Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:   Кто уже работал с ...

Отправить жалобу модератору!Marishka
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/05/03
16.07.03 17:11
Девушки, милые, расскажите... У нас 2 авгутса свадьба, я как-то замешкалась со всеми приготовлениями и совсем упустила из вида...Записалась на прическу и макияж к Елене Альбертовне, она и парикмахер и визажист в одном лице, но как она работает я не знаю, нигде не видела отзывов...Если кто сталкивался. расскажите. Заранее спасибо!
Отправить жалобу модератору!Stepan Razin
Участник

Тем: 30
На форуме с 30/06/03
16.07.03 17:42
Мэм, вы прекрасны и без макияжа! %оЬЬЬ
Отправить жалобу модератору!olga
Участник

Тем: 12
На форуме с 30/11/03
11.01.04 22:44
Девченки, кто-нибудь знает парикмахера Надю из Анви?
Отправить жалобу модератору!ксю
Гость

15.01.04 18:16
так никто и не знает???я тоже к ней записалась,думала здесь найду отзывы...
Отправить жалобу модератору!Olga
Участник

На форуме с 30/11/03
26.01.04 13:26
Ксю, она мне делала прическу на свадьбу, я рискнула хотя отзывов не было никаких.
Очень хорошо все сделала,я очень довольна, и девушка приятная. Для невест-Надежда Галкина
Отправить жалобу модератору!ксю
Гость

26.01.04 15:44
спасибо..к сожалению( а может и нет),до этого никто не откликнулся,и я,обратилась к другому мастеру..посмотрим что будет..единственное,я знаю,что предвосхищать нельзя..а то ждёшь чего-то такого невиданного и невероятного,нафантазируешь,а потом,какая бы ни была причёска,всё равно кажется,что могло бы быть и лучше..
Отправить жалобу модератору!Sherany
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/11/03
27.01.04 12:13
Надю я хорошо знаю. Она мой парикмахер. очень хороший мастер. Особенно потрясающе красит волосы. по-разному.
ТОлько я с ней познакомилась уже после свадьбы. Знаю, что она делает обалденные свадебные прически (это мне Оля из АНВИ сказала)
Кстати, стоимость ее услуг не очень большая.
Участник

На форуме с 30/11/03
30.01.04 19:09
Ксю, как прическа?
Отправить жалобу модератору!Ксю
Гость

31.01.04 22:09
2 OLGA !Спасибо причёска мне и всем кто видел,понравилась..делала ,наверное,всеми известная здесь Ира Головачёва..Сделала мне и ещё 3-м девчонкам..у всех всё разноечто-то особенное..умничка,конечно..
просто я ещё хотела сказать,что я сколько фоток не смотрела с невестами(имею в виду этот форум)-все прекрасны.. я может быть сейчас нахожусь ещё в состоянии эйфории,но мне кажется,что у невсты не может быть "некрасиво"..ей всё идёт..правда..
Участник

На форуме с 30/11/03
01.02.04 13:26
Ксю, хорошо, что у тебя осталось такое впечатление, хотя я встречала отзывы, когда парикмахер делал плохо, и настроение, как минимум, было испорчено.
Будешь писать отчет?
Отправить жалобу модератору!Ксю
Гость

04.02.04 10:14
2 OLGA!Я когда этот сайт нашла,тоже читала "грустные" отзывы..но я ещё раз повторяюсь,что все фотки,(да что фотки,я когда тут стала жить,за год этой жизни перевидала столько свадьб(издалека),сколько за всю свою жизнь в своём родном городе не видела) ,так вот,все(абсолютно все) невесты мне нравились(нравятся и будут нравиться) от пяток до макушки..самое главное ни причёска,ни макияж,ни платье,а блеск глаз,которые светятся счастьем,а когда на тебя ещё и жених смотрит ТАК..то что может быть прекрасней?
а насчёт отчёта,ну если только написать"как организовать свадьбу за 2 недели" )просто сколько я не читала,ну за полгода начинают готовиться к этому мероприятию..а ты писала отчёт?
Участник

На форуме с 30/11/03
04.02.04 13:32
Ксю, я отчет пока не писала, нет времени, но очень хочу, уж больно мне праздник понравился. Я до свадьбы относилась к ней как к ритуалу, который не хочется, а надо, а теперь так жаль, что все кончилось. Кстати, многим будет интересно, как организовать свадьбу за 2 недели
Отправить жалобу модератору!Света
Гость

11.02.04 11:31
Sherany, пожалуйста напишите телефон Надежды Галкиной. Она работает с Ольгой Касимовой?
Участник

На форуме с 30/11/03
11.02.04 11:49
Да, у меня на свадьбе они работали в паре.
Я очень-очень довольна обеими.
Отправить жалобу модератору!Света
Гость

11.02.04 13:39
Olga, спасибо большое. А телефончик Надежды у тебя не остался, с Ольгой я уже общалась. Интересно, как у Надежды с прическами на распущенных волосах?
Участник

На форуме с 30/11/03
11.02.04 13:50
Слушай, телефончик совершенно точно есть у Ольги, позвони ей она тебе даст. Распущенные волосы не знаю как Надя делает-у меня была прическа, но сначала я тоже хотела распущенные.Посмотри фотки Малинки, мне очень понравилась ее прическа и она мне писала что довольна своим мастером (по моему Вика из Эстетик-клуба)
Отправить жалобу модератору!Sherany
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/11/03
12.02.04 15:12
8 9216450557 - моб
2469623 - дом
Это телефоны Нади.
Отправить жалобу модератору!Рапс
Гость

10.09.04 09:33
хочу присоединиться к отзывам о Наде Галкиной. Делала прическу на свадьбу мне, маме и свидетельнице. Все три очень удачные. И девушка замечательная. Прическу можно посмотреть в фотоальбомах, свадьба Елены и Константина, 4 июля 2004.
Отправить жалобу модератору!Helga
Гость

02.10.04 04:47
Кто- нибудь знает парикмахера- визажиста
Наталью с Гражданского, как к ней попасть?
Отправить жалобу модератору!Лена
Гость

09.10.04 13:49
Надя Галкина потрясающий мастер!Очень жаль,что не знала ее,когда у меня была свадьба,но с тех пор как попала к ней впервые,хожу только к ней и рекомендую всем своим подругам.Помимо свадебных причесок,она плетет невероятные шедевры из косичек,жгутиков..да и вообще все всегда делает на ура!Спасибо ей!
Отправить жалобу модератору!Eugenia
Гость

16.10.04 00:47
Скажите, пожалуйста, а какие у Нади Галкиной расценки? И сколько времени у нее занимает причесать невесту?

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях