Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  окрашивание волос в блондинку!

Отправить жалобу модератору!diamany
Участник

Тем: 1
На форуме с 04/08/10
27.08.10 12:21
девочки может кто-ниб знает или подскажет какого-ниб хорошего мастера который действительно покрасит волосы в пепельный блондин а не жженый желтый цвет!помогите!очень хочется быть платиновой блондинкой!
Отправить жалобу модератору!Bellinshausen
Участник

Тем: 5
На форуме с 19/07/10
27.08.10 14:00
Привет).
А каков Ваш исходный цвет? Чем темнее волосы-тем больше шансов пожелтеть...

На ул. Хлопина, д.10, салон красоты "Амплуа", в здании плавательного центра, Телефон: 8931-250-6333. Там есть мастер, Галия, она мне говорила, что у них поступили новые краски, которые позволяют блондировать без предварительного обесцвечивания. Но я пойду экспериментировать над собой перед Новым годом...Вобщем, поговорите с мастером, может, она сможет Вам помочь.

Что касается самостоятельного окрашивания...
Я пепельная блондинка. Но иногда бываю платиновой.Мне лично помогает блондоран+12% (!!!) оксид для разбавления. Сначала становлюсь цвета "свежескошенного апельсина", потом постепенно светлею, затем наношу минут на 5 бальзам "Ирида" тон "Серебристый"...смываю-вот я и платиновая).
Хотя блондоран-это жесть, конечно...Не чаще раза в год...так, разнообразия ради....

Отправить жалобу модератору!Katty55
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/08/10
27.08.10 18:20
На оксиде 12% останетесь с апельсиновыми волосами или вообще без них.

Вообще становиться блондинкой в домашних словиях очень сложно и волосы жалко. Однородного цвета на волосах все равно не добиться.Проверено на своем опыте. Потом ходила в салон, чтобы получился богатый холодный блонд. И сли блондараном пользоватья умело (т.е у настоящих профессионалов), то и краситься можно часто. Я например хожу в салон Mix, крашусь у Любы. Она мне сделала настоящий холодный блонд, сейчас только корни крашу, и через раз оттенок поддерживаю. Салон находится на пр. Энергетиков, 50, тел: 225 81 76. И рабони на шикарной краске Goldwell, с ней вообще никакая другая краска не сравнится, а "ирида", это вообще прошлый век!
Отправить жалобу модератору!Bellinshausen
Участник

Тем: 5
На форуме с 19/07/10
30.08.10 11:14
Katty55
(Да простит меня модератор за нижеследующее
я не призываю автора темы повторять мой личный опыт. Я написала, что помогает ЛИЧНО МНЕ приобрести желаемый платиновый тон. И на вопрос автора я (как и Вы) ответила.
Спасибо за внимание и sorry за резкость

Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях