Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  За сколько дней до свадьбы наращивать реснички? И стоит ли вообще это делать?))

Отправить жалобу модератору!Cherry21
Участник

Тем: 13
На форуме с 04/03/10
14.07.10 13:07
Ну собственно, вопрос в теме)
Наростить очень хочеться,но вот не знаю когда лучше (за сколько до свадьбы)...Я никогда не наращивала и не знаю будет ли какой-то дискомфорт и т.д.)) может вообще не стоит
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!катя=)*
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/11/10
01.11.10 13:00
неее не надо наращивать...их же всеровно видно...лучше завить реснички и тушью новой воспользоваться )) и все и будут выглядеть клевоо )
Отправить жалобу модератору!O4arova6ka
Участник

Тем: 0
На форуме с 03/11/10
03.11.10 12:43
Свадьба - 1 раз за жизнь (хочется верить в лучшее!)

Поэтому и ногти наращивать, и реснички наращивать, и многое-многое что можно!

Ну и пусть вы любите естественность и терпеть не можете все искусственное и неудобное, но ведь фотографии свадебные почему-то все любят вывесить и расставить на самых видных местах.

Лет через 5-10-15.... посмотрите и будете гордиться своей свадьбой, красотой и молодостью

Как-то грустно получилось в конце, но суть такова - наращивайте, только не перестарайтесь. Пусть все нарощенное подчеркнет вашу красоту и естественность, а все мелкие неудобства быстро забудутся! Уверена в этом на все 100
Отправить жалобу модератору!babikova
Участник

Тем: 4
На форуме с 01/09/09
07.11.10 00:55
Девочки!Советую наращивать!Очень удобно!Очень!!!Я после свадьбы так на них подсела,что теперь хожу с ними всегда Кстати телефон мастера нашла перед свадьбой здесь на форуме и так с ней и делаю Она на дом ко мне приезжает и очень-очень качественно их делает!

ссылка

Отправить жалобу модератору!Maria-Jenia
Участник

Тем: 2
На форуме с 14/10/10
22.11.10 14:28
нарощенные реснички-это здорово! выглядит просто потрясающе!...едиственное что ночью ве время сна они сбиваются ...так что если хотите нарастить, то лучше вечером перед свадьбо и спать придется только на спине, чтобы реснички не соприкосались с подушкой!
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
09.12.10 11:05
Я наращивала за 2 дня до свадьбы. Довольна!!! Скоро еду на коррекцию. Очень уж понравился результат. Естественно выглядит и краситься по утрам не надо. Взгляд выразительный всегда! Ни снег, ни дождь не страшен.
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях