Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  За сколько дней до свадьбы наращивать реснички? И стоит ли вообще это делать?))

Отправить жалобу модератору!Cherry21
Участник

Тем: 13
На форуме с 04/03/10
14.07.10 13:07
Ну собственно, вопрос в теме)
Наростить очень хочеться,но вот не знаю когда лучше (за сколько до свадьбы)...Я никогда не наращивала и не знаю будет ли какой-то дискомфорт и т.д.)) может вообще не стоит
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!lolo333
Участник

Тем: 8
На форуме с 27/01/10
14.07.10 14:12
Cherry21, Я наращивала, тоже долгло сомневалась. Но когда сделала, не пожалела. Теперь точно могу сказать, стоит наращивать.
Лучше делать поресничное, смотрятся натурально. Наращивать надо за 2-3 дня до торжества. И привыкнете и поймёте как они себя ведут. И мочить их 2 дня нельзя.
Только надо правильно подобрать размер и длину.
Участник

На форуме с 04/03/10
14.07.10 14:31
lolo333,
спасибо))я и хотела поресничное... единственное не знаю..что лучше норку или шелк? И я не поняла...что значит не мочить?))а как умываться?) а если плакать буду?
Участник

На форуме с 27/01/10
14.07.10 14:42
, Ну норка или шёлк, зависит от того какие ресницы у вас свои. Шёлк более тонкие и смотряться нежнее. Норка по грубее. А первые 2 дня плакать и мыть глаза не надо. Ну т.к. красить вам их не прийдётся, то проблемы в этом нет.Умывать лицо, а не глаза. Зато, через 2 дня можно делать что хочешь. Купаться, в баню ходить. Вот только тереть и спать лицом в подушку нельзя в течении всего времени.
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/10
14.07.10 15:50
lolo333
хм...
2 дня говорите?
я наращиваю за день до свадьбы
соответственно после свадьбы мне нельзя еще целый день снимать макияж?
вот это подстава, блин
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

На форуме с 03/04/10
14.07.10 15:51
Понятненько, учту, что как минимум за 2 дня нужно наращивать...
Отправить жалобу модератору!Mermaidxxx
Участник

Тем: 30
На форуме с 20/05/10
14.07.10 15:55
hecke
можно и с утра предыдущего дня нарастить
а что снимать-то
тушью смысла краситься нет и так длинно и густо а тени ватной палочкой аккуратно без проблем только желательно без спец жидкости смоченной в водичке
главное не мажте веки кремом!!!
Отправить жалобу модератору!Mermaidxxx
Участник

Тем: 30
На форуме с 20/05/10
14.07.10 15:57
Вообще с поресничным можно и лицо и голову мыть...тока глаза не тереть и глаза без мыла
Участник

На форуме с 27/01/10
14.07.10 16:05
Mermaidxxx права. Но, после 2 дней мажте чем хотите и мылом мойте.

hecke а за день это как. Сегодня нарастили, а завтра на бал?
Участник

На форуме с 04/03/10
15.07.10 11:34
ура ура))записалась за 2 дня до свадьбы!))
Вот что мне скинула мастер:
1)НЕ СПАТЬ НОСОМ В ПОДУШКУ
2)НЕ ТЕРЕТЬ РУКАМИ И ПОЛОТЕНЦЕМ. РЕСНИЧКИ ПОСЛЕ ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР СЛЕДУЕТ АККУРАТНО ПРОМАКНУТЬ ПОЛОТЕНЦЕМ.
3)НЕ СНИМАТЬ МАКИЯЖ ЖИРОСОДЕРЖАЩИМИ СРЕДСТВАМИ,Т.К. В ЭТОМ СЛУЧАЕ КОРРЕКЦИЮ ВОЗМОЖНО ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ РАНЬШЕ ИЗ-ЗА ОСЛАБЛЕНИЯ СЦЕПКИ КЛЕЯ-СМОЛЫ.
4)НЕ КРАСИТЬ ВЕРХНИЕ РЕСНИЧКИ ТУШЬЮ.ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ МАКИЯЖ ГЛАЗ ДОПУСТИМ.
5)УМЫВАТЬ ГЛАЗА УДОБНЕЕ ВСЕГО ВАТНЫМИ ДИСКАМИ И ВАТНЫМИ ПАЛОЧКАМИ-СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМ,ЧТО БЫ В ПОРЕСНИЧНОМ КРАЕ НЕ НАКАПЛИВАЛИСЬ ОСТАТКИ КОСМЕТИКИ.
6)ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ РАСЧЁСЫВАЙТЕ РЕСНИЧКИ МЯГКОЙ КРУГЛОЙ ЩЁТОЧКОЙ,ЕСЛИ ОНИ ЗАПЫЛИЛИСЬ ИЛИ НА НИХ ОСЫПАЛИСЬ ТЕНИ-СМОЧИТЕ ЩЁТОЧКУ ВОДОЙ.
Участник

На форуме с 04/03/10
15.07.10 11:35
7)НАШИ РЕСНИЧКИ ПОСТОЯННО РАСТУТ И ВЫПАДАЮТ. НА ИХ МЕСТЕ ВЫРАСТАЮТ НОВЫЕ.ПОЭТОМУ КОРРЕКЦИЮ СЛЕДУЕТ ПРОВОДИТЬ 1 РАЗ В 2-5 НЕДЕЛЬ-У КАЖДОГО ЭТОТ ПЕРИОД ИНДИВИДУАЛЕН.КОГДА РЕСНИЧКИ ПОТЕРЯЛИ СВОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВИД ПРОВОДИТСЯ КОРРЕКЦИЯ И ОНИ СНОВА КАК НОВЫЕ.
СНЯТИЕ РЕСНИЧЕК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ МОЖЕТ НАНЕСТИ ВРЕД,Т.К. ЧАЩЕ ВСЕГО ИХ ОТДИРАЮТ,А НЕ АККУРАТНО СНИМАЮТ.ПОЭТОМУ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ И ПРИДИТЕ К МАСТЕРУ-СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАСТВОРИТЕЛЬ СНИМЕТ РЕСНИЧКИ БЕЗ ВРЕДА ВСЕГО ЗА 10-15 МИНУТ.
9)МЕЖДУ НАРАЩИВАНИЯМИ УХАЖИВАЙТЕ ЗА СВОИМИ РЕСНИЧКАМИ-СМАЗЫВАЙТЕ ИХ КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ "TALICA LIPOCIL".

САУНА,СОЛЯРИЙ,ВОДА,МОРЕ,БАССЕЙН РЕСНИЧКАМ НЕ ВРЕДЯТ.ДЛЯ НИХ ОПАСНЫ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.
Отправить жалобу модератору!vogue
Участник

На форуме с 13/10/09
15.07.10 16:09
девочки
наращивайте хотя бы за 2-3 дня до свадьбы, НИКАК не за день!
у некоторых аллергия появляется на клей, это выглядит очень плачевно
Участник

На форуме с 04/03/10
16.07.10 10:09
vogue,
я вот тоже этого боюсь, хотя у меня ни на что нет аллергии...Ещё я боюсь, что они у меня долго не выживут Я любительница потереть глаза по утрам ну и вообще...Просто что сделать, если у тебя зачесались глазки? а ресницы тереть-то нельзя
Отправить жалобу модератору!vogue
Участник

На форуме с 13/10/09
17.07.10 18:38
ооо, ну если любишь потереть глаза, тогда лучше не стоит наращивать, можно просто в день свадьбы наклеить пучки, это делают визажисты
Участник

На форуме с 12/01/10
19.07.10 08:52
прочитала сообщение vogue, поддалась панике
решила нарастить пораньше
но за 2 дня не могу:днем работаю, вечером маникюр
за 3,4 дня я соот-но днем тоже работаю, а вечером мастер, к кот.я записалась занята, а мастер в ближайшем салоне не работает
в итоге пошла делать вчера поздно вечером (за 5 ночей до свадьбы и 4 дня).
мастер в салоне сказала, что аллергия маловероятна
а так рано лучше было не делать, т.к. ко дню свадьбы ресницы уже потеряют свой первоначальный вид
так что м.б. пойду в четверг еще и корректировать несколько ресниц
эх, лучше бы за день сделала
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
19.07.10 09:35
Ух ты!!! Актуальная и для меня тема.
Спасибо всем за советы и ценную информацию!
Участник

На форуме с 12/01/10
19.07.10 17:07
девочки, теперь вот переживаю, что рано сделала

скажите, у кого был опыт:5 дней ренсички нормально выдержат?
Отправить жалобу модератору!Бelka
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/04/10
20.07.10 08:40
hecke, у меня за 5 дней ничего не случилось, всё в порядке было. Они вообще первую неделю хорошо держатся, а дальше уже расчёсывать надо, так как реснички отрастают потихоньку.
Единственное, я наращивала соболь, так вот показалось тяжеловато, так как ресницы очень толстые и некоторые стали "провисать". Перед свадьбой буду или шёлк или норку пробовать...
Участник

На форуме с 12/01/10
20.07.10 09:34
я сделала шелк
мне в принципе нравится
единственное:не могу нормально спать, все боюсь, что реснички помну
уже вторую ночь не высыпаюсь...
а до свадьбы еще 3 ночи
Участник

На форуме с 12/01/10
20.07.10 14:19
еще такой вопрос: а как мыть голову с ресницами?
вот умываясь, я их не мочу
а как быть, если вода попала? не вытирать, а тут же расчесать? и не потеряют ли они после этого свой вид?
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

Тем: 17
На форуме с 14/10/09
05.08.10 11:43
Ой, девочки... У меня до свадьбы 1,5 месяца, решила попробовать и нарастить предварительно, как это будет... первые 2 дня всё отлично! не могла налюбоваться, потом меня всё это наращивание огорчило((( Наращивала норку. Один глаз как новенький, а второй - это просто ужас! Собрались в пучок, хотя не сплю лицом в подушку, это точно! какие то прогнулись вниз и теперь торчат неравномерно. Обидно до слёз! Не знаю, что делать.
Участник

На форуме с 14/10/09
05.08.10 11:45
Делала на дому, через контакт нашла мастера. На неё наговаривать не хочу, что она некачественно сделала, может у меня глаза такие) Но теперь девочки не знаю, ехать к ней, а это далеко, чтобы снимать или самой попытаться, но с таким видом не хочу больше ходить!
И на свадьбу теперь подумаю делать или нет....
Может пучками? Или эффект будет такой же! Вот дилемма(
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

На форуме с 03/04/10
05.08.10 12:18
Ольченка ни в коем случае самой не снимать! Найдите салон поближе к дому, где такую услугу предоставляют, если не хотите опять к этой девушке ехать.
Отправить жалобу модератору!lisik
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/12/09
05.08.10 16:29
я вооще не знаю наращивать или нет, мне мой мастер уговаривает..за 3 дня сделать, а правда что эффект очень радует? и что будет если в них на море нырять? я очень люблю плавать...и после свадьбы уезжаем.
Участник

На форуме с 14/10/09
05.08.10 17:01
lisik, нырять не советую))) их слишком мочить нельзя) Я умываться то боюсь))))
Эффект радует, но вот у меня так сложилось, что радовал недолго( при чём только один глаз... Писала выше...
Отправить жалобу модератору!lisik
Участник

На форуме с 07/12/09
06.08.10 13:51
Ольчнок, ну и что ты решили будешь после такого опыта наращивать на свадьбу? или передумала?
Отправить жалобу модератору!prima
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/06/10
06.08.10 14:09
Я решила, что не буду наращивать. хотя очень хотела и думала, что попробую перед свадьбой, а потом ещё на свадьбу.
Мороки слишком много, да и потом мне со своими ресницами ещё всю жизнь жить.

Наклею пучков. На пробнике делали - просто супер!
Отправить жалобу модератору!люличкин
Участник

На форуме с 07/05/10
09.08.10 17:59
prima я после плачевного опыта теперь вообще не хочу их наращивать свои еле еле отрастила, а мои и так хорошие!!!
Отправить жалобу модератору!Танюшка Белочка
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/04/10
09.08.10 18:32
Люличкин, а почему плачевный опыт? Я несколько раз наращивала и все нормально было. Буду наращивать накануне свадьбы, может за день.
Участник

На форуме с 14/10/09
09.08.10 22:34
lisik, решила не наращивать, максимум - пучки))))
Отправить жалобу модератору!Natadan
Участник

Тем: 9
На форуме с 05/02/10
12.08.10 12:09
Я нарашивала реснички за 2 дня до свадьбы. Мне кажется это оптимальный вариант, т.к. кое какие могут выпасть и в день свадьбы Ваш мастер поправит это дело, да и Вы привыкните к ним. У меня они продержались на одном глазике ровно неделю, а на другом были врощены намертво Перед путешествием откорректировала выпавщие части и на отдыхе была не обременна макияжем На свад. фото лицо получилось очень яркое.
Страницы: 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях