На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Расстроилась до слёз...

Отправить жалобу модератору!Бelka
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/04/10
05.07.10 13:51
Делала недавно пробник причёски и макияжа. У стилиста, которого хвалят на этом форуме. Мне совсем не понравилось...
Причёска колтунами, кривовата... Макиях такой бледный. что моя сестра даже не заметила, что я накрашена
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!Бelka
Участник

На форуме с 15/04/10
09.08.10 13:27
Pinkbox, у меня свадьба уже была, 27 июля! Всё прошло замечательно, и моё отражение в щеркале меня радовало весь день.

А Вам желаю, чтобы в день свадьбы вы были самой красивой и замечательной!!!
Отправить жалобу модератору!pinkbox
Участник

Тем: 5
На форуме с 06/05/10
10.08.10 11:17
Ой, Беlка, поняла теперь что свадьба прошла )
Спасибо за пожелание!
Отправить жалобу модератору!Qwertyuiop
Участник

На форуме с 17/12/11
19.02.12 22:45
Ничего страшного . Сейчас есть доволбные клиенты почитайте отзывы. В 2010 году много было недовольных невест у Анны Кункевич.Сейчас к ней активно записываются. Сделать пробник нужно и понрааится
Отправить жалобу модератору!Qwertyuiop
Участник

На форуме с 17/12/11
20.02.12 09:00
Сейчас на работе коллегу прошу выставить свадебные фото. Очень неплохо смотрится прическа сделанная Оксаной
Отправить жалобу модератору!Николлета
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/02/12
20.02.12 16:44
Не расстраивайся. Делайте пробники, все будет хорошо
Отправить жалобу модератору!annushka-nevesta
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/03/12
06.03.12 00:30
Мда.... После прочтения этой темы, я понимаю, что со стилистом, к которому записалась на пробник я, мне очень даже повезло. Она, во-первых, сказала сразу, чтобы я не планировала ничего важного на день, так как пробник может затянуться; во- вторых, попросив выслать фотографии с желаемой прической, оговорилась, что этот пример все равно, скорее всего, будет видоизменен и "подогнан" под меня; в третьих, она сказала, что образ будет абсолютно идентичным со днем свадьбы, в том числе и по прочности прически, так как она считает, что девочки должны не только увидеть то, что будет в день свадьбы, но и понять, на сколько все прочно и стойко! Короче, все направлено на то, чтобы после пробника не было вообще никаких сомнений и терзаний, не говоря уже о том, что пришлось испытать Беlke
Отправить жалобу модератору!kisssssme
Участник

На форуме с 24/09/13
24.09.13 12:55
я вообще не понимаю отношения к пробнику как к "халтуре" ! Платим же мы за него тоже! я вот 7500 Цветковой Ольге + такси оплатила, а в итоге получила Мадам Помпадур на голове и оперную диву на лице!! девушка критику не восприняла и в итоге после отказа от ее услуг непосредственно на день свадьбы - отказалась возвращать предоплату...
а потом мне в Эль стиль за 3500 сделали 3 пробника и я выбрала то, что больше всего понравилось!
Отправить жалобу модератору!riri1-one
Участник

На форуме с 28/05/13
24.09.13 14:55
kisssssme
в Эль стиль отличные девочки) У меня была Юля Дианова, мне очень понравилась, тоже, попробовала несколько вариантов прически и мейка,хотя на свадьбе мейк поменяла,на менее яркий. Стилист приехала во время,развлекала меня историями, такая лапочка
при мне на пробнике еще одну девочку красили, образ был противоположный, но мне тоже понравилось, короче, рекомендую
Отправить жалобу модератору!malaleich
Участник

Тем: 0
На форуме с 21/10/13
21.10.13 19:51
Помните, что именно ваши волосы – это основа свадебной прически. А они бывают разные.

Обладательницам тонких волос я бы посоветовала обратить внимание на укладки с большим количеством деталей – локонов, волн, плетений. Это зрительно придаст объема и воздушности прическе как в собранных, так и в распущенных вариантах укладок. В работе с такими волосами использовать жирные текстуры и жидкие фиксирующие средства не рекомендуется.

Что касается девушек с густыми и тяжелыми волосами, то им подойдут гладкие и высокие прически, но обязательно с подчеркнутыми прядями. Крупные локоны также будут выигрышно смотреться, однако если ваш праздник выпадет на жаркий или чрезмерно влажный день, то кудри могут обвиснуть.

Придумывая себе прическу, помните, что свадьба – это не fashion-показ. Выбирайте реальные, а не глянцевые образы.

Свадебная прическа должна пережить любую погоду, многочасовую фотосессию, объятия и поцелуи гостей, первый и последующие за ним танцы. А практика показывает, что журнальные прически не выдерживают такие испытания, так как созданы для гораздо более щадящих условий.
Отправить жалобу модератору!gata55
Участник

На форуме с 03/11/13
03.11.13 19:23
У Анны Кункевич и Ольги Цветковой достаточно высокие цены ,чтобы так расстраивать клиентов
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях