Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  За сколько дней до свадьбы наращивать реснички? И стоит ли вообще это делать?))

Отправить жалобу модератору!Cherry21
Участник

Тем: 13
На форуме с 04/03/10
14.07.10 13:07
Ну собственно, вопрос в теме)
Наростить очень хочеться,но вот не знаю когда лучше (за сколько до свадьбы)...Я никогда не наращивала и не знаю будет ли какой-то дискомфорт и т.д.)) может вообще не стоит
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!ytdtcnf10
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/03/10
12.08.10 12:20
Я хожу уже 3 недели,про тушь забыла Главное,чтобы мастер был хороший.
Отправить жалобу модератору!vogue
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/10/09
12.08.10 14:22
девочки!
вот вторая невеста у которой аллергия оказалась на клей!!!
нарастила реснички за 2 дня. глаза красные, жалко смотреть на нее было.
Отправить жалобу модератору!elenaandrevna
Участник

На форуме с 04/06/10
12.08.10 15:46
Я как человек, который второй год наращивает ресницы могу сказать тем, кто никогда не наращивал следующее:
1. Если Вы никогда не наращивали, ТО нарастите за месяц до свадьбы - походите, поспите , а самое главное посмотрите на собственные ресницы, у некоторых они "смотрят" в разные стороны, путаются по своей природе, не у всех они растут от природы веером, поэтому и приклеенные будут пучком смотреться.
2. Если все устроит, то перед свадьбой я все-таки посоветовала бы нарастить за неделю или хотя бы дня за три. Они чуть отрастут за эти дни и пропадет этот эффект "нитки" на веке (как будто обычные театральные ресницы приклеены) и они станут более естественными.
3. Более шикарно смотрится "соболь". Он на кончик выходит оч красиво!
4. Прима, я тоже не пойму, почему результат д.б. плачевный? Свои ресницы не страдают, если наращивать у хорошего мастера, а не у тех, которые клеят на три твоих ресницы одну искусственную и получается, что когда выпадает твоя одна, она тянет за собой целый пучок своих!! И остается дырка на веке. Ваще бесит. Могу дать контакты своего мастера, который ТАК НЕ делает! И получается вообще просто суперско, есть с чем сравнивать, год в салоне наращивала и потом придя к ней, поняла, что меня год обманывали за свои же деньги... Она клеит к одной ресничке именно ОДНУ ресничку. Стоит у нее 2000 рублей. Коррекция 1500
Участник

На форуме с 04/06/10
12.08.10 15:49
И еще забыла написать, что я вообще без проблем умываюсь прямо в день наращивания (я умываюсь гелем для умывания ЛОреаль)
Отправить жалобу модератору!prima
Участник

Тем: 4
На форуме с 16/06/10
12.08.10 15:51
Лена, я боюсь наращивать по нескольким причинам:

Про одних и тех же мастеров разные отзывы. Для кого-то он хорошо сделал и без последствий, для кого-то плохо - и человек остался без ресниц. Я не понимаю, кому тут можно довериться.

Я понимаю, что только на собственном опыте можно понять и попробовать, но в данной ситуации я не хочу пробовать. Потому что я вообще против искусственностей. Но всегда хотела попробовать нарастить. И подумала, что к свадьбе - очень хороший повод. Думала в июле наращу, похожу, привыкну, а потом и на свадьбу сделаю. Но передумала со временем.

В итоге на пробнике мне приклеили пучки - просто супер! И я окончательно решила не рисковать.
Отправить жалобу модератору!люличкин
Участник

Тем: 3
На форуме с 07/05/10
12.08.10 16:03
"а не у тех, которые клеят на три твоих ресницы одну искусственную и получается, что когда выпадает твоя одна, она тянет за собой целый пучок своих!! И остается дырка на веке. Ваще бесит. "
Вот видимо поэтому и плачевный мой опыт, а еще я поняла что они мне не идут(((
Отправить жалобу модератору!Ольченка
Участник

Тем: 17
На форуме с 14/10/09
12.08.10 18:41
Я тоже решила не рисковать! Щас вот сниму, которые нарастила 2 недели назад и всё, хватит! Много минусов. Хотя этот вопрос индивидуальный, кому то нравится, кому то нет.
Сделаю пучки, как мой стилист советовала, пробник 25 числа, вот и посмотрю как получится...
Участник

На форуме с 07/05/10
12.08.10 18:48
А я решила вообще наращивать не буду!
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

На форуме с 12/01/10
16.08.10 11:48
мой отзыв:
за 5 дней все-таки слишком рано наращивать
в свадебный день у меня уже некоторые реснички были торчком

но думаю, на фото будет незаметно

на отдыхе с ними неудобно:
1) после плавания в море они склеиваются
2) если вода попадает в глаз, его не потереть, а глаза у меня от морской воды жутко щипет
3) начали отваливаться вместе со своими, глаза стали выглядет куцо

попробовала снять сама. не знаю, кто считает, что масло растворяет клей! у меня оно ничего не растворило

еле-еле нашла в Феодосии салон, где мне сняли ресницы

теперь вот хожу со своими и не пойму:то ли отвыкла от них, то ли они стали короче
больше делать их точно не буду
Отправить жалобу модератору!hecke
Участник

На форуме с 12/01/10
16.08.10 11:49
плюс вижу только один:
на фотографиях глаза очень ярко смотрятся!!!
хотя вживую видно, что ресницы не свои
я даже как-то стеснялась
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
16.08.10 11:57
hecke
Участник

На форуме с 07/05/10
16.08.10 13:33
hecke согласна ))) мои после наращивания стали короче!
Участник

На форуме с 04/06/10
17.08.10 17:31
Девочки, мне мой мастер рекомендовала то ли тушь, то и сыворотку (скорее второе, ну т.е. она не черного цвета) после снятия ресниц для их роста. Сразу скажу, что сама не пользовалась, но она говорила, что неделя-две и ресницы длинные.
Фирма Thalgo, типа придете в РИв Гош, спросите и Вам сразу ее покажут. Вот
Отправить жалобу модератору!ksan`chik
Участник

На форуме с 31/08/10
31.08.10 12:04
--prima, подскажи, пожалуйста, кто тебе делал пучки, я с тобой солидарна полностью!
Отправить жалобу модератору!Tatka2010
Участник

Тем: 34
На форуме с 16/09/09
31.08.10 13:14
Я на свадьбу делала на кануне свадьбы.
отходила с ними 2 недельки и сняла...
а сейчас летим в отпуск (свадебное путешествие,которое сразу у нас не состоялось) и наростила опять,уже 5 за дней вылета.Держатся, ни одной не выпало ещё
Отправить жалобу модератору!lisik
Участник

На форуме с 07/12/09
01.09.10 10:31
Все таки наростила!!! Перед свадьбо за 2 дня..очень карсиво!!! Мммм.. глазки и правду такие выразительные!!!! Съездила с ними и на море уже, купалась, выпали немножко некоторые реснички, которые самые длинные, а так все еще держаться.я довольна!! не пожалела пока, посмотрим дальше..я че то просто не совсем понимаю что мне с ними делать дальше, также и ходить пока не отпадут или нужно делать коррекцию?
Участник

На форуме с 04/06/10
06.09.10 00:37
Обычно (скажу по опыту) кому понравилось, то потом делает коррекцию, конечно. А когда уже было сто коррекций и хочется отдохнуть, тот снимает. Сама уже один раз долго наращивала, потом сняла. Потом через год у подруги увидела, поняла, что "соскучилась", и еще раз нарастила пока вот наращиваю (с апреля, сама сегодня с моря вернулась, завтра срочно буду звонить мастеру записаться на коррекцию). Пока не надоело. Но всю жизнь ходить, конечно, не буду.
Отправить жалобу модератору!Золоткова
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/06/10
10.09.10 11:59
недавно снимала ресницы в домашних условиях))))) все снять естественно не удалось-надеюсь сами по себе отвалятся со временем!
глаза лысые теперь))) надеюсь, что до свадьбы (остался месяц) свои отрастут. наращивать почему то больше не хочется))))))))))))))))))
хотя, не спорю...первую неделю смотрится шикарно! уж лучше я куплю хорошую тушь и вставать на 10 минут пораньше по утрам буду (если конечно будет что красить)
Отправить жалобу модератору!Мариашка
Участник

Тем: 1
На форуме с 15/01/10
17.09.10 12:27
Хочу поделиться своим опытом
Я сделала реснички (соболь) за 1 тыс рублей за 2 дня до свадьбы. Это бы мой первый раз.
девочки, это было просто шикарно!!!!!! Они мне очень шли, фото получилось просто супер!!! Свадьба была 3 дня и все три дня ничего с ними не случилось.
Сразу после свадьбы я уехала на море, купалась постоянно с маской- реснички практически не отваливались (ну кроме естественного процесса)!!!!
На отдыхе мы были 15 дней - все время я не красилась и выглядила при этом с ресничками суперски.
Довольна как слон.
Кстати не знаю почему, но сняла я их сама в конце отдыха, даже ехать не пришлось на снятие.
Так что выводы я сделала следующие
-мастера искать только проверенного (я много искала, в итоге выбрала девочку по рекомендации моей подруги и ряда невест- пришлось ехать в купчино, но это того стоило
она есть в контакте если кому надо ссылка
- прежде чем наращивать ресницы- приклейте накладные- некоторым типам лица вообще не идут реснички (я пришла к выводу, что мне это идет только после пробника у стилиста, она мне посоветовала обязательно это сделать)

удачи всем!
Отправить жалобу модератору!танюлик
Участник

Тем: 11
На форуме с 25/06/10
24.09.10 12:51
На свадьбу побоялась наращивать, тем более свои хорошие. Нарастила где-то неделю назад (уже после свадьбы). Очень нравится. Пока отвалилось всего пару ресничек в первые дни и сегодня несколько штучек.

А чтобы глаза не были лысые - не снимайте их сами и снимайте только у проверенных мастеров. Должен быль специальный состав. Не тот, который наносят на корни и трут потом ватной палочкой, отдирая ресницы, а такой, от которого они сами отваливаются и их можно легким движениям пальцев снять. После такого снятия свои будут наоборот отдохнувшие и будут выглядеть лучше, чем до наращивания.
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/01/10
24.09.10 17:06
я долго думала и в итоге решила не наращивать, а просто сделать накладные ресницы. Никакого дискомфорта, смотрелось вполне естественно (у меня, правда, и свои ресницы довольно длинные) и при этом совершенно бесплатно (входило в стоимость свадебного макияжа). Мне понравилось. Так я с этими ресницами умудрилась 2 дня проходить Сняла их уже на Кипре.
Отправить жалобу модератору!svetik konfetik
Участник

На форуме с 03/04/10
26.09.10 10:15
Свадьба у меня была 5 сентября, ресницы наращивала 3го. Наращивание поресничное, шелковыми ресничками. Эффект превзошел мои ожидания! Красота неописуемая! В день наращивания попала под проливной дождь без зонта, была в свадебном путешествии на море... И хожу с ними до сих пор! Ну повыпадали некоторые, но основное количество осталось. Наверно попозже сделаю коррекцию и буду дальше ходить - уж очень мне нравится! Красится совсем не надо!
P.S - даже мои стилист отметила, что ресницы отличные, хотя настоятельно советовала идти к "своему" мастеру.
Отправить жалобу модератору!irinkaapelsinka1
Участник

Тем: 7
На форуме с 26/09/09
26.09.10 16:15
Лично я наращивала за день, была спокойна, т.к. до этого уже был опыт у того же мастера, но слышала много страшных историй про аллергию и ожег роговицы, так что даже не знаю, может лучше дня за 3 это делать.
Кстати, у моей подруги была такая история: она наращивала реснички на свадьбу, всё было отлично, а потом через пару месяцев она решила повторить процедуру у того же мастера и у неё началась аллергия, хотя материалы были те же, что и в первый раз.
Отправить жалобу модератору!lisik_10
Участник

На форуме с 03/09/10
02.10.10 20:19
Наращивала реснички за 3 дня поресничное за 800руб, ничего не выпало, выглядело просто супер, фото получились отличные! потом проносила 3 недели. Мастера посоветовала подруга она там всё время делает. Если кому надо могу дать телефон.
Отправить жалобу модератору!lisik_10
Участник

На форуме с 03/09/10
02.10.10 20:22
вот страничка в контакте ссылка
Отправить жалобу модератору!bicka
Участник

На форуме с 19/04/10
13.10.10 09:06
реснички - это всегда красиво!!! я тоже думаю, что за дня 3 в самый раз
Отправить жалобу модератору!zoya_31
Участник

На форуме с 17/09/10
26.10.10 16:53
Невесточки, которым понравились реснички, каким Вы отдаете предпочтение?
Участник

На форуме с 04/06/10
31.10.10 22:07
Если кому надо инфу про снятие - продается Ремувер в сети салонов "Шпилька". Наносите обычной ватной палочкой и они сами отвалятся.
Отправить жалобу модератору!КэтиКэти
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/09/10
31.10.10 23:04
Я наращивала за 2 дня до свадьбы!!! И не жалею, наоборот очень довольна. Уже прошло больше 2,5 недель а у меня они такие как будто вчера нарастила!!! Хотя с ними ездила в Доминикану, спала на боку, лицом в подушку и плавала в океане, а им все ни по чем!!! Наверно много зависит от мастера!!!
Отправить жалобу модератору!Жук
Участник

На форуме с 30/10/10
01.11.10 00:11
Мне наращивала мой мастер, который мне ноготочки наращивает.Она у меня вечно совершенствуется и всё новые профессии осваивает. Вообщем могу сказать следующее:
1. Если Вы довольны своими ресницами, не стоит ничего менять.Вы прекрасны будете и с ними.
2. Если Ваши ресницы очень короткие, не стоит делать слишком длинные.
3. Если вы планируете наращивать на один раз, психологически к этому подготовьтесь, всё-таки после длинных и густых ресниц, свои кажутся значительно короче.
Поэтому, советую обратиться к мастеру для того,чтобы попробовать это сделать заранее, только если вы нес обирались сделать любимому сюрприз!
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях