еще несколько часов, я бы уже не выдержала, к тому же задержали бы других людей и сорвали бы остальные планы.
Участник

На форуме с 16/06/10
08.07.10 16:41
Аааа... тогда понятно. Извините, просто не до конца поняла и поэтому переспросила.

Зато теперь буду знать, что в день пробника лучше никому ничего больше не планировать. И закладывать на пробник больше времени.
Отправить жалобу модератору!Ксюнька
Участник

Тем: 19
На форуме с 25/08/07
08.07.10 22:28
девочки, а зачем сразу делать пробник?
я вот сегодня сделала пробник, сижу довольная вся, жду маму, чтоб платье одеть
так вот: я сначала пришла просто в ближайшую парикмахерскую с вопросом, а кто у вас делает свадебные? потом пришла когда этот парикмахер был на месте, мы просто погвоорили, я ей показала платье, а она предложила, что она видит для меня, я ей даже не говорила что хочу, но она сразу угадала мои мысли, мы обсудили все украшения в голову, я купила, и вот сегодян я уже сделала пробник, осталась очень довольна,ю пока ехала домой ничего не развалилось, ща сиду трясу головой - ничего не выпадает, у меня мастер спросила все ли нравится, я сразу ответила мол челка меня смущает она переделала, пока не нашли то, что надо!!! и она еще рассказывала, что когда к ней пришли и попросили определенную прическу. а она НУ не видит ее на этой голове, она отказываетсЯ, так как сказала что у нее оан тогда не получиться, клогда без удовольствия, мождет не пользоваться разрекламированными? просто прийди в ближайший салон и поговори с мастерами.
Удачи! отпишись, что да как!!!
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
08.07.10 22:45
Ксюнька, некоторым невестам надо в 8-9 быть готовой, а салоны, по большей части, с 10 работают.
Да и не у всех под боком есть достойные салоны...
Участник

На форуме с 30/11/08
09.07.10 12:04
prima, да ничего страшного)
все зависит от того, чего хочется - я бы повторный пробник в тот же день просто не выдержала. Если бы не понравилось совсем, наверное, сменила бы мастера.
Участник

На форуме с 15/04/10
09.07.10 12:09
regenboog, я может бвть, не совсем правильно выразилась... Колтун - это такой спутанный комок, который прикрывается сверху неспутанными волосами. Наверное, он "петухом" называется....
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
09.07.10 12:16
Бelka
"петух" - это когда волосы зачесываешь, а к-н прядь не ровно легла и выпирает наверх
у тебя петухи были???
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

На форуме с 12/01/10
09.07.10 12:18
просто то, что ты назвала колтуном - это по-моему начес
хотя если он случайно получился, тогда колтун

а ты сама себе никогда волосы не начесываешь для объема?
Отправить жалобу модератору!Mermaidxxx
Участник

Тем: 30
На форуме с 20/05/10
09.07.10 12:19
Бelka
Это не колтун это начес Чтобы пышность была и держалась
Отправить жалобу модератору!южнайа
Участник

На форуме с 15/03/10
09.07.10 12:52
Бelka а я жду ответа насчет квартиры.... Сорри, что не в ту тему, просто очень надо, а Бelka в нужной теме не появилась...
Участник

На форуме с 15/04/10
11.07.10 20:25
Девчонки, петухи были там, где должна быть гладкость. В общем, не буду подробностями утомлять, но сделано было неаккуратно, вот и всё...

Южнайа, на почту вам скину контакты.
Отправить жалобу модератору!notta_benna
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/03/10
12.07.10 22:44
О! оказывается я тут обещала отписаться! но уже отписалась в теме про Оксану!
сегодня была свадьба... скоро нам улетать в Париж... но не об этом сейчас )))
Все продержалось оооооочень круто!!! и сделано было оооочень аккуратно!!! я не просто довольна, а очень-очень-очень довольна!!!
Отправить жалобу модератору!юЖнайа
Участник

На форуме с 15/03/10
12.07.10 22:50
Бelka, жду! Мейл в профиле
Отправить жалобу модератору!ole4ka_k
Участник

На форуме с 16/01/10
15.07.10 16:47
Бelka
У тебя нервы, я тебя очень понимаю!!!)) Сама была в такой ситуации! меньше чем за месяц начала искать другого стилиста, за две недели до свадьбы нашла, за неделю делала пробник) Я сначала ринулась листать фото других разрекламированных стилистов, но потом плюнула на все это, неужто на весь питер, думаю, 20 стилистов. И я решила ходить по салонам и спрашивать есть ли у них те то делает свадебные прически. Но ходить по салонам не пришлось, салон пришел ко мне))) точнее мне подсказали девочку парикмахера из салона. и после пробника я успокоилась на все 100%. И даже не оттого что увидела в зеркале - образ, конечно, не завершен, нет фаты, платья, украшений, макияжа, да и пряди не так вычесаны и уложены. Но в эмоциональном плане, я поняла, что она моя визажистка сделает то, что надо!! Она сразу расспросила какое платье, украшения, фата. И сама подобрала образ. даже картинки не понадобились. последние две недели я уже не могла их листать, потому что каждому идет свое, я решила положиться на мастера. В день свадьбы всё было просто шикарно, а макияж был просто эксклюзивный. Все были в восторге.
Не переживай!!!!! ты будешь королевой!!!я а стилиста меняй обязательно, на душе будет спокойнее. с первым неудачным визажистом я просто поняла что второй раз мы не договоримся, если в первый она не смогла увидеть меня.
Отправить жалобу модератору!kakao_poroshok
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/05/10
21.07.10 13:13
Девочки,пробник для того и делается что бы нравилось- не нравилось и можно было попеределывать так как хочется! Мне на пробе сделали одну прическу, я сразу сказала где и что мне не понравилось, мы переделали совсем по-другому и получилось очень круто! А то, что прическа с пробы разваливается- это нормально, в свадебный день её закрепят на 100% и ничего не отвалится, не переживайте, мастер выльет в 2 раза больше лака и воткнет в 2 раза больше шпилек, у меня были очень тяжелые длинные накладные пряди, свои волосы тонкие и дохлые, вечером после свадьбы я еле-еле достала у себя из головы почти 50 шпиличек, всё продержалось как на бетоне, при этом голова выглядела оч естественно и натурально! На пробе мой макияж был тоже бледнее чем в день свадьбы, самое главное посмотреть что б тебе понравилось общее впечатление от самой себя в зеркале. Я рада что была накрашена интенсивнее чем на пробе, особенно глаза ( помаду всё равно жених съест на первом " горько") , важнее что, чувствовать себя сильно накрашенной или получить красивые фото, где ты как фотомодель и показывать через 100 лет внукам, какая бабушка была красивая в день свадьбы )))) Думаю второе.
Участник

На форуме с 25/05/10
21.07.10 13:16
У меня, кстати, был не разрекламированный мастер, но я ей осталась довольная на 100%!
И ценник очень-очень гуманный. Кому интересно, это Елена Малкина. Есть в контакте. Могу дать координаты.
Участник

На форуме с 16/06/10
21.07.10 13:18
> чувствовать себя сильно накрашенной или получить красивые фото
как по мне, так важны оба момента и их нельзя разделять. Если невеста будет чувствовать себя неуютно, но у неё будут красвые фото (что в принципе сложно себе представить), то грош цена такому стилисту.

А если мейк на пробнике нравится, а в день свадьбы становится вдруг ярче, где логика и надобность пробника? А если эта яркость не подойдёт? Всё смывать? А зачем делать ненужную работу?
Участник

На форуме с 25/05/10
22.07.10 10:41
ну дык не надо превращаться в подопытного кролика!У всех есть зеркало и язык= ))) Общайтесь с мастером, обсуждайте, говорите что хотите, слушайте советы(!) Я знаю много историй и от своего стилиста и подруг когда девочки сидят, молчат, всё нравится-спасибо, а уходят и оказывается " всё плохо", сделали не так как хотели : )
Я вообще-то в жизни не крашусь почти, прыщики замазываю и тушь по праздникам, но свадьба, это ж раз в жизни такой праздник когда нужно и хочется быть королевной!!И хороший макияж и грамотный мастер обязательно поможет, мне кажется яркость не может не пойти,косметика для этого и придумана что б подчеркивать красоту= )
Я была на свадьбе у девочки которая в жизни не красится никогда и ничем, ну она на свой праздник накрасила ресницы чуть-чуть и в итоге выглядела очень блекло в белом платье, т.е. смотришь на неё и думаешь что хочется ей личико сделать понаряднее, не хватало цвета и света на ней!
Не переживайте, вы будете самой неотразимой, самой прекрасной невестой!
Отправить жалобу модератору!Дарик
Участник

Тем: 11
На форуме с 20/05/10
22.07.10 12:05
Насчет салоновКогда у меня возникла проблема с парикмахером (за три дня до свадьбы) и срочно искали. зашла в пару парикмахерских. надо было сделать все очень рано (регистрация была в 10 утра), так они соглашаются приехать на дом ;) так что если есть машина и есть возможность привезти стилиста - то можно походить и по парикмахерским поспрашивать
Никакого пробника мне не делали. Я полностью доверилась воей девочке и... знаете, когда под конец вечера у меня прическа стала немного "рассыпаться", вот уж мне было абсолютно все равно ;) основные красивые фото были слделаны раньше, все гости меня красивой увидели
Не переживай, все будет хорошо
Отправить жалобу модератору!Pakkanen
Участник

Тем: 50
На форуме с 22/03/10
22.07.10 13:15
Да, у меня была эта ситуация. Я бы оставила того же мастера. пробник недешевый, а с мастером на повтор можно о скидке договориться.
Отправить жалобу модератору!foxy-8686
Участник

На форуме с 11/12/07
22.07.10 13:22
Дарик, а еще в некоторых салонах идут на встречу и мастера приезжают в салон пораньше
Отправить жалобу модератору!Дарик
Участник

Тем: 11
На форуме с 20/05/10
22.07.10 13:59
foxy-8686 - могут и так, только не всегда удобно в 6 утра мало кто откроет да и ехать потом домой одеваться... а если что не так пойдет? да ну, лучше договориться, чтобы домой приехали ;)
нет, если салон во дворе или на соседней улице, то можно и так, в салоне
Отправить жалобу модератору!Pakkanen
Участник

Тем: 50
На форуме с 22/03/10
22.07.10 14:11
Кстати, моя стилист могла прийти домой, а я сама настояла на салоне. На самом деле это намного лучше. Салон через дорогу. В салоне удобные кресла, хорошее освещение, большие зеркала, много места, все под рукой. Дома темно, много мебели, зеркало маленькое, родные бегают суетятся. Ну его! я к ним платье принесла и у них одевалась.
Участник

На форуме с 15/04/10
09.08.10 11:05
Девочки, отпишусь...
В итоге после долгих сомнений я нашла другого мастера. И с первой встречи, ещё с пробника поняла, что это моё... В день свадьбы сделано всё было просто чудесно, именно так, как я и хотела.
Я пожалела, что сразу не нашла и не обратилась к этому мастеру. Ирина Ярышева - мастер своего дела, я просто в восторге!
Как будут фотки, пришлю ссылку....
Отправить жалобу модератору!pinkbox
Участник

На форуме с 06/05/10
09.08.10 12:06
Поздравляю, Беlка!!!
У меня такая же ситуация, нашла нового мастера.
Порекомендовали девочку из Посольства красоты на чернышевской. Обьясняла ей корявыми словами что хочу, но она сделала пробник как я хотела и даже лучше - просто мысли прочитала!
Надеюсь и на свадьбу наши мастера нас не подведут!
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях