Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Прическа, макияж и свадебный маникюр

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Прическа, макияж и свадебный маникюр

Автор
Тема:  Волосы как с ёлки...

Отправить жалобу модератору!Tatka2010
Участник

Тем: 34
На форуме с 16/09/09
17.09.10 07:03
Подскажите хорошие, проверенные средства против выпадения...
Участник

На форуме с 16/09/09
17.09.10 12:18
????
Отправить жалобу модератору!~Бейлиз~
Участник

Тем: 4
На форуме с 22/06/10
17.09.10 12:21
Репейное масло.
Участник

На форуме с 16/09/09
17.09.10 13:13
вы пользовались?
хорошо помогает?
Отправить жалобу модератору!Dinelle
Участник

Тем: 17
На форуме с 06/01/09
17.09.10 13:31
Каждый день (лучше дважды в день) нагибаешься, чтоб оказаться вниз головой, и добросовестно (раз 150 в разных направлениях) расчёсываешь шевелюру, особенное внимание уделяя самой голове. Такой массаж улучшает кровообращение этой небесполезной части тела, стимулирует приток крови к волосяным луковицам и заставляет их "не лениться". Важно подобрать хорошую расчёску и не лениться делать это нехитрое, в общем-то, упражнение, каждый день.
Сначала будет казаться, что вообще без волос останешься (будет очень много на расчёске оставаться), не пугайся. Совсем скоро полезут новенькие, голова будет в пушке, как одуванчик. А там останется только ждать
Участник

На форуме с 06/01/09
17.09.10 13:32
У меня у знакомой сильно лезли волосы, а потом мы как-то долго не виделись, а когда встретились, я была удивлена её волосами. Вот она мне и рассказала об этом способе. Я пробовала, когда у меня была схожая проблема, мне помогло. Да и приятно это
Участник

На форуме с 06/01/09
17.09.10 13:34
Ну это конечно только в том случае, если ты просто обеспокоена тем, сколько волос остаётся на расчёске. Если, т-т-т, у тебя не такая стадия, что волосы выпадают от любого сквозняка, то так делать нельзя, конечно.
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
17.09.10 13:35
Лук репчатый натереть на тёрке или провернуть на мясорубке, добавить немного растительного или репейного масла. Нанести на волосы, замотать полиэтиленом и полотенцем. Держать хотя бы час. Смыть. Первые сутки волосы будут пахнуть даже сухие, потом это пройдёт. Будут пахнуть если намочить. Это минус данного средства. Зато помогает отлично. Я лет в 18 линяла как бешеная собака, волосы чуть не прядями вынимались. После такой масочки волосы сразу перестали лезть. А то, что спустя несколько месяцев после процедуры волосы при мытье немного пахнут луком, лишь говорит о том, что действует лук не поверхностно, а глубоко проникает в волосы.
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/03/10
17.09.10 14:51
О! та же беда. Прям линька какая-то осення! мне посоветовали на волосы намазывать тепленькую смесь из яичного желтка и облепихового масла. Все это обернут полеэтиленом и спрятать под теплое махровое полотенце минут на 40. Потом смыть. В чудодейственности этого срежства, пока, уверить не могу, ибо применяла его пока только трижды. Так что к чему приписать меньшее количнство волос в ванне после мытья головы не знаю: то ли действительно помогет, то ли все кто хотел уже выпали
Участник

На форуме с 16/09/09
17.09.10 15:14
parma

а много раз так делать?
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
17.09.10 18:33
Мне помогло с первого раза. Правда я была тогда молода до неприличия и видимо организм лучше со всеми напастями справлялся. Лет в 25 снова начала линять, лук помог раза со второго-третьего. Делала тогда такую маску раз в неделю. Вообще идеальный вариант - это вечером это дело по голове размазать, а смывать уже утром. Правда с непривычки тяжело в луковом аромате спать. Я, собственно, и делала на ночь первый раз, потом уже ленилась, делала днём, на пару часов.
Отправить жалобу модератору!Лучшая
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/02/08
18.09.10 20:19
а может стоит обратиться к врачу-трехологу, что бы узнать первопричину такой проблемы?
Участник

На форуме с 16/09/09
20.09.10 07:44
к сожалению такой возможности сейчас нет, работа(после свадьбы и отпуска много накопилось), переезд...куча проблем и дел..
Отправить жалобу модератору!al~ka
Участник

Тем: 0
На форуме с 15/03/10
24.09.10 15:40
Репейное масло не всем подходит.Лучше обратиться к специалисту.У меня например были волосы жирные от масла и ничего не помогало.Неделю пыталась смыть.Лучше пересмотреть свой рацион и добавить аминокислот и минералов там витаминов разных.
Отправить жалобу модератору!Aista
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/11/10
08.11.10 18:27
Tatka2010, это после хим завивок и окрашиваний такое случилось?
Отправить жалобу модератору!катя=)*
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/11/10
08.11.10 19:21
девчонки токо репейное масло...а летом можно крапивку заваривать в кипятке и полоскать отличный результат
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

13.11.2020

В рестране Amulet в 3 раза больше подарков!!!!

Окунуться в неповторимую атмосферу единения двух сердец, незабываемую феерию свадебного волшебства Вам помогут банкетные рестораны Amulet. Специально для Вас мы создадим торжество, после которого гости еще долго будут с восхищением вспоминать это знаменательное событие. >>

05.11.2020

Десять бонусов на вашу свадьбу от ресторана Amadeus

Ищите идеальный банкетный зал? Выгодные условия, вкусная кухня и хорошие подарки? Планируете Свадьбу, Юбилей или корпоративную вечеринку? Хотите, чтобы обстановка была уютной и атмосферной, а все замыслы легко воплотились в жизнь? Именно этим славится наш ресторан, повидавший множество торжеств и самых теплых эмоций. >>

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

Следите за нами в соцсетях