Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Маникюр и педикюр

Отправить жалобу модератору!ЮлияИ
Участник

Тем: 13
На форуме с 16/06/10
02.08.10 12:20
У меня всегда хорошие ногти, но иногда по бокам трескаются. в связи с чем приходится их обрезать. На свадьбу, понятное дело, с ногтями разной длины ходить не хочется. Решила подстраховаться и сделать наращивание. Во-первых, какое лучше сделать? Гель или акрил? Мне вроде советуют биогель и на ногти на ногах тоже и на руки.
Во-вторых, посоветуйте, пожалуйста, хорошего и не очень дорогого мастера, чтоб на дому или даже сам приезжал домой. Мне посоветовали девушку, она гелем делает за 1000 и на дом приезжает, но она только простой гель (а био вроде даже полезен), и к тому же педикюром не занимается вообще. Огромное всем спасибо за помощь!!!
Отправить жалобу модератору!Mermaidxxx
Участник

Тем: 30
На форуме с 20/05/10
02.08.10 14:06
Мне кажется био хуже держиться я уже все перепробовала для меня лучше акрил
Анжелика м. гражданский пр
89052520777
делает гель акрил на счет биогеля не знаю
делаю у нее уже много лет, очень нравиться
В районе 1400 наверно будет если у нее дома
Еще она в салоне работает но там дороже
Отправить жалобу модератору!timann
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/09/10
17.09.10 18:27
я решила не наращивать ногти.
Пошла в салон Эдуарда Рублевского на Маяковской. Мне педикюр-маникюр мастер Юлия Пугачева делала более 3,5 часов!!!При этом френч оставлял желать лучшего мягко говоря!!!
Это был такой ужас! Во времена, когда я сама себе делала френч, у меня все гораздо ровнее получалось!
Но я не просила ее переделывать, т.к.это могло бы затянуться еще на 3 часа..
Хорошо, что на фотографиях этого не видно...
Более того, лак пластинками слетел на следующий день. А уголки ногтей были без лака уже к вечеру!!!
Правда к самому маникюру и педикюру нареканий почти нет.
Не советую ходить к ней на френч...
Отправить жалобу модератору!ольга_1090
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/10/10
23.10.10 20:55
Да это правда био гель держится очень плохо пробовала его лично ,если хотите наращивать ногти то тщательно подойдите к выбору мастера это ведь не шутки ...
Могу посоветовать своего зовут Ольга живет на Старой деревне 89500492960...
Она вам даже по телефону расскажет все так подробно что вы будете приятно удивлены)))))
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях